Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям


Комментарии к летописям

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

TOR написал(а):

Город сам рушится. А вещи и ресы вероятнее всего твои же бродяги и унесли ))

в том то и дело, что нет, они остались в подземелье , правда их было почему-то больше... я оставил там 2, пришел, а там 4, ну я всех и пленинил.

0

362

TOR написал(а):

Город сам рушится. А вещи и ресы вероятнее всего твои же бродяги и унесли ))

вот это поворот, с какой-скоростью рушится? просто от их города половина уже пропала и это ни ок. В прошлом мире же была фишка, что можно было кочевать с города в город нормально, а здесь они через пару месяцев будут пропадать...

0

363

Вульфсерк написал(а):

вот это поворот, с какой-скоростью рушится? просто от их города половина уже пропала и это ни ок. В прошлом мире же была фишка, что можно было кочевать с города в город нормально, а здесь они через пару месяцев будут пропадать...

Не в той теме пишешь! -0.01 в день

0

364

TOR написал(а):

Не в той теме пишешь! -0.01 в день

если не секрет, рушатся здания постоянно или только когда никому не принадлежат?

0

365

Вульфсерк написал(а):

если не секрет, рушатся здания постоянно или только когда никому не принадлежат?

Постоянно. так что ресурс лучше давать с излишками

0

366

Зверь. Я тебе за этот пост монету не зачислю! Причина не соответствие игровым реалям

Зверь написал(а):

Ковен вернулся что бы отомстить и обосновался прямо здесь, в Талморе! В тот момент меня обуяла ярость, я бросился к замку в облике Зверя, полу-человека полу-волка, на самом то деле я до этого думал что это лишь миф, но ярость придала мне сил, я разорвал патруль что попался мне под руку и стражу что охраняла ворота. Ворвавшись в замок я стал убивать, убивать всех подряд что бы уж точно не ошибиться и уничтожить Ковен на всегда. Грут, несчастный упрямец, меня не оставил, он помог мне расправиться с ведьмами, а когда пришло подкрепление стражи нас и след уже простыл.
Последняя битва той войны. Осада Скинграда. Когда мы прибыли бои уже шли в городе, не останавливаясь мы промчались во весь опор прямо в ворота рубя наступающих в спину, а когда добрались до центра города то увидели как мой дед, сильнейший из Волков в обличье Зверя рвал на части солдат врага и ни мечи, ни стрелы не могли его остановить, тот бой был самым ожесточённым за всю войну, это был даже не бой, а бойня. Кровь лилась рекой, я сам зарубил, кажется, не меньше двух десятков солдат, однако это и близко не было похоже на то что вытворял дед. В ту ночь он перебил , неверное, не меньше двух сотен человек, к рассвету враг бежал оставив раненых, а дед упал замертво от полученных ран. Победа. Однако позже я узнал что пол не только дед, я

0

367

Зверь написал(а):

После обретения власти над Югом мною овладела невероятная гордость. Ещё недавно я был всего лишь скитальцем с группой друзей а теперь стал правителем самых обширных территорий на Западе! Рабочие продолжали рубить лес, добывать руду в шахтах и глину в карьерах, города медленно но стабильно росли. Сам я снова наведался в Шизариум заключив с Варваром соглашение о торговом партнёрстве. Однако вскоре появился ещё один амбициозный лидер на наших землях, поначалу я воспринял его враждебно так как он забрал ресурсы в одной из близлежащих деревень, однако вскоре я понял что те крохи что он забрал не ударят по моему благополучию, а вот новый союзник никогда не помешает. Коммунист обосновался немного восточней Бравила средь гор и моря назвав своё селение Ареной. Не теряя времени даром я вскоре направил ему ворона с предложением мира и союза на которое он благоразумно ответил согласием.
Однако это событие оказалось не единственным в последние месяцы. После заключения союза с Коммунистом я отправился на Восток что бы найти новых жителей приведя их в наше славное государство. Я отсутствовал всего пару дней, однако по возвращении я обнаружил многие территории опустошёнными, нет, на нас не напал враг, просто ресурсы стремительно истощались прямо на глазах.
Вернувшись я перераспределил обязанности рабочих и приказал начать активно обрабатывать собранные ранее ресурсы. Вскоре дела снова пошли на лад, однако управлять двумя городами было по прежнему очень сложно и я решил постепенно перебраться в Скинград окончательно оставив Бравил временно пустовать. Сам Скинград я всегда планировал сделать мощной крепостью способной выдержать любой штурм и длительную осаду, однако даже построив стены их по прежнему было некому защищать, поэтому я начал строительство казарм и ринга. Я сосредоточил на стройке всех имеющихся у меня людей и вскоре всё было готово. Были возведены самые большие казармы и ринг на Западе. Начались тренировки бойцов. Однако не всё было так уж гладко, вскоре на город напала очередная армия бродяг и частично разрушила возведённые сооружения. Это событие вынудило меня ускорить мои планы по возведению стен, рабочие были посланы добывать камень в окрестностях города, однако вскоре один из них подошёл ко мне и сообщил что можно было бы выкопать подземелье какое имеют Осман и Варвар, а он сам работал на стройке одного такого раньше и мог бы научить остальных. Я согласился. Так началось строительство подземелья, вскоре рядом были построены лесоповал и лесопилка. Постепенная застройка местности меня порадовала, вскоре я отдал приказ на строительство и кирпичного двора, теперь я смогу полностью забыть нужду в Бравиле и сосредоточиться здесь.
К слову о Бравиле, вскоре после того как я его оставил в мире появился новый авантюрист и я с радостью передал ему права на Бравил в обмен на его вступление в Красный Союз. Тан принял это предложение и отныне мы соседи.

У тебя появилось слово паразит ))) вскоре ты всегда будешь говорить вскоре ))

0

368

Нам надоело жить на юго востоке в шалашах и смотреть на мистический обрыв или море (непонятно). Я решил вернутся к морю.

Благодаря гранитному двору. Основали учение Коммунизма в старом храме.

=)

0

369

Вверху было сообщение о непринятии поста из за несоответствия игровым реалиям... Я даже не знаю... Brake the rules?

-1

370

TOR написал(а):

ДухМира
Обзор религий
В мире сейчас существует три религии.
1) Солнце - бонус 286. Самая древняя религия в мире, ее придерживаются 2 самых сильных игрока в мире. Сельджуки и Скегги
2) Луна - 112.2 . Самая молодая и очень быстро развивающаяся религия, возникла как еретическая секта в Вольчем племени, но после падения Земварии стремительно набрала силу и влияние, в результате противостояния Солнца и Луны племя покинуло больше 40 человек.
3) Коммунизм - 65.9 , Взяв под контроль старый храм Солнца, коммунисты решили провозгласить свою веру, в результате появилась третья религия.

Монетку гони)

0

371

Вульфсерк написал(а):

Монетку гони)

Если бы ты этот пост в летописи запостил то с радостью. А так я из за вредности не дам )

0

372

TOR написал(а):

Если бы ты этот пост в летописи запостил то с радостью. А так я из за вредности не дам )

Нечестно -_- , у меня тогда не было доступа к форуму, когда я это запостил в вк.

0

373

Вульфсерк написал(а):

TOR написал(а):

    Если бы ты этот пост в летописи запостил то с радостью. А так я из за вредности не дам )

Нечестно -_- , у меня тогда не было доступа к форуму, когда я это запостил в вк.

Подпись автора

    http://puu.sh/cIaV3/7bae52b353.png

Ну хорошо. на первый раз поверю )

0

374

Про глюк с конницей давно было сказано...

0

375

Этот "баг" был мной обнаружен еще при создании первого персонажа. Делается это просто, даешь воину коня и доспехи конные, потом делаешь его мирным, потом снова воином.

0

376

Неинтересны стали летописи- базар какой- то выходит.
И с выдумкой о противостоянии солнца с луной ерунда...

0

377

Skeggi написал(а):

Неинтересны стали летописи- базар какой- то выходит.
И с выдумкой о противостоянии солнца с луной ерунда...

Исправляй ))) Критиковать каждый горазд. Сделай их интересными ;))

0

378

Там небось теперь бродяг этих... Тысячи.
Раз уж императора треплют :)
А новичков сожрут.

Государь анператор, если в мире валяется где оружие мое, не не тащи все себе, новичкам оставь :)

0

379

Skeggi написал(а):

Там небось теперь бродяг этих... Тысячи.
Раз уж императора треплют 
А новичков сожрут.

Государь анператор, если в мире валяется где оружие мое, не не тащи все себе, новичкам оставь

Поздно ))) Оно мне нужнее ))) Я уже тебя гробанул ))
Новички все равно ничего не получат. Все достанется бродягам =\

0

380

Ну погоди ужо!  :insane: Вот помру, воскресну, и тогды узнаешь, как жадничать!  :D

0

381

Skeggi написал(а):

Ну погоди ужо!   Вот помру, воскресну, и тогды узнаешь, как жадничать!

Жду с нетерпением =))) Свечку даже поставлю =D
Тут уже новичек жалуется. Почему я тебя смог ограбить, а он нет ))) Рядом бродяги стоят и грабить не дают. А у меня с тобой союз =))))

0

382

Надо же, какая фигня началась в мире )))

0

383

Кстати, со старого мыла игру не начать, без дикого? Под новым именем?

0

384

О, дошло...

0

385

Skeggi написал(а):

Кстати, со старого мыла игру не начать, без дикого? Под новым именем?

Чтобы со старого мыла начать игру нужно ввести тот же пароль. Это защита чтобы другой не присвоил себе твои монеты )

0

386

Эко, подражать стали... В дикари записываться... Типа мода такая  :D

0

387

Гипер написал(а):

Эко, подражать стали... В дикари записываться... Типа мода такая

Да вот.
Мы с Тихим сча единственная надежда мира. Пытаюсь убедить его в Луну перейти.

0

388

Гипер написал(а):

Эко, подражать стали... В дикари записываться... Типа мода такая

А кто тебе сказал что все дикари эко ))) так же рубоманят. хотя я не так же. я ничего не добываю. только граблю ))
Через месяц зама будет ;) Так что твоя подмога Тихому не помешает =))

0

389

Гусар написал(а):

Я Гусар, объявляю о поражении нашего ордена. Лилит совершила опустошающий налет и мы были не в силах что то предпринять
Мы заключили договор на котором все во что я верил ложь! НЕТ РЕЛИГИИ ИСТИНЕЕ ЧЕМ ТЬМА! Луна - не более чем нравоучение света.
Также мы должны дань Тьме за не повиновение. Мы вошли в истинную эру.

Крутой поворот сюжета ))) Лилит молодец ;)

0

390

Людоедов- то сами наделали, чтоль? Кроме Тихого там некому дичать...
http://s6.uploads.ru/4Q9kS.jpg

Отредактировано Гипер (2015-11-07 21:37:13)

0

Похожие темы


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям