Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Дипломатия/Союзы/Война /договоры и все остальное


Дипломатия/Союзы/Война /договоры и все остальное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в этой теме договариваемся  о дип отношениях.

начну первым и выступлю инициатором Крупного торгового  союза .  Союза южных племен  ****** ( а чего ?? не знаю ,так как  некоторые отказываются дать имя миру  :angry:  )
итак цель союза  :  создать мирный регион для развития городов, свободной и безопасной торговли. (рекоминдую новичкам вступать.  )
Условия:
1.соблюдение правил торговли. -выполнение договорных условий (поставки /покупки /продажа/ цена)
2. возможность давать  в долг ресурсы под % и возврат долга п. 1
3.запрещается атаковать города и  территорию членов союза .
4.Все кто в  союзе признают границы/земли членов  союза.
5. Если  игрок из-за набега одичалых потерял клетку она принадлежит ему  т.к ранее признана за ним .
6. возможность покупать/продовать клетки с землей и ресурсами.

все кто желает вступить должен согласится с правилами и отписаться.

0

2

Окей, я теперь все понял. Сам торговцем быть не очень хочу, но обещаю что не буду атаковать/грабить членов союза и их земли (если первые не начнут).

0

3

Знаю я такие союзы. Как договариваться так в легкую. А как только один из союзников в беде так все по углам =)))  Хотя Мартин к Seggir(у) пришел на помощь 8)
Или союз не предусматривает военной помощи?

0

4

ну если ктот напал в не союза на члена союза (простите за тавтологию ) то по просьбе можно и предти на помощь (может даже за вознаграждение  :) это уж как договорятся. ).  на усмотрение игроков. главное на членов союза не нападать.

есть идея о наемных армиях.
  и вообще пока нет полной экономики я думаю за денежные средства или  так сказать мерилом цены пусть будут редкие вещи.  как оплату за  услуги , ну эт как договорятся сами игроки. просто что редкое то обычно становится ценным и средством расчета. а пока это кандалы и оружие и шмотки.

0

5

Пошли на RedCat(а) плачу золотом ;)

0

6

zanoza
он член союза торгового  мы не нападаем друг на друга . опа   ;)  вот она политика

0

7

я не буду торговать)))) Я буду МСТИТЬ)))) :)
хотя, если будет что лишнее, с удовольствием поменяю на полезное для себя

0

8

так же обновлю тему, о торговом союзе -читайте первый пост

0

9

Твой ап закрыл мой ап, и теперь никто не узнаем про мой альянс  :'(

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Дипломатия/Союзы/Война /договоры и все остальное