Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Трепалка » Форумный чат

Форумный чат

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

на какой такой пятой? чо я ничо не знаю? :) я ставлю 40 секунд в недокроне для хода. играется довольно быстро. конечно все тайминги во флешке начинают врать, типа написано через 10 минут типа закончится, но на самом деле заканчивается куда быстрее. и битвы со скоростью света идут. что не успеваешь спасать воинов, переводя подраненых в мирных. а вот обучение атакам и меткости и броне так и не нашел где увеличить. хотя есть одна мысль, что это в файле, который базу создает. или где-то там... я чот видел подобное. испытать руки недошли :)

кароче статы атаки через базу подрисовывать надо - так быстрее :))) ток я какой-то навикат галимый поставил - в нем вместо русских букв крякозябры. надо видимо с поддержкой русского найти.

по поводу доспехов - так когда престол захватишь, спустись в подземелье под престолом. и захвати эту первую клетку под престолом. там появится тайник, где эти доспехи и тусовались. видимо кто-то уже это сделал и спер все плюшки :)

0

302

open server

0

303

Drakul написал(а):

open server

???

0

304

Drakul написал(а):

Драсть, я тут мимо проходил
чисто случайно на ваши летописи попал
но Как я понял игра уже закрыта жаль
кстать поповоу исходников -вы действительно их раздаете? Все ссылки убиты

Да данная версия закрыта. Исходники раздаю. Просто файл обменники долго не держат файлы ) Если надо выложу снова
По поводу новой версии даже не начинал ) желание вроде есть, сил, возможностей и идей нет )

0

305

о! вышел из запоя :)

0

306

https://www.youtube.com/watch?v=ebvLzGZhx-g

0

307

SeregaZ написал(а):

о! вышел из запоя

Наконец то добрались руки и официально закрыл игру ) Новая версия если и будет то не очень не скоро =/

0

308

Варвар написал(а):

Да данная версия закрыта. Исходники раздаю. Просто файл обменники долго не держат файлы ) Если надо выложу снова
По поводу новой версии даже не начинал ) желание вроде есть, сил, возможностей и идей нет )

Подпись автора

Варвар с зеленой стороны

если не затруднит выложить

Отредактировано Drakul (2018-06-06 13:43:30)

0

309

чо прям самую распоследнюю? с fla, или как он там, проектом - исходником флешки?  %-)

ежели такая все-таки будет раздаваться - хотелось бы вернуть взад перевес, то есть если мобы хапнули сто тыщь пятсот предметов, то стояли бы на месте из-за перевеса, как раньше. и монетки за переход чтоб отнимались - как раньше.

0

310

Купил хостинг и запустил на своем сервере. Посмотрим что люди скажут ))))

0

311

Игра пока радует всех играющих

0

312

Хм... Почему то прогресс в зданиях встал и не собирается идти.... Бродяг нет, никто не мешает, ресурс есть

Отредактировано Летописец Авелий (2018-06-09 20:41:09)

0

313

4 фаза

0

314

Летописец Авелий написал(а):

Игра пока радует всех играющих

это еще просто никого не загрызли :) вот помрет - скажет все херня :)

прогресс в зданиях встал

крон наверное сдох. и не долбит страничку хода.

так чо там с исходниками та?

0

315

Да там наоборот просят прикончить поскорее, ибо старт запороли
А с кроном все нормально. Отряды ходят, все нормально. А вот здания стоят :(

0

316

https://www.youtube.com/watch?v=SDG24FnDn6s

0

317

Drakul написал(а):

если не затруднит выложить

Отредактировано Drakul (2018-06-06 13:43:30)

Завтра выложу исходники ;)

0

318

мож ваш хостинг php не той системы? есть там в С-панели возможность выбора PHP? просто я к чему - может там чего в командах не хватает. например если раньше для отправки русских букв ничего не надо было и php верно все принимал, то в более новых версиях - надо более точную разборку делать, без этого со старым кодом php получает пустую строку.

Отредактировано SeregaZ (2018-06-11 14:25:47)

0

319

там проблеиа с 4 фазой - она стоит править надо

0

320

Drakul написал(а):

там проблеиа с 4 фазой - она стоит править надо

Там логи есть. Смотреть нужно. Ну игра постоянно где то ломалась ) как правило обращение к несуществующим ключам массива. проверки нужно ставить ) То есть для поддержки игры нужно разбираться ) и знать пхп
Выложил https://ru.files.fm/u/nz6y4gv7
Будет удалён: Aug 11, 2018
Если народ будет играть, зовите, варвары придут всех порвут =D

0

321

мир встал и не хочет шевелится от слова совсем. Крон вроде правильно указал.

0

322

незнай. какая версия php? в моем случае... эээ... PHP Version 5.4.24 стоит на домашнем компе. и как оно в том архиве, что я скидывал, есть - так оно и работает. только что базу надо создать в этом... навикате или как он там. после этого все строится и воюется.

видимо Drakul как раз и исправлял под новые версии php что-то.

так, а новую версию игры чо? пробывал кто-то, нет? :)

0

323

мир встал и не хочет шевелится от слова совсем. Крон вроде правильно указал.

нужно знать php и у меть разбираться. смотреть логи. ссылочку которую вызывает крон можно самому запускать. только тесторый режим поставь и время в базе обнули. либо подожди 5 минут

0

324

мдем... вот любит Варвар всякие глюки заливать в виде своей игры  :mad: та-же проблема со скинами осталась, ладно хоть горы во флешке починил. увиделись квесты, которых раньше небыло в старой версии - это хорошо. только еще бы была бы какая движуха чтоль... а то ходить то вроде ходят через пень колоду, а вот всякие медведи и бродяги не респаются. в старую хоть играть можно было - тут же собрание глюков. и раньше выставлял в своем недокроне 40 секунд для хода и был по сути пвп сервер :) тут-же нифига, как написано 2 часа стройки - так и будет 2 часа строить... что 40 секунд ставил, что 30.

вроде везде где ругалось, дописал слово static перед функцией. вроде где ругалось что команда мскл как там она типа изменилась - исправил на новую. вроде где ругалось на что-то там mysqli::next_result() - тоже исправил, добавив условие. все равно мобов нет и не появляются.

потом вовсе шняга какая-то вылезла:

8 Undefined index: TIME_MULTY_FAZA_13 C:\Program Files\EasyPHP\data\localweb\game\newRound.php 323
8 Undefined offset: 1 C:\Program Files\EasyPHP\data\localweb\game\newRound.php 324
8 Undefined index: TIME_MULTY_FAZA_14 C:\Program Files\EasyPHP\data\localweb\game\newRound.php 323
8 Undefined offset: 1 C:\Program Files\EasyPHP\data\localweb\game\newRound.php 324
8 Undefined offset: 1 C:\Program Files\EasyPHP\data\localweb\game\newRound.php 325

само количество фаз ты увеличил до 30, а текстовое название осталось на старом количестве 12 и поэтому начиная с TIME_MULTY_FAZA_13 началась пурга? хотя это может из-за того, что расскоментил выше в newRound.php три строки... надо их назад закомментить и посмотреть :)

Отредактировано SeregaZ (2018-08-24 19:47:14)

0

Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Трепалка » Форумный чат