Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Летопись мира "Из пепла" 16.02.13


Летопись мира "Из пепла" 16.02.13

Сообщений 211 страница 240 из 531

211

http://s2.uploads.ru/t/sBQV7.png
DarkRabbit

Мой отец, дряхлый дворянин, уже не мог держать оружие. Но он был обязан отправить на помощь своему владыке, Фридриху I Барбароссе, отряд для помощи в Третьем крестовом походе. Отец не задумываясь выбрал меня. Младшего сына. Глер Раббит, мой старший брат, должен был стать наследником и получить замок. Поэтому отправление бездарного сынка вместо идеального человека было лучшим выбором.  Отец отправил со мной нескольких воинов и молодого монаха-послушника.
http://coollib.net/i/25/210025/_01.png
http://www.zhivulegko.ru/upload/medialibrary/978/978a1952aaff724f2e80a0d58a4e2bd2.jpg

Спустя несколько месяцев мы уже были на Священных землях. Воина была в самом разгаре. Фридрих, в отличии от остальных государей Европы, отправился сушей, а не морем. Из-за чего мы сильно опоздали. Сразу по прибытие мне удалось принять боевое крещение. Мой отряд отправили вместе с бароном Хоккестайном на исследование и разведку территорий. Долго ждать этих арабов не пришлось. Их конница появилась будто из неоткуда. Они с улюлюканьем окружили нас. Начался бой.
Меня слегка помутило, когда из горла всадника кровь брызнула прямо мне в лицо. Клинок багровел от крови, напоминая хозяину, зачем он нужен. Рядом с ухом просвистела стрела и туман в голове рассеялся. Взмахом меча я повел остальных за собой. В этой жуткой резне нам удалось победить. Но сам Хоккестайн лежал мертвый, большая часть его воинов тоже.
Потери с моей стороны были меньшие. Хотя что мне было терять? Из 10 воинов гибель 4 это относительно много.
http://img11.nnm.ru/e/8/6/9/d/e869d588627afe775afc5a56103f9d27.jpg

Спустя еще 2 месяца я был закаленным воякой. Клинок с наслаждением раздирал плоть людей. Он упивался ей. Пока мы не попали в засаду. Это была самая большая армия арабов, которую мне приходилось видеть.  Десять тысяч всадников. Они кинулись на нас с криками и осыпая стрелами. Они в мгновение ока отсекли передовые отряды, в том числе и мой.
В воздухе тут же запахло кровью. Со всех сторон доносились крики, хотя нет -  вопли. Один за другим падали мои бойцы. Наверное это конец - подумал я тогда, и на мгновении закрыл глаза. Короткая вспышка. Удар. Смерть.

0

212

И как то вечером приходит письмо кеншину от адепта – а не желаешь ли прогуляться сегодня на дивный остров, где добрый хозяин Valman обосновался и просил не спать меня всю ночь - иначе дуба дам! Отчего бы не прогуляться, тем паче что с одичалыми более менее порядок был уже наведен. Приехал кеншин к дивному острову Алькатрас. Посмотрел на хозяина. А хозяин то, видимо, недоброе надумал: собрал оружия кучу, машин всяких сатанинских видимо невидимо и даже войско свое крестьянское переобучать стал, дабы палки им посильнее дать, чем вилы обычные.
Посмотрел кеншин – войско то его крестьянское грамоте необученное, но очень уж многочисленное, да и убежать с острова вальман запросто мог. А чтобы его никто не обошел, прикрылся он с зеленой стороны товарищем своим джосером.
http://uvadzucumi.bam-m.com/img/lw/scr-00.png
И как ни жалко было кеншину обманутого вильманом джосера, но пришлось обойти остров с другой стороны, и зачистить город непотребный, на пути неудачно стоявший, дабы не ушел супостат от наказания. Вошел кеншин в город и освободил мирных жителей от городского гарнизона. Они обрадовались сразу и пошли гулять на все четыре стороны да добра наживать.
http://uvadzucumi.bam-m.com/img/lw/scr-01.png
А адепт, тем временем, вброд к вальману двинулся. И рассчитали они время с кеншином, чтобы с двух сторон негодяя одновременно настичь.
http://uvadzucumi.bam-m.com/img/lw/scr-02.png
Опомнился супостат, покричал там чегости непотребного со своего острова и стал быстренько крестьян своих подзатыльниками уму разуму учить. Да так ладно у него получалось, что штук семь или восемь сразу же поняли что такое “кузькина мать”, на коней сели, вилы побрасали, свои непотребные, да палками длинными запаслись. Стали героев наших поджидать. Однако ревиш вильман героев перехитрить и на встречу адепту отправиться. Но добро, не чесным путем награбленное, из рук загребущих выпускать не решался. Так по пояс в воде и стоял, не дойдя до адепта, златом к земле придавленный, когда кеншин, с другой стороны, воско его разношерстное настиг.
http://uvadzucumi.bam-m.com/img/lw/scr-03.png
И стали они прямо в грязи друг дружку бить, пока адепт не подоспел.
http://uvadzucumi.bam-m.com/img/lw/scr-04.png
Был у вальмана шанс – бросить награбленное и убегать, но понадеялся он на толпу свою, вилами вооруженную, и дико ревущую, да машины самострельные, и решил не бросать добро... пока поздно не стало.
http://uvadzucumi.bam-m.com/img/lw/scr-05.png
Светало. Изрядно помял войска адепта и кеншина вальман, но всеже проигрывал. И осталось когда из всего войска только одни “кузькину мать знавшые”, растроился вальман и бросил войско свое на добивание героям нашим.

А кеншин с адептом, не кровожадные! Проучили особенно яростных вальманцев а остальных не трогали! Забрали что смогли унести и домой подались. От места неспокойного - болотисного, странными созданиями зеленого и красного цвета кишащего.

Отредактировано Kenshin (2013-03-10 12:48:19)

0

213

лист пергамента

Странные, странные пути выбирает судьба. Кто, бы мог сказать, что желание императора воздвигнуть новый город, приведёт его к гибели?
И кто заметил, что первой ступенькой на пути к этой гибели станет встреча императора с Адептом?
А дело было так, когда император со своей дружиной отправились осматривать место для нового города попался им на пути отряд Адепта. И была стычка между охраной императора, и войском Адепта, и потерял Адепт в этой стычке несколько своих воинов.  Многие посчитали эту стычку - глупостью Адепта, но благодаря ей заметил император его и принял в свой ближний круг. А через два дня император скончался при трагических обстоятельствах.
Но не насторожило это обстоятельство людей. Один за другим объявлялись лже-императоры, дабы так же стремительно, как появились, кануть в небытие. Последним скончался молодой и амбициозный Валмэн, непосредственно от руки Адепта.
И нет теперь в землях империи людей, способных нести на своих плечах бремя власти. Одни недостаточно сильны, другие не имеют желания, третье авторитета.  Тьма сгущается над землями империи. Не теряйте бдительности!
Ваш, Доброжелатель.

0

214

Сверкая новыми доспехами, Комиссар въехал в город Красногорск верхом на великолепном вороном коне, одетом в новенькую броню.
Позади шло его войско, вооружённое хоть уже и видавшим виды, но по-прежнему неплохим оружием.
И уже в самом конце шли медвежьи обозы, гружёные трофеями.

Жители города приветствовали его, радостными возгласами, мужчины снимали шапки и провожали его одобрительным взглядом, женщины бросали цветы под копыта его коня. Комиссар вежливо улыбался и периодически приветливо махал гражданам рукой в латной перчатке. Впереди маячил уже мэр города с ключами от города, переминаясь с ноги на ногу у помоста с трибуной. Через несколько минут Комиссар примет из его рук ключи, поднимется на трибуну, произнесёт  заранее заготовленную напыщенную речь, посвящённую Победе, затем торжественный банкет, народные гуляния...

Казалось бы, всё сложилось как нельзя лучше: Валман повержен, Красногорск снова наш, крестьяне вернулись в покинутые селения, снова вернувшись к спокойно мирной жизни.

Но Комиссара не покидало чувство тревоги. Что-то тут было не так. Победа далась слишком легко и без его участия. Когда сегодня утром ему доложили, что Валман погиб, он сначала отказывался в это поверить, полагая, что это какой-нибудь очередной трюк или провокация. Но всё подтвердилось:  Объединённые войска Адепта и Кеншира нанесли поражение войску Валмана на острове Алькатрас. Валман пытался отступить, но лодки оказались перегружены добычей (ах, как же это на него похоже!), и его нагнали флоты Адепта и Кеншира. В ходе последней атаки Валман погиб, остатки его войска обратились в бегство.

Казалось бы, следует радоваться, однако Комиссар понимал, что таких удачных совпадений быть не может, и в произошедшем он усматривал чью-то волю. Как оказалось, не зря - разведка выявила след Ассасина. Именно его тайные интриги позволили Комиссару спастись из казалось бы безвыходного положения, обернув неминуемое поражение грандиозной Победой, пусть она и была достигнута другими.

Такие одолжения просто так не делаются. У Ассасина наверняка какие-то планы на него. Что же он попросит за свою услугу?

Что бы это ни было - скорей всего это Комиссару не понравится.

С севера поступают тревожные слухи о "Тёмной Троице" и их кровавых жертвоприношениях своих соплеменников. Говорят, что Валман был чернокнижник, и сейчас эта Троица собирается отомстить за его смерть, собирая огромную армию.

Как бы там ни было, гражданам пока лучше не знать об этом. Пускай наслаждаются долгожданным миром, пока это возможно. К тому же, возможно ещё всё обойдётся: Красный Кот занял Орлиный Глаз, а наш новый союзник Красс основал поселение неподалёку от Красногорска.

Ну что ж, довольно на сегодня тягостных раздумий!

Комиссар взял из рук мэра города ключи и решительным шагом направился к трибуне.

Отредактировано Comissar (2013-03-10 23:50:31)

+1

215

http://forumstatic.ru/files/0012/6b/46/25452.png
Ассасин

Когда шейх Велман подошел к Орлиному Глазу Ассасин сидел неподалеку на горе и внимательно смотрел на него. Он видел в нем будущего лидера. Возможно даже превосходящего RedCat(а). В нем было то что так не хватает Кошке. Ассасину понравился этот человек. И он решил с ним поиграть. Сперва Ассасин прислал к Велману гонца который сообщил о планах RedCat(a) и о неэффективности штурма. Слова Ассасина поколебали решимость Велмана и он отложил штурм.

Тем не менее Велман нашел выход из ситуации. Он захватил множество дальнобойных орудий на острове мятежников. И теперь для победы ему нужно было только время.

Ассасин оценив всю уязвимость Велмана отправил гонца к RedCat(у) с вопросом почему он медлит. RedCat ответил что ждет подходящего момента.

Потом откуда не возись появился шейх Джосер. Инстинктивно Ассасин выхватил меч и убил одного из его податных. Только после этого поняв что Джосер не опасен Ассасин отступил.

Что ты тут шляешься? сказал Ассасин Джосеру. Джосер не тактично нагрубил Ассасину. В ответ лицо Ассасина расплылось в улыбке. Он поблагодарил Джосера и удалился.

По пути к Дальнегорску произошел еще инцидент с Джосером. Ассасину доложили что Джосер убил не в чем не повинного полководца. В отместку Ассасин отрубил голову друиду Джосера. Снова улыбнулся и пошел дальше.

Впереди на горе возвышался Дальнегорск. Он тогда принадлежал как раз этому Джосеру.

Дело в том что Джосер является союзником Валмана. До этого он заявлял что не собирается участвовать в войне и хочет строить город. И Ассасин колебался стоит ли прерывать такой важный процесс. Но своим нетактичным ответом этот градостроитель отмел все сомнения. И после разведки Ассасин дает своим верным людям задание захватить город.

Не успел Ассасин лечь вздремнуть, как ему доложили что город без боя взят. И Велман планирует атаковать их.

Ассасин прекрасно знает шаткое положение Велмана. И слово АТАКОВАТЬ было чистым блефом. И пожалуй решающим в принятом решении.

Внимательно наблюдая за Велманом, Ассасин заметил что в его группе очень сильно загружены повозки. Он прикинул что при внезапной атаке жадность Велмана не даст ему отступить и он будет медлить. Далее по плану Велман должен будет бросить часть груза и с потерями отступить.

Доверенным людям была поставлена задача внезапно напасть на Велмана. Но с самого начала все пошло не так. Почуяв не ладное Ассасин отменяет операцию.

И так бы это и осталось не кому не известным. Если бы не решимость его рыцарей. Мы готовы атаковать даже если умрем! Говорили они! Ассасин предупредил их что все закончится очень большими потерями. Но решимости у темных рыцарей не убавилось. На что Ассасин низко поклонился и ушел спать. Лишь на утро стало известно что его удальцы убили Велмана. Чем чуть не разрушили замысел Ассасина.

Теперь Ассасин переписал сценарий и все снова идет по его плану =)

Операция Велман
http://cs419128.vk.me/v419128704/57d4/frETdWhM7YU.jpg

0

216

На территории Красной Империи в данный момент относительно спокойно. Да, по-прежнему одичалые осуществляют свои набеги, к примеру, этой ночью был осуществлён набег на Холмиково, двое крестьян погибли. Это неприятно, но не критично. В целом же отряды городской и сельской милиции (Дозоры) справляются с бандитствующими элементами, которые, к слову, в последнее время по непонятной пока причине теперь оснащены куда лучше. К примеру, среди вещей одного из убитых бандитов в Холмиково оказалось при себе редкое целебное зелье.

Обдумав ситуацию, я пришёл к выводу, что сейчас самое благоприятное время подумать о будущем. Я решил жениться. Советники настаивали на том, чтобы я выбрал себе жену из знатного рода, но я свободен от этих аристократических предрассудков. Из всех претенденток я выбрал очаровательную девушку из бедной семьи, в ней всё было прекрасно: и душа, и тело, и ум.

Поскольку в городе нет Церкви, наш монах обвенчал нас ночью, в Лагере, под звёздным небом. На безоблачном небе звёзды ярко сияли, а мы находились на открытой площадке посреди города, монах зачитывал положенные слова, я с невестой стоял в окружении моих верных воинов в начищенных доспехах, стоящих с факелами в руках. Когда монах сказал "Объявляю вас мужем и женой!" - воины отработанным движением, одновременно, отсалютовали мечами, громогласно трижды крикнув "УРА!", а лучники трижды выпустили в небо залп из горящих стрел, которые пролетели в ночном небе красивыми горящими огоньками (разумеется, стреляли в сторону пустыря, не хватало ещё устроить в городе пожар). На свадьбе мы пробыли совсем недолго, я специально спланировал мероприятие таким образом, чтобы гости смогли веселиться и без нас, а тем временем мы с женой на всю оставшуюся ночь уединились в доме у леса (не забыв выставить у дверей охрану, на всякий случай).

Думаю, скоро у нас родится сын. После моей смерти он станет моим наследником и продолжит то, что я начал. Я уже дважды чудом избежал смерти, но сомневаюсь, что удача не покинет меня в следующий раз. А пока я выбрал самого преданного мне человека и назначил его Военным Комиссаром и Регентом. Его первым заданием было взять нескольких людей и отправиться на юго-запад. Его задача - действуя автономно, собрать Армию, и быть готовым передать командование моему сыну, когда он подрастёт.

А пока, пытаясь скоротать время, я решил заняться самообразованием. Из Орлиного Глаза мы вывезли огромное количество древних книг, содержащих знания по медицине, инженерному делу, военному искусству и т.д. У себя дома я создал Библиотеку, и вечерами, сидя у камина, при свечах, иногда почитываю книги, открывая для себя что-то новое и интересное.

0

217

Эх... когда кеншин был занят делами государственно важности и мог только издали наблюдать за развивающимися событиями, некто Valman, с войском нелюдей - поднятых из кусков гниющей полоти вальманевского же трупа, при помощи черноей магии, напал на ничего подозревающих самураев. Убедившись в своей безноказонности по иничтожению малочисленных, растерянных без своего даймЕ воинов, он все продолжал отправлять свои поднятые из могил войска вперед.
http://uvadzucumi.bam-m.com/img/lw/scr-06.png
кеншин бережно спрятал око всевидения у себя на груди. грусно посмотрел вдаль и принял решени фосировать разработку новой технологии, позаолившей бы всем чувствовать себя лучше в этом мире, но вот только использовать, теперь, он ее собирался для одной единственной цели... и единолично...

Отредактировано Kenshin (2013-03-11 19:55:17)

0

218

http://forumstatic.ru/files/0012/6b/46/25452.png
Ассасин

Валман обманул Ассасина и стал убивать его людей. Ассасин в восторге! 8)

0

219

http://cs419128.vk.me/v419128704/59b1/o6Uh-4OgVwA.jpg

В пути Военком обнаружил три странные группы рабочих, стоящих на горе.

Отредактировано Comissar (2013-03-11 20:45:48)

0

220

И вновь Адепт повстречал старого врага. И пусть он ещё не восстановил силы после предыдущего боя, но он тем не менее с готовностью ринулся в бой.
http://s3.uploads.ru/t/eNzCm.jpg

Первая их сшибка случилась на равнине, недалеко от тёмной цитадели Адепта но очень быстро Валмэн сообразил, что проигрывает и отступил в горы, дабы развить преимущество своих баллист. Но это ему не помогло, поскольку и в горах доблестные воины Адепта смогли обойти неприятеля по флангу и буквально смяли его ряды.
Враг позвержен, павшие товарищи отомщены.

Отредактировано Adept (2013-03-12 07:13:41)

0

221

http://forumstatic.ru/files/0012/6b/46/25452.png
Ассасин

Ассасина сильно разочаровал Велман. Он планировал сделать из него сильного лидера. Который объединит под своими знаменами многих полководцев. И в дальнейшем возможно станет новым императором этого мира. Но у Велмана открылся сильный недостаток. Он слишком горячий. И не подготовившись как следует (уже второй раз) кидается в бой. Если в первый раз можно было списать на неопытность, то второй раз это уже закономерность.

Зато очень порадовал проклинатель Адепт. Ассасин пока не видит в нем лидера. Но с поставленными задачами он справляется блестяще!

0

222

Пояснения к происходящим событиям:
Когда Валман потерпел поражение на острове Алькатрас. Он сразу же вернулся в образе темного Валмена. Жажда мести кипела в нем. Судя по его словам он желал смерти веем. Называя себя злом пришедшим принести новый Апокалипсис. С помощь таинственной магии мультиводство он быстро собрал свои новые силы. И захватив Арену  обучил их военному искусству. Откуда он взял оружие остается неизвестным. Так или иначе, но на второй же день он полностью разорил и убил темного рыцаря Кеншина. А затем отправился за проклинателем Адептом. Но не тут то было.

Битва Валмена и Адепти произошла в западной части мира неподалеку от города Дальнегорск. Которым сейчас владеет Адепт. Силы Адепта насчитывали 9 луков 5 баллист и около 15 воинов.

Силы Валмана насчитывали 11 воинов и 22 баллисты. Адепт навязал Валману свои правила боя. Их силы сошлись на равнинной местности, где Адепту удалось выбить почти всех воинов своего противника. Поняв что проигрывает Велман отступает на горы. Где рассчитывает взять матч  реванш. Но уже слишком поздно. На равнине Велман потерял почти всех воинов. И Адепту с легкостью удалось пробыть ограждения и напасть на баллисты. Велман пал. А Адепт с большими потерями отстоял свое право на жизнь!

0

223

http://s3.uploads.ru/t/tPi1k.png
Берсерк

Хамстер не справился с возложенной на него миссией. Поэтому Берсерк покинул орден света, и вернулся к своему народу. Он пришел, чтобы продолжить путь своих предков.

0

224

лист пергамента

Узнал я о трёх городах, Адептом основанных, что размещены вокруг его цитадели.
Слухи о тех городах ходят недобрые. Вот и меня любопытство одолело. Подошёл я к одному из них, с виду – городок, как городок. Незаметно прошмыгнул внутрь, тут же заметил первую странность, в городе не души, лишь шесть медведей на главной площади, вокруг фонтана сидят. Зашёл я в один из пустых домов, и принялся ждать.  Ждать пришлось недолго, буквально через пару часов мимо отряд разбойничий проходил, решил город на нож взять, тут медведи вскочили на лапы и набросились на лиходеев. Но не просто так, как того можно ожидать от обычных медведей. Местные же, стали валить разбойников с ног и в оковы заковывать. Когда бой закончился, один из медведей схватил зубами верёвку, которой были разбойники повязаны, и повёл их в сторону Тёмной Цитадели Адепта. День я просидел в этом странном городе и несколько раз ситуация повторялась. К ночи же я незаметно оставил это место и направился домой. И подумалось мне, вроде и правильное дело медведи Адепта делают, но каким же человеком нужно быть, что бы такое умыслить?
Ваш, Доброжелатель.

Отредактировано Доброжелатель (2013-03-13 19:24:44)

0

225

http://s3.uploads.ru/t/tPi1k.png
Берсерк

Сегодня Берсерг встретился лицом к лицу с Кошкой. До сих пор сам думает как ему уцелеть удалось.
А дело было  так. Доложила разведка Берсерку что Кошка на него нападение готовит. Всю ночь Берсерг наблюдал за ней. Кошка же подобралась по ближе к Берсергу, и заснула крепким сном. И вокруг себя трофеи разные раскидала. Слышал Берсерк от предков, что у Кошки нюх необычный. Что на перед все ходы противника знает. Не поверил. Полез Берсерк в одиночку под видом бродяги в лагерь к Кошке. Все вроде было хорошо. Но как только протянул Берсерг руку к трофеям. Тут то Кошка и проснулась. Побледнело лицо Берсерга. С воплями кинулся он на утек. На крики подоспел Ассасин. Как накинулась Кошка всеми силами на Ассасина. Ели как Ассасин свои ноги унес. Тогда Кошка бросилась за Берсерком. К счастью замешкалась она в своих силах многочисленных, и успел Берсерг в лес забежать. А дальше некуда. Как сдержать мощь такую ума не приложит. Не поймет. То ли ему на гору бежать. То ли своим людям приказывать на равнину спускаться. Так или иначе смерть ему. И Ассасин не сможет помочь. Но случилось чудо не понятное. Перестала Кошка гнаться за Берсерком. Позволила всем на горе укрыться. И теперь сидит по близости и чего то ждет. Хоть покидай эти земли и уходи в странствия. Разве справится кто с мощью такой не детскою )
http://cs419129.vk.me/v419129704/2e99/laIOndcga8w.jpg

0

226

http://s3.uploads.ru/t/tPi1k.png
Берсерк

Кошка всеми своими силами уселась в засаду не неподалеку от Берсерка и стала ждать. Не выдержал Берсерк и подался в странствия. Ходят слухи что там где Берсерк проходит, там обязательно по близости Ассасин шляется. А с Ассасином шутки плохи. Вроде стоит никого не трогает. А потом бах и нет у тебя головы. Так что завидев Берсерка или Ассасина не оставайтесь на боевом посту. Живите мирно =)
http://cs419129.vk.me/v419129704/2ea8/fpUwy21GX20.jpg

0

227

Хочу напомнить вам о нашем ныне покойном Императоре Мартине. Заведует теперь всем там некий торговец из рода Вадимиуса. Вадимиусы это древний и уважаемый род жившие еще до апокалипсиса. Так благодаря этому управленцу силы Императора только увеличиваются. С бывших 50 воинов уже стало 65. А сокровищ с 1750 до 1850 ед. Я уже не говорю о многочисленных пленных скапливающихся в Ирусалиме. Может потому и мир в наших землях, что претендовать на трон некому =))
http://cs419129.vk.me/v419129704/2eb0/YLuEtkKTOXY.jpg

0

228

Хорошего Адепта должно быть много

http://s3.uploads.ru/t/NWyVu.jpg

0

229

Лист пергамента

Удалось узнать немного о прошлом Адепта.
До меня дошли сведенья, что Адепт – эмиссар ордена Золотой Зари в наших землях. Таким образом, вполне вероятно, что «адепт» это не имя, а место в иерархии данной организации. Пару слов об ордене: эти еретики извратили свет истинной веры, практикуют богомерзкую алхимию и бесовские магические ритуалы. И теперь эта зараза проникла в наши земли.
В свете этого, ещё более настораживающим выглядят слухи о том, что Ассасин принял Адепта в Орден Света.
Будьте на стороже, не теряйте бдительности!

Ваш, Доброжелатель.

0

230

Секретный документ

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

ВЕРХОВНОМУ КОМИССАРУ КРАСНОЙ ИМПЕРИИ
Товарищу К.

ДОНЕСЕНИЕ

Настоящим докладываю, что согласно Вашему распоряжению, мною проведено тщательное служебное расследование по факту гибели Военного Комиссара Красной Империи товарища В. В ходе расследования было установлено, что гибель товарища В. произошла в результате боя с крупным вооружённым бандитским формированием в районе Юго-Западного Угла.
Часть мобилизованных граждан погибла в бою, другая часть дезертировала и присоединилась к данному бандитскому формированию.
Есть основания предполагать, что данное боевое столкновение не носило случайный характер, а стало следствием обнаружения товарищем В. нескольких подозрительных групп рабочих, предположительно дезертиров. Однако никаких прямых доказательств, подтверждающих данную версию, выявлено не было.

Не смотря на это, силами моей группы продолжается выполнение операции "Рассвет" согласно утверждённого Вами плана. Операция вступила во вторую фазу. В то же время идёт подготовка к началу проведения операции "Зенит".

Жду Ваших дальнейших указаний.

НАРОДНЫЙ КОМИССАР ПО ВОЕННЫМ И МОРСКИМ ДЕЛАМ КРАСНОЙ ИМПЕРИИ
Товарищ Н.

Отредактировано Comissar (2013-03-14 18:40:21)

0

231

http://forumstatic.ru/files/0012/6b/46/25452.png
Ассасин

Секретное послание от Ассасина римскому Комиссару. Передать лично в руки!

Против вас готовится вооруженное нападения. По не подтвержденным данным возглавляет это движение ваш бывший Военком. Силы численностью 19 воинов двигаются с юга в вашу сторону. Вероятнее всего удар придется на римского полководца Кросс.

К вашим услугам преданный Вам Ассасин.

0

232

Еще недавно наш мир пустовал. А теперь кишит как муравейник =D
http://cs419129.vk.me/v419129704/2eb8/hVTu8-NNEz8.jpg

0

233

Произошёл небольшой пограничный конфликт между моим охотничим отрядом и Gird-ом, вторгшимся в мои земли.
http://s3.uploads.ru/v5RZa.jpg

Стороны обменялись парой залпов стрел, но решили не доводить до кровопролития и разошлись каждый в свою сторону.

Отредактировано Adept (2013-03-14 20:13:00)

0

234

Секретное послание от Ассасина римскому Комиссару вызвало целый переполох в их рядах
http://cs419129.vk.me/v419129704/2f10/8XoO8u696DQ.jpg

Ассасина это заинтриговало и он решил поучаствовать. Но нарвался на основной отряд кошки, где понес ощутимые увечья
http://cs419129.vk.me/v419129704/2f07/s730Naktds4.jpg
На прошения Ассасина: не тронь меня я хороший
Кошка ответила: Хороший бы вчера умер
=))

А вот бродяги гибнут в неравном бою. А битый Ассасин все еще далеко =(
http://cs419129.vk.me/v419129704/2f19/G71zJT58THQ.jpg

Синяя группа это несчастные бродяги
http://cs419129.vk.me/v419129704/2f20/sX-HEpH5W4Q.jpg

0

235

Какая же армия нужна чтобы сокрушить такую мощь? подумал юный Гал, случайно проходивший в тех краях и наблюдавший сие!Все попытки бродяг пробить бреш в рядах красных оказались тщетны(и тогда понял Гал пора тикать пока дозорные красных не подумали ненароком что я хочу поживиться трофеями с поля брани или недай бог попытаться вступиться за бродяг!И юный Гал ушёл в свои исконные земли обучаться военному делу и обустраивать свою деревеньку что расположилась у подножия знаменитой Арены!Сие есть первое упоминание о юном неокрепшем юнце который в скором времени прославит свой Гальский род!))

0

236

Не успел Ассасин к братьям бродягам. Перебили их всех римляне.
В знак почтения принес проигравший Ассасин победителю RedCat(у) свои вещи.
Только зря они думают что он их так просто отдаст 8)
http://cs419129.vk.me/v419129704/2f29/wyuS66Vz3Ik.jpg

0

237

Бой за приз Ассасина
http://cs419129.vk.me/v419129704/2f32/JTYRcjUnc7k.jpg

0

238

Пошел сегодня Ассасин город Орлиный глаз грабить. Пока подкрадывался через леса попал в засаду одичалых. Тем самым пропалился. Бросились римляне на Ассасна. В их главе легендарный RedCat. Схватил Ассасн в городе что успел. И бежать. А пути отступления уже перекрыты. Ассасин в другую сторону.
Сейчас пытается под прикрытием одичалых уплыть морем. Так как других путей отхода уже нет =)
http://cs419129.vk.me/v419129704/2fa3/bTYU2C17jOI.jpg
В результате все оказалось намного проще. У кошки закончился бонус скорости. Поэтому Ассасин не спеша ушел.
Правда римлян Красс успел поцарапать Ассасина =)

0

239

И да пришел Султан на земли святые, да принадлежали земли людям его.
Да злость его поразила с недра хаоса, да разоряли чужеземцы землю святую.
Да приказал Султан казнить всякого, кто вступил на земли искомые без спросу хозяев.
Скинули люди Наркома орудия, да разбежались бродяжничать по полям расцветающим.
Услышали умы императорские про деяния на землях святых без ведома всевышнего.
Да бросили войска в бой мести ради, скинув в бездну тьмы уму разуму.
И да святые люди сума посходили, и да преклонился Хан Ахмет к ногам Султана о прощении.
И да простит тебя Хан Ахмет народ твой умерший из-за ошибок твоих.
Прибыл римлянин Comissar на земли святые кровью кропить почву не на сытную.
Долго всевышний наблюдал за битвою кровопролитную, да напутствия слал Султану могучему.
Увидели разведчики Султана зло таящееся на земле святой, да приказал Султан отступить от боя с римлянином.
Молил Kenshin богов, да проклят был за посещение земли святой без спросу хозяева.
Продолжились стычки кровопролитные на горе высокою, и да сражались люди голодные с жаждой незримости.
Поклялся Султан наказать каждого, кто без спросу хозяев вступит в земли святые.

http://s3.uploads.ru/t/BxWn6.jpg

(Хан Ахмет из золотой стороны еще один аккаунт Comissara, которым пытался найти меня, а потом объявил войну и напал)

Отредактировано Султан (2013-03-16 08:30:04)

0

240

http://s3.uploads.ru/t/BRIoh.png
Легат

Помню читал какую-то фентези книгу, там воины попадали в другой мир, если они были обречены на гибель. Их как раз 4-6 человек телепортировалось. Потом попавшие туда воины служили магам, которые их спасли от смерти. Все мои последующие сюжетные линии будут схожи с этим.  Только без магов. Я уже пытался воплотить это в Дарк Раббите, но он погиб раньше.
Следующая сюжетная ветка.
Странствия Легата.

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Летопись мира "Из пепла" 16.02.13