Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Трепалка » Форумный чат


Форумный чат

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

Ждем

0

62

Гы! Гы! =D наш золотой цыпленок пиариться ))) Мы знамениты ))))
Смотрите 50 секунду ;)
http://player.rutv.ru/iframe/video/id/7 … me_play/1/

0

63

Забавно, но не думаю, что они его из игры взяли.

0

64

Да сознаюсь это не мой ципленок ))) Мне он просто нравиться ) Я уже управление группами сделал =) Сейчас займусь боем =)

0

65

Отлично, а то уже долго ждем)

0

66

Я сейчас воинов буду рисовать. Сам бой сделан на 25-30%
Строительство города готово на 60%
Далее еще чат, панель событий, караваны и летописи. Сейчас новую версию выложу. Зацените торговлю и призывы воинов. Торговля на мой взгляд немного не понятна. как и прикармливание зверей ) игрок сперва наберет товару, и потом только пост фактом узнает что у него денег стало меньше ) но как сделать лучше не знаю

0

67

Все выложил. При изменении названия группы или имени жителя в конце нажимайте Enter

0

68

Внезапно, бродяги теперь присоединяются к отряду, не ожиданно.

0

69

Как снаряжение давать?

0

70

Вульфсерк написал(а):

Внезапно, бродяги теперь присоединяются к отряду, не ожиданно.

В том то и замануха. Я же говорил что торговля не понятная получилась. Изначально тебе дается 10 монет. Бродяги не присоединяются а нанимаются. У каждого своя цена. И когда ты их переводишь потом пост фактом узнаешь что денег стало меньше. и то после обновления раунда )))
Снаряжать просто. переноси в жителя вещь

0

71

Вульфсерк написал(а):

Как снаряжение давать?

Сделай свою второю группу торговой и переведи в нее друида. Они со временем самостоятельно начнут мишек прикармливать. так заходишь в игру а у тебя уже 5-10 зверей )

0

72

Оу, у Атеизма совсем нет преимуществ, а то монахи с ним плохо работают же?

0

73

Вульфсерк написал(а):

Оу, у Атеизма совсем нет преимуществ, а то монахи с ним плохо работают же?

Монахи при Атеизме лечат. просто очень плохо ) Идея религии в том что бонусы монахов разных игроков суммировались. То есть если у тебя есть религия которой кроме тебя некто не пользуется то ее эффект равен эффекту этих же монахов при Атеизме )

0

74

TOR написал(а):

Монахи при Атеизме лечат. просто очень плохо ) Идея религии в том что бонусы монахов разных игроков суммировались. То есть если у тебя есть религия которой кроме тебя некто не пользуется то ее эффект равен эффекту этих же монахов при Атеизме )

Ну, это вынуждает всех игроков брать одну религию. Надо чтобы у Атеизма был бонус к ученым, к примеру. Чтобы у игроков был выбор в религиях, следовало бы импортировать религии из реала. Ведь по сюжету некоторые из игроков попадает из реального мира, где уже есть религии.
Так что надо ввести следующие изменения.
1) Дать возможность обращать других игроков в ту или иную веру.
2) Сделать базовый выбор религий для фракций. Скажем ислам, зороастризм и тенгрианство для золотых.
3) реализовать возможность становится главой той или иной религии
Религии.
1) Атеизм считается полноценной религией. Дает значительный бонус ученым.
2) Ислам.  незначительный бонус ученым и монахам, бонус к боевому духу.
3) Культ Митры. Значительный бонус пехоте ( + к атаке, защите, и возможность самовосстановления ( жрецами данного культа были сами солдаты и офицеры римской армии, так что было бы логично дать им возможности монаха по отношению к самому себе)
4) Иудаизм. незначительный бонус к монахам и ученым и торговцам.
Это только то, что придумал сходу. Конечно, к реалу приближаться не очень хорошо, но нужно разнообразие геймплея, а не одна религия на всех.

0

75

ты сперва мою идею правильно пойми ;) У меня игроки сами создают свои религии. кто хочет к ним примыкает. Так как стороны 4 то и религий минимум будет 4. А насильно других игроков посвящать в религию не получится.

0

76

Немного политики. Интересно но в этом фильме Ленин и Сталин враги народа =0 Мне нужно лучше изучать историю ) Я про события предшествующие второй мировой. Политика Ленина и Сталина. У меня к ним двоякое отношение. С одной стороны революционеры. С другой стороны сами виноваты за войну за чужие интересы. Насчет Ленина не знаю. Но Сталина уважаю. Да злой дядка был. Многих положил. Но не предал Россию. Отстояли при нем свою землю.

Украина.Ru. Документальный фильм

0

77

Вот истинная правда. Нас просто стравливает третья сила...
http://www.youtube.com/watch?v=bXY21HZC … 9PPEBzK1sA

0

78

Добавь меня в друзья то. А то вообще печаль.

0

79

http://lawlife.wikia.com/wiki/Lawlife_Wiki
Вики создана, сегодня поменяю ей оформление и можно приступать к оформлению статей.

0

80

Лол, у тебя один друг =/

0

81

Вульфсерк написал(а):

Добавь меня в друзья то. А то вообще печаль.

Я не пользуюсь контактом.

0

82

Вульфсерк написал(а):

http://lawlife.wikia.com/wiki/Lawlife_Wiki
Вики создана, сегодня поменяю ей оформление и можно приступать к оформлению статей.

И что там за статьи будут?

0

83

TOR написал(а):

И что там за статьи будут?

Описания первого и второго мира,  художественные описания различных государств, племен и т.п. Опишу подробно историю, может карту нарисую. Пока правда занят тем, что ищу как изменить оформление)

0

84

Вульфсерк ты когда то рассказ о мире писал. говорил что до апокалипсиса дописал. выложи почитать ;)

0

85

Кстати, я отлучался ненадолго, как тут дела то идут?

0

86

TOR написал(а):

Вульфсерк ты когда то рассказ о мире писал. говорил что до апокалипсиса дописал. выложи почитать

у меня 2 месяца назад винчестер полетел =D . Буду переписывать.

0

87

BigStripedCat написал(а):

Кстати, я отлучался ненадолго, как тут дела то идут?

Гы гы ) рад тебя слышать ))) Я скоро уже бой сделаю 8) Визуальная часть уже почти готова. Еще программную часть боя сделаю и можно рубиться )))

0

88

Вульфсерк написал(а):

у меня 2 месяца назад винчестер полетел =D . Буду переписывать.

Печалька.
А ты у нас уже Король =D

0

89

TOR написал(а):

Гы гы ) рад тебя слышать ))) Я скоро уже бой сделаю 8) Визуальная часть уже почти готова. Еще программную часть боя сделаю и можно рубиться )))

Приятно слышать, ждемс.

0

90

TOR написал(а):

Печалька.
А ты у нас уже Король =D

что? просто в игру давно не заходил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Трепалка » Форумный чат