Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям


Комментарии к летописям

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

Берсерк написал(а):

=D с чего ты взял, что тебя? может Ред Кета, может меня, может Валмана в конце концов.

Вряд ли. Я думая вообще он не кого не будет убивать. Так для словца =)
Я там случайно твоего воина убил. сори!!!

0

32

Ассасин написал(а):

Вряд ли. Я думая вообще он не кого не будет убивать. Так для словца =)

ну почему же ,обязательно убью. а кого ?? некоторые игроки уже догадались кого

0

33

Мартин написал(а):

ну почему же ,обязательно убью. а кого ?? некоторые игроки уже догадались кого

Да я уже видел как ты в одиночку щекотал мечем орду (60 крестьян с вилами) Велмана =)))) Ну будет у нас арава бродяг. В чем глубокий смысл замысла?

0

34

Kenshin написал(а):

Кеншин отправляет небольшой отряд узнать что случилось в Осаке.

А что за город такой Осака??? Где находится? на сколько развит? Кому принадлежит?

0

35

А кто то с самого начала все знал :D.

0

36

BigStripedCat написал(а):

А кто то с самого начала все знал .

В смысле? Что знаешь? ) кались!

0

37

да не чего уже тайного нет. просто то что я хотел  сделать он знал с самого начала т.к я ему рассказал .

0

38

Мартин написал(а):

да не чего уже тайного нет. просто то что я хотел  сделать он знал с самого начала т.к я ему рассказал .

Я врубиться не могу. Зачем тебе акк терять?

0

39

Ассасин написал(а):

Я врубиться не могу. Зачем тебе акк терять?

это же в знак протеста, ну или чтобы очистить свою карму

0

40

да не я не в знак протеста. вообще я сказал тогда что удалю акк вот выполняю слово.  во 2-х начну заново , с чистого листа по немногу. и буду ждать новою версию.
а вот для чего я  такие пируэты своей армией вытворял я думаю все поняли.

кстати в такой ситуации  с армией есть еще один важный момент , в будущем посмотрим .

Отредактировано Мартин (2013-03-08 23:16:02)

0

41

Объявляю войну и кровную месть Посуре ( Посхуре) за троллинг и кражу чужего ника.

Так вы с ним родственники?Или по какому поводу кровная месть?У вас женаты дети?Или вы братья? :yep:

0

42

Ах да,ассасин - просьба либо удалить аккаунт,либо сменить ник - в общем освободить ник для Кьюпета.И приношу мои сердечные извинения  за сией спектакль  :yep:

Good Luck,Have Fun(c).

0

43

Poshure написал(а):

Ах да,ассасин - просьба либо удалить аккаунт,либо сменить ник - в общем освободить ник для Кьюпета.И приношу мои сердечные извинения  за сией спектакль  

Good Luck,Have Fun(c).

Неужели ты не вернешься?

0

44

BigStripedCat написал(а):

Poshure написал(а):

    Ах да,ассасин - просьба либо удалить аккаунт,либо сменить ник - в общем освободить ник для Кьюпета.И приношу мои сердечные извинения  за сией спектакль 

    Good Luck,Have Fun(c).

Неужели ты не вернешься?

Подпись автора

    Ник в игре "RedCat"

Я вернусь попозже,когда уляжется всё.Чуть попозже.Понаблюдаю в общем

а потом опять взорву всем мозг

0

45

Poshure написал(а):

Я вернусь попозже,когда уляжется всё.Чуть попозже.Понаблюдаю в общем

а потом опять взорву всем мозг

Вот это правильно, так и надо взрывать мозги - неожиданно и без следов.

Отредактировано BigStripedCat (2013-03-09 00:21:02)

0

46

BigStripedCat написал(а):

Poshure написал(а):

    Я вернусь попозже,когда уляжется всё.Чуть попозже.Понаблюдаю в общем

    а потом опять взорву всем мозг

Вот это правильно так и надо взрывать мозги - неожиданно и без следов.

Подпись автора

    Ник в игре "RedCat"

Надеюсь,Кьюпету вы собрали по кусочкам? :D

Я не хочу вовзращатся по 2 причинам

1.Кьюпет и Берсерк открыли сезон охоты на уток охоту на меня.

