Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Трепалка » Форумный чат


Форумный чат

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

Кажется рассылка ключей теперь не работает.

0

92

Вульфсерк написал(а):

что? просто в игру давно не заходил.

У тебя 403 сообщения. Статус Короля. Под ником написано

0

93

Вульфсерк написал(а):

Кажется рассылка ключей теперь не работает.

Спасибо ;) исправил. только теперь они у меня в спам приходят ) и обратный маил какой то странный ) потом разберусь ;)

0

94

Ты уверен, что это я король? Просто мне говорит, что я мертв...

0

95

Хм, видимо мертв старый аккаунт с другой почты, а на почту, на которой этот персонаж, не приходит ключ, приходит просто пустое сообщение.

0

96

Вульфсерк написал(а):

Хм, видимо мертв старый аккаунт с другой почты, а на почту, на которой этот персонаж, не приходит ключ, приходит просто пустое сообщение.

Странно

0

97

TOR написал(а):

Странно

обнули ключ на аккаунте, что стал королем.

0

98

Вульфсерк написал(а):

обнули ключ на аккаунте, что стал королем.

Чувак ты гонишь =))))))))))))) Посмотри на свой скин на форуме. Воин с двумя топорами. Над ним твой ник Вульфсерк. Ниже статус Король ))) Я это имел в виду.

Нафига тебе этот акаунт сдался? вот скоро быложу с боем хоть рубиться можно будет )
Я не знаю какой из них твой
mogok911 - 337735
stalker98 - 596286
max.03 - 910894

0

99

TOR написал(а):

Чувак ты гонишь =))))))))))))) Посмотри на свой скин на форуме. Воин с двумя топорами. Над ним твой ник Вульфсерк. Ниже статус Король ))) Я это имел в виду.

Нафига тебе этот акаунт сдался? вот скоро быложу с боем хоть рубиться можно будет )
Я не знаю какой из них твой
mogok911 - 337735
stalker98 - 596286
max.03 - 910894

Ох, лол =D.  Так ты бы сказал, что форум, а то я напрягаюсь, думаю, как войти.

0

100

ну можно и тут, тут модератор добрее :D

0

101

Гы Гы )))) Сеггир своим появлением отправил Кошку плавать =))))

0

102

Блин море прям под ногами заспавнилось, меня от боя унесло, вещи тоже теперь хрен знает где, это не ок

0

103

причем унесло по-наркомански, не на берег а вглубь

0

104

=D будет забавно если вообще в океан унесет и сутками будет бросать ))) А я пока за твоими вещичками слежу =)))
Эх! ( Ламар меня опередит )

0

105

Если я правильно понял игровую механику, то я физически не могу уйти с того острова

0

106

BigStripedCat написал(а):

Если я правильно понял игровую механику, то я физически не могу уйти с того острова

) ты на необитаемом острове ))) Без еды ) Бедняга )))
Ты можешь прыгнуть в море в надежде что тебя выкинет куда то еще )))

0

107

может перенешь меня, а то как-то это жестоко

0

108

мне в море прыгать час

0

109

BigStripedCat написал(а):

мне в море прыгать час

Не не хочу. Чем тебе остров не понравился? )))  Полноценной игры еще нет. только бой.
Вот сделаю строительство тогда нормально поиграем ;) Отправляй в море и иди на боковую ;)

0

110

TOR написал(а):

Не не хочу. Чем тебе остров не понравился? )))  Полноценной игры еще нет. только бой.
Вот сделаю строительство тогда нормально поиграем  Отправляй в море и иди на боковую

А если выкинет туда же? Тебе то конечно весело

0

111

BigStripedCat написал(а):

А если выкинет туда же? Тебе то конечно весело

А ты лапами шустрее и пальчики крестиком ))) Я бы на твоем месте в сторону берега плыл. На горы и холмы не выносит ;)

0

112

Ну вот меня и выносит обратно на остров, обожаю эту игру

0

113

TOR написал(а):

Не не хочу. Чем тебе остров не понравился? )))  Полноценной игры еще нет. только бой.
Вот сделаю строительство тогда нормально поиграем  Отправляй в море и иди на боковую

Сложно тестить баги, когда ты на пустом острове из двух гексов.

0

114

Как то странно, за час сдвинулся на 1 клетку.

0

115

опять вернуло на остров, на этот раз к бродягам, а у них боевой зверь, такие вот дела

0

116

Это бродяги СлавыФ. кто то его все же убил ) А где твой союзник? тоже уплыл? ))

0

117

BigStripedCat написал(а):

опять вернуло на остров, на этот раз к бродягам, а у них боевой зверь, такие вот дела

Ты же мечтал о бронемедведях ))))

0

118

TOR написал(а):

Ты же мечтал о бронемедведях ))))

Но ты дал только две монетки, даже раз в день не дает, как я его тогда себе куплю

0

119

BigStripedCat написал(а):

Но ты дал только две монетки, даже раз в день не дает, как я его тогда себе куплю

Сейчас не как. Потом монета за пост в летописях. Но главный доход это продажа золота Императору. Ну и продажа произведенных вещей другим игрокам =)
Сейчас могу за смерть глав монету давать ))) Только при условии что мультить не будете ;)

0

120

TOR написал(а):

Сейчас не как. Потом монета за пост в летописях. Но главный доход это продажа золота Императору. Ну и продажа произведенных вещей другим игрокам =)
Сейчас могу за смерть глав монету давать ))) Только при условии что мультить не будете

Давай тогда по две монетки за главу, а то глав то немного.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Трепалка » Форумный чат