Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям


Комментарии к летописям

Сообщений 331 страница 360 из 437

331

Вульфсерк написал(а):

Оу, может и вправду стоит ввести нежить? ) Скажем, если долго не хоронить, некоторые трупы могут воскресать.

Ко мне и так куча придирок на нереалистичность ))

0

332

Достигнут новый рекорд в игре. Дикие звери объединились в группу 131 особ. Благодаря чему вернуть лето станет гораздо проще. Учитывая еще тот факт что одичавшие имперцы бесследно пропали и осталось только 200 служителей

Ну же, где эти звери?

0

333

Хан - Вобез написал(а):

Странствия Хан - Вобеза начались с его детства, когда то он был из великой  "Золотой Орды", даже ходят слухи о том что он был из потомков рода самого "Ахиллеса". Но в следствии его неуровновешенности  и жажды кровавой войны, он был изгнан из "Золотой Орды" и тогда началась его великая история. Его приговорили к смерти, и решили что будет "гуманно" отослать его без теплой одежды, еды, воды в лютые морозы, в северные леса. Долгое время он бродил еще более озверевший от голода выживал в северной мерзлоте в одиночку, пока не наткнулся на странствующих бродяг. Их было около 20ти, он в одиночку убил восьмерых, чем доказал свою силу остальным и стал их лидером. Ходят слухи, что он собственноручно обезглавил двоих,  вырвал их сердца и съел, прослыв жесточайшим тераном среди своих подчиненных. Однажды он набрел на войско Имперской армии, они были поражены слухам о его жестокости и сам Верховный Генерал Авдий решил назначить его своим офицером, после долгих лет упорных тренировок он стал величайшим воином которого все уважали и боялись, и вот Генерал Авдий отправил его с малочисленным войском в места куда его сослала "Золотая Орда". Подчиненные Хан - Вобеза ужасались от его дикарских обычаев, за свое недолгое странствие он встречал войска некого потомка Валмана, который собрал большой отряд и двигался на северо-восток к месту последней битвы. Валман жаждал вендетты над Ред Кэтом, посему он показался весьма интересной персоной для Хан - Вобеза, так как их желания были общими "ВОЙНА". И вот они объединили свои не малочисленные войска и двинулись вместе.

Да ты хуже одичалых =0 =D

0

334

BigStripedCat написал(а):

Надо бы провести великое очищение.

Рад тебе =) он мир постоянно меняется. И тебе он может показаться не знакомым. Одиночных одичалых нет кандалов почти нет. Почти все жители прокаженные. За монеты жители почему то не учатся. Единственное что сейчас реально это собрать зверей и вынести одичалых.

0

335

TOR написал(а):

Рад тебе =) он мир постоянно меняется. И тебе он может показаться не знакомым. Одиночных одичалых нет кандалов почти нет. Почти все жители прокаженные. За монеты жители почему то не учатся. Единственное что сейчас реально это собрать зверей и вынести одичалых.

Так может уберешь их? Или хоть лимит подними чтобы одиночные были. Убивать этих оочень долго и нудно будет.

Отредактировано BigStripedCat (2013-11-06 09:52:46)

0

336

BigStripedCat написал(а):

Так может уберешь их? Или хоть лимит подними чтобы одиночные были. Убивать этих оочень долго и нудно будет.

Отредактировано BigStripedCat (Сегодня 11:52:46)

Валман большую часть Служителей перебил. Осталось их добить и с Имперцами разобраться. После чего я обнулю мир. Это единственный шанс сделать его менее глючным =)

0

337

Большую часть? Их 160 штук осталось, я сам сейчас походу помру.

0

338

TOR написал(а):

Валман большую часть Служителей перебил. Осталось их добить и с Имперцами разобраться. После чего я обнулю мир. Это единственный шанс сделать его менее глючным =)

А насчет лимита?

0

339

BigStripedCat написал(а):

А насчет лимита?