2.Я не знаю мнения форума об этом поступке.Ассасин никак не высказался по взрыву мозга и удалению псевдо - акка.

0

47

Я не против. Выноси мозг. Сама игра это политический стимулятор. Обман здесь как часть стратегии ;)
Только просьба!!!! Когда афера будет завершена выкладывай как все было на самом деле в летописях ;) Можешь конечно и бред нести. Но вот тогда мы тебя на форуме забаним!
Летописи для меня святое )

0

48

Ассасин написал(а):

Я не против. Выноси мозг. Сама игра это политический стимулятор. Обман здесь как часть стратегии ;)

Подпись автора

    Глава Ордена Света

Правда Кьюпету это не понравится.Для этого нужен 2 акк,дабы создать путаницу :playful: а ему это как известно выносит мозг.Как-бы он не психанул

Отредактировано Nagibator (2013-03-09 00:42:14)

0

49

Nagibator написал(а):

Правда Кьюпету это не понравится.Для этого нужен 2 акк,дабы создать путаницу  а ему это как известно выносит мозг.Как-бы он не психанул

Отредактировано Nagibator (Сегодня 02:42:14)

Кьюпет и без того психует. Это человек такой. но потом все равно успокаивается )

0

50

Ассасин написал(а):

Nagibator написал(а):

    Правда Кьюпету это не понравится.Для этого нужен 2 акк,дабы создать путаницу  а ему это как известно выносит мозг.Как-бы он не психанул

    Отредактировано Nagibator (Сегодня 02:42:14)

Кьюпет и без того психует. Это человек такой. но потом все равно успокаивается )

Подпись автора

    Глава Ордена Света

Значит,Берсерк и Кьюпет станут моими злейшими врагами .А откуда у Берсерка связь с Кью я не знаю :crazyfun: братья чтоле?

0

51

Nagibator написал(а):

Значит,Берсерк и Кьюпет станут моими злейшими врагами .А откуда у Берсерка связь с Кью я не знаю  братья чтоле?

Изучай историю ;)
Ты молодец!!!!! провел меня =)

0

52

Ассасин написал(а):

Nagibator написал(а):

    Значит,Берсерк и Кьюпет станут моими злейшими врагами .А откуда у Берсерка связь с Кью я не знаю  братья чтоле?

Изучай историю ;)

Подпись автора

    Глава Ордена Света

Ок :yep:

А щяс я офф,всем Бай-Бай.

Сладких снов(и взрыва мозга номер 2 Кьюпету,и номер 1 Берсерку.Да пусть им приснятся бредовые сны  :D )

0

53

BigStripedCat написал(а):

Их осталось 7...

Кто тебя кроме меня убивал? =0

0

54

Ассасин написал(а):

Кто тебя кроме меня убивал? =0

Блин, ну сам посчитай. Ты же говорил - 2.

0

55

Ustefock написал(а):

Я, конечно, все понимаю, но какой нехороший человек играет "за меня"?!

=D Stggir работает =))))

0

56

BigStripedCat написал(а):

Блин, ну сам посчитай. Ты же говорил - 2.

10 или 9 жизней у кота? =) я думал что 10 =)

0

57

Ассасин написал(а):

10 или 9 жизней у кота? =) я думал что 10 =)

10? это кто тебе такое мог сказать?

0

58

Теперь у меня Дабл-Никк :crazyfun:   :D

0

59

- Как же я устал от всего этого...

Эти слова я сказал вслух, стоя у окна в своём кабинете в здании Военной Академии. Начинал накрапывать дождь, первые капли падали на стекло. Во дворе инструктор натаскивал новобранцев, делая из них воинов.

За последние 3 дня много чего случилось. Постоянно поступали противоречивые слухи с севера. Поговаривали, что Император Мартин хочетсжечь все свои богатства и уйти в монастырь. Другие говорили, что Мартин и его бывший вассал Ассасин собираются встретиться на Арене и битвой решить какой-то спор между собой. Затем появились невероятные слухи о массовом восстании крестьян и ордах мародёров.

Я всегда выступал за мир, также как и Мартин. Но к большому сожалению, одними словами мир и порядок не наведