Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

О багах и ошибках игры - сюда.

0

2

Что это за жесть с троительством? Прям бесить начинает. Время доходит до 0:0 но строительство не завершается.

0

3

Dariy написал(а):

Что это за жесть с троительством? Прям бесить начинает. Время доходит до 0:0 но строительство не завершается.

строительство требует на 1 или 2 больше ресурса нежели заявлено ранее. Да баг. Буду настраивать. На худой конец писать что требуется на 1 или 2 больше =))

0

4

vitaszanoza написал(а):

строительство требует на 1 или 2 больше ресурса нежели заявлено ранее

Издержки строительства))
Архитекторы плохие, кстати это идея на будущее.

0

5

Seggir написал(а):

Архитекторы плохие, кстати это идея на будущее.

какая идея?

0

6

Seggir написал(а):

vitaszanoza написал(а):

    строительство требует на 1 или 2 больше ресурса нежели заявлено ранее

Издержки строительства))
Архитекторы плохие, кстати это идея на будущее.

Подпись автора

    Seggir с золотой стороны

не это чиновники которые выделиные средства на лева увели теперь требуют на строительство еще :)

0

7

vitaszanoza написал(а):

какая идея?

Ну, прокач навыка архитектора (особый, не тот, что у крестьян), который позволяет сократить, или наоборот))), расходы на строительство, особенно серьезных зданий: Дворцов, монетных дворов, обелисков итд))

Добавлено спустя 48 секунд:
Может это перенести в раздел Конкретные предложения?

0

8

чтот игра сейчас вистнит не загружает.

0

9

Маpтин написал(а):

чтот игра сейчас вистнит не загружает.

этот сервер под вечер чуть ли не умирает ))) Так часто бывает. Надеюсь скоро очухается. Нужно поскорее уходить с этого сервака  :disappointed:

0

10

Хочу опросить у всех норм игра идет ? если сравнивать с прошлой версией у меня так скажем подтормаживает.  вс очень замедленно и с запазданием.
и еще
http://s3.uploads.ru/t/LgrDN.jpg

медведи не отображаются.

0

11

Маpтин написал(а):

медведи не отображаются.

Нашел и исправил сей баг ;) Спасибо! =)
Насчет тормозов знаю. Но идей как с этим бороться нет =(

0

12

Чет не могу прикормить зверя.

0

13

BigStripedCat написал(а):

Чет не могу прикормить зверя.

А еды в группе сколько. И в группе ли друид. Из селения не прикармливает )

0

14

zanoza написал(а):

А еды в группе сколько. И в группе ли друид. Из селения не прикармливает )

1 зверь, друид в группе, 5 еды.

0

15

BigStripedCat написал(а):

1 зверь, друид в группе, 5 еды.

Проверяю. У меня все работает  :dontknow:

0

16

zanoza написал(а):

Проверяю. У меня все работает

Может потому-что зверь стоял на золотой жиле?

0

17

У меня в поселке стоял рабочий, мирно копал глину.

Напали на него одичалые, убили (о чем было сообщение), над тушкой надругались.  Но рабочего удержала в этом мире жажда мести - он из селения не пропал, а так и висел там с 0 жизней, черепком и скоростью -5, почти сутки без сознания лежал.

Потом в этот поселок пришел монах, похоже со знаниями некромантии.   Рабочий ожил, у него начали прибавляться жизни, он встал и пошел !   В итоге он сейчас сидит у меня в главном селении, работает, жизни растут.   Но скорость и грузоподемность  по минус 5. 

Типа его в походе нести надо, и он 5 места занимает :)    Это баг, или так и задумывалось ?

0

18

Веселая история =))) ее бы в летопись =))) Оживать он не должен был =))) спасибо ;)
Исправил. Будем считать что он у тебя франкинштейн калека =))

0

19

Я после перерождения на золотой жиле оказался. При этом я нахожусь на респе зеленых, по координатам.  Так же, связано с этим ,возможно,  сильно начинает зависать игра при выполнение каких либо действий.

0

20

http://puu.sh/2aETS с пуша картинкой не заливается поэтому так.

0

21

Если вступить в бой, где враг дерется с одичалыми, то после убийства одичалых мишки и мирные все еще будут участвовать в бою двух игроков.

0

22

Hamster написал(а):

Я после перерождения на золотой жиле оказался. При этом я нахожусь на респе зеленых, по координатам.  Так же, связано с этим ,возможно,  сильно начинает зависать игра при выполнение каких либо действий.

Встречал такой баг. Я нажимал идти. а потом стоять. и он возвращался. пока источник бага не нашел ) буду искать ;)

0

23

BigStripedCat написал(а):

Если вступить в бой, где враг дерется с одичалыми, то после убийства одичалых мишки и мирные все еще будут участвовать в бою двух игроков.

Знаю. Не исправляю потому что мир Апокалипсный. Можно сказать работая над этим и произошел Апокалипсис ) В следующей версии все исправлю ;)

0

24

Берсерк написал(а):

Встречал такой баг. Я нажимал идти. а потом стоять. и он возвращался. пока источник бага не нашел ) буду искать

так что мне делать?

0

25

у меня сегодня глава отказался умирать, дойдя до здоровья 0 и черепка вместо сердечка.

0

26

Adept написал(а):

у меня сегодня глава отказался умирать, дойдя до здоровья 0 и черепка вместо сердечка.

Это крайняя предсмертная стадия. Если бы он получил еще урона, то умер бы.

0

27

Adept написал(а):

у меня сегодня глава отказался умирать, дойдя до здоровья 0 и черепка вместо сердечка.

Он был еще жив. Умирает когда уже черный ) а не желтый

0

28

Грыз Ун написал(а):

так что мне делать?

Какой то жестокий баг. я такой еще не встречал. Боюсь что то сильно править. Забирай мой акк ;) Будешь Берсерком =)

0

29

Берсерк написал(а):

Какой то жестокий баг. я такой еще не встречал. Боюсь что то сильно править. Забирай мой акк  Будешь Берсерком =)

=D, спасибо

0

30

Не могу войти в игру.Ввожу почту и пароль,ключ отсылаю на почту.Мне присылает изменённый пароль с первыми двумя цифрами и некими крестиками или турецкими буквами.А ключ присылает "0". Как это исправить?

0