Что за лимит? а максимальный удар. не помню =)) 25 наверное

0

340

TOR написал(а):

Что за лимит? а максимальный удар. не помню =)) 25 наверное

Да не, я про лимит на одичалых.

0

341

Вульфсерк написал(а):

(Что там по поводу монет за посты в летописях? =D)
Новый мир.
Не один десяток миль прошел Готфрид и его люди, прежде чем наткнулись на живых людей, это был отряд бедных кочевников, в страхе они вжались в землю, когда увидели многочисленный вооруженный отряд. Из их уст рыцарь узнал, что эти земли очень опасны, в своих землях сидят мелкие вожди, которые грызутся друг с другом и устраивают опустошительные воины. Также кочевники поведали, что есть дикие племена, которые не признают дипломатии и переговоров, они знают только язык силы, и потому они регулярно устраивают кровавые набеги на "цивилизованное" население острова. На вопрос о том, какие государства есть поблизости глава этих бродяг лишь пожал плечами : "Они быстро исчезают и быстро появляются, нам не до того, чтобы запоминать их названия". Немного подумав, бродяга продолжил : " Нас согнали с плодородных долин у моря, многие из нас погибли от стрел негодяев, желавших поживиться за наш счет,   за год наша численность сократилась втрое, долго наше племя не протянет, позволите ли вы присоединиться к вам?"
-Позволяю-  Готфрид был рад такому исходу, его отряд не только увеличился, но и пополнился туземцами, которые знаю эту местность.
Немного подумав, черный рыцарь решил, что лучше часть отряда останется здесь и будет собирать ресурсы, информацию и начнет обживать какое-нибудь место. Вторая часть отправится вместе с Готфридом на исследование территории и изучение существующих здесь государств.
Главой первой части Готфрид назначил  Марка Дегарта, опытного торговца из Фризии. У того наверняка хватит навыков и опыта, чтобы выжить и собрать достаточно капитала, чтобы затем можно было создать здесь или колонию, или же построить корабли на которых можно будет бежать отсюда.
Пройдя около сотни миль на юг и пробираясь через очередное ущелье в горах рыцарь встретил отряд вооруженных людей, их было меньше, чем в отряде  Готфрида, но они были гораздо лучше вооружены, они сразу заметили отряд нашего главного героя и быстро окружили его. Над их небольшим воинством развевался флаг.

Всадник с алым плащом вывел своего коня напротив коня Готфрида и снял шлем. За шлемом оказалось бородатое изможденное лицо.
- Кто вы такие?- зычным голосом произнес всадник, вперившись взглядом в черного рыцаря.
- Мы всего лишь путешественники, исследуем этот край на наличие пригодных для проживания земель. - Готфрид не растерялся и быстро ответил.
- Эти земли принадлежат Старому Императору, здесь не место всяким авантюристам - лицо всадника исказила гримаса гнева.
- Старый император? Кто это? -  рыцарю стало очень интересно, ведь выходит в этих землях есть единый правитель...
- Хах, ты не знаешь Старого Императора? Это правитель всей этой земли. Он правит здесь уже долгие десятилетия, он покорил всех, кто вставал у него на пути, всякие вожди племен, вроде тебя, всего лишь жалкие букашки, которых он давит своим пальцем. Его воинство сильнейшее,  а города многолюдны и богаты, если вы не уберетесь отсюда  по хорошему, мы попросту перебьем вас, никто не выживет... - Всадник разошелся настолько, что уже начал жестикулировать, но Готфрид кое-что заметил - странная подвеска, выбившаяся во время реплики всадника, это был ключ, по виду из серебра. Он был довольно причудливо сделан и имел в себе несколько кристаллов, видимо, сапфиров
- Красивый ключик - усмехнулся Готфрид - ладно, мы уйдем отсюда, надеюсь хоть на юге, вы не будете нас преследовать.
- Уходите и не возвращайтесь сюда - Всадник надел шлем, и вскоре конный отряд скрылся за очередной скалой.

Это все конечно хорошо. Но во первых совершенно не понятно кто пишет. Где скин игрока. с какой стороны. Скин игрока и игровое имя лучше всего прямо в пост впиндюривать. А то мы их часто меняем.
Во вторых это хорошая научная фантастика. Но по моему ужасно мало из игры. Еще и старого императора приплел который вообще толком не играет )
В третьих я лучше потом оптом вам зачислю. А то вы меня достанете ) Мне тяжко каждый раз лазить в базу чтобы вам монетки зачислять ))

0

342

Из игры стоит брать, только когда непосредственно бои начнутся, а пока нет нужды сливать информацию про точное количество моих людей и т.п.
Кстати,  этим ключем уже можно переключать сезоны?

0

343

Вульфсерк написал(а):

Из игры стоит брать, только когда непосредственно бои начнутся, а пока нет нужды сливать информацию про точное количество моих людей и т.п.
Кстати,  этим ключем уже можно переключать сезоны?

Артефактов много. Они идут как загадки этого мира. Поэтому разглашать их не буду ) Скажу только что игра позволяет управлять сезонами. И даже уничтожить весь мир =)))

0

344

TOR написал(а):

Артефактов много. Они идут как загадки этого мира. Поэтому разглашать их не буду ) Скажу только что игра позволяет управлять сезонами. И даже уничтожить весь мир =)))

Кстати, а как насчет артефактов по типу именного оружия и тд? Давать их за какие-то заслуги или при каких-то условиях, или там вообще как рандомное событие. По сути это будет экипировка с оригинальным названием, чуть более высокими статами и возможно свойствами. Главное чтоб эта идея была не трудно реализуема.

0

345

Ламар написал(а):

Часть 8
Дух указывал на юг. Но если я пойду туда, то потеряю Ординатора (именно так я теперь буду его называть).
Мой медведь больше не сможет следить за ним, ничтожество.
С другой стороны, они всё равно уже слишком далеко ушли. Но ведь не только я преследую Ординатора. Сеггирид должен их заметить.

Сектантико сказал, что он был одержим не духами, а божествами или демонами, и что духи совершенно независимы.
Пока что я никуда не пойду. Мы останемся тут на некоторое время.
Это идеальное место! Тут и горы, и леса, и сильные союзники, и Володю видно.
Кажется, Кот что-то задумал. Рядом бродит Сеггирид, они с Котом о чём-то говорят. Завтра мы выдвигаемся на юг.

Утро. Тор сбежал на север. Чего же ещё ожидать от владельца Ока?
Плов предал меня. Винная Герта сказала, что Плову была нужна еда. Великолепно.
Есть и хорошие новости. Бородач решил упростить переговоры и создал соколиную почту. Но это не помешает мне его убить.
Самое время отправиться на юг.

Я шел несколько дней... О чём хотел сказать дух? Пока что я ничего не нашел.
Мне пришлось покинуть Кота. Он не хотел идти по указаниям каких-то мертвецов и пытался отговорить и меня.
На пути я иногда видел этого духа.. или мне так казалось.
Приходилось выискивать равнины и леса, чтобы двигаться быстрее.
На краю леса я заметил одержимых. Они, похоже, охотились на медведя.
Одержимые уже стали совсем дикими. Сектантико ещё не успел дойти до такого, когда мы его спасли.
Ночь.
На горизонте я заметил какой-то силуэт. Это был человек и он лежал на земле.
Подойдя ближе, я понял, что он уже мёртв. И убили его совсем недавно. Труп ещё даже не начал разлагаться.
Из горла у него торчала стрела. Такие стрелы использует Орден.
Одна из таких стрел попала в плечо Леголесу, когда мы убегали от императорских лучников.
Луна осветила равнины и я заметил лицо этого человека... это было моё лицо!
Тут же появился тот самый дух. Это призрак моего брата?
Дух повернулся ко мне и сказал:
- Здравствуй, Ламар. Как давно мы не виделись. Времени у меня очень мало, но я успею рассказать тебе кое-что об этом месте.
  Как ты уже заметил, этот мир всё время расширяется.
  Существует целый пантеон богов. Они создали маленький остров вне пространства и времени. Каким-то образом сюда попадают люди.
  Их становится всё больше, и сам мир из-за этого становится больше. Также я заметил, что сюда попадают лишь атеисты.
  Некоторые из них сохранили свои убеждения, другие стали одержимыми.
  Я не знаю, с какой целью это было сделано. Возможно, ты замечал других духов. Наши тела разбросаны по всему миру.
  Они не гниют, их не хоронят и не сжигают. Они просто лежат на земле, а духи вынуждены скитаться по миру. Вечно.
  Это нужно остановить. Людям нужна религия, а мёртвым нужен покой.
  Из всего пантеона богов мне известен лишь Субитурум - повелитель удачи, случайности. Самый непредсказуемый из всех богов.
  Больше я не могу говорить. Наступает утро. Похорони меня...
На этих словах он исчез.
Я закопал его тело. Нужно возвращаться к своей группе. Скоро этот мир изменится.

Я удивлен )))0 Ты очень близок к истине ))) Продолжай свой путь. Я тебе это говорю от имени ордена света ;)

0

346

BigStripedCat написал(а):

Кстати, а как насчет артефактов по типу именного оружия и тд? Давать их за какие-то заслуги или при каких-то условиях, или там вообще как рандомное событие. По сути это будет экипировка с оригинальным названием, чуть более высокими статами и возможно свойствами. Главное чтоб эта идея была не трудно реализуема.

Производство вещей. Вещи имеют клеймо своего создателя. Ну а качество вещи уже от игрока зависит ) А если не трудно реализуемо то и ценности не будет )

0

347

TOR написал(а):

Производство вещей. Вещи имеют клеймо своего создателя. Ну а качество вещи уже от игрока зависит ) А если не трудно реализуемо то и ценности не будет )

Я говорю трудно ли тебе ввести в игру уникальные предметы экипировки, именно уникальные, то есть каждый такой будет со своей историей и свойствами. Как тот же ключ, только считай используемый в бою.

0

348

BigStripedCat написал(а):

Я говорю трудно ли тебе ввести в игру уникальные предметы экипировки, именно уникальные, то есть каждый такой будет со своей историей и свойствами. Как тот же ключ, только считай используемый в бою.

Трудно. Это делать надо. А у меня еще задуманное далеко не реализованно

0

349

Вульфсерк написал(а):

Становление новой  империи.
Все по факту, как просил Тор.
Сначала меня ограбил Тор, спер 3 вилы, пока я прятался от воинов Храма Света в лесу. Очень расстроенный я стал бродить по западу, периодически натыкаясь на одержимых и бродяг, в итоге у меня набралось приличное количество пленных, которых я в итоге обратил в своих жителей, к моему счастью на западе были довольно богатые земли, мне удалось собрать вил, найти коня и немного мечей, на обратном пути я наткнулся на Вандалов, который мирно прошествовали мимо ( почему они передвигаются, если я за них не играю, я так и не понял). На клетке где они стояли обнаружились еще вилы, и с пустынных гор я увидел одинокого человека, который тащил потрепанную баллисту. Недолго думая, я и мои люди окружили его, пленив и забрав баллисту, вскоре он рассказал нам, что был стражником Храма Света, и когда его брата решили казнить, он ушел, прихватив баллисту. Баллиста была починена, а управление ею было доверено тому самому бродяге.

Вот теперь намного лучше!!! =) Только смени скин и сообщи свой род и имя. А то вообще не понятно кто пишет

0

350

Ламар написал(а):

Он хотел использовать баллисту, чтобы строить мосты через моря.

Это как? =0

0

351

TOR написал(а):

Это как? =0

Используй воображение....
Он привязывает к снаряду верёвку, выстреливает на другой берег и строит на таких верёвках мост.

Отредактировано Ламар (2014-08-12 22:18:29)

0

352

Ламар написал(а):

Используй воображение....
Он привязывает к снаряду верёвку, выстреливает на другой берег и стоит на таких верёвках мост.

Во черт =0 никогда бы не догадался =D

0

353

Волчьего рода

Воу, видимо, Император родственник или потомок Вульфсерка. Так то вообще последним императором в том мире был мой персонаж, выходит этот старый император я? =D

Отредактировано Вульфсерк (2014-08-15 12:35:08)

0

354

Вульфсерк написал(а):

- ХУРРРРАААА- с этим боевым кличем войско Орды шло по землям севера, неся смерть и страдания, племена одни за другими падали пред мощью Орды. Уже не первый поселение, находящееся под защитой Храма Света было разрушено, а головы их жителей были насажены на колья. Дикие племена одни за другими пополняли численность Орды, превращая ее все в более опасного противника. Испугавшись мощи Орды, Император послал  свою гвардию, чтобы усмирить Орду. Но армия падет  и накормит Орду своим мясом и даст Орде свое оружие. Пленные армии станут частью Орды, они будут мстить императору за все свои страдания. Армия сначала билась,а  потом, когда на помощь Орде пришли мелкие племена, живущие здесь и страстно ненавидящие Императора,  поджав хвосты стала бежать, но решив, что сохранить все вещи и уйти без потерь они вскоре развернулись и стали биться насмерть. Это их выбор, и их тела вскоре будут удобрять эти земли. Природа восстановится из их гниющих трупов и сотрет воспоминание о  том, что когда-то здесь прошлись топоры рубоманов.

Хороший пост ;) мне нрава =)))

0

355

Вульфсерк написал(а):

Вот это поворот.

Да действительно ))) Даже как то не хорошо получилось ))

0

356

Гыгыгы, Сеггир торопится, ведь я мог и к нему заглянуть) , если бы не предложение Тора.

0

357

но Готфрид и небольшая горстка людей выжили

поэтому забрали труп Готфрида вместе со всем его снаряжением.

Отредактировано Вульфсерк (2014-08-31 21:49:28)

0

358

BigStripedCat написал(а):

Отрывок из журнала о ходе "Миссии"

Этот день начался с дождя. Однако ему суждено было стать еще мрачнее.
До меня дошли дурные вести. Ламар был убит. Он попал в засаду дикарей и был застигнут врасплох.
У них не было шансов, хотя Ламар был хорошим воином, а с его личным отрядом стрелков могли сравниться, разве что, Ординаторы.
Первым пал лучший - Леголес. Он был буквально разорван на части. Сразу за ним последовал и сам Ламар.
Его отряд не мог сражаться без командира, а потому люди начали отступать. Людоеды не погнались за ними.
Они уже предвкушали предстоящий пир, однако подоспевшие звери Ламара сумели отбить у них аппетит.
Пускай и было уже поздно спасать его, но хотя бы тело уцелело.
Я послал отряд на место битвы, чтобы они забрали тела. К сожалению, выживших мы упустили.
Не завидую я Ламару, хотя с ним всё будет в порядке, пусть сам он так пока и не считает.
Но сейчас это не столь важно. Сейчас мне стоит вернуться к первоначальной цели.
Похоже, будет труднее чем я предполагал...

Во блин!!!! =0 тут не только дождь. тут снегопад начался )))) Неожиданно =))) А говорил не умеешь писать =D

0

359

Мне вот что интересно, кто же все таки упер зелья и технологии из подземелья Орды, и кто так конкретно разрушил город кота, все здания на 1 уровень у него сбросились.

0

360

Вульфсерк написал(а):

Мне вот что интересно, кто же все таки упер зелья и технологии из подземелья Орды, и кто так конкретно разрушил город кота, все здания на 1 уровень у него сбросились.

Город сам рушится. А вещи и ресы вероятнее всего твои же бродяги и унесли ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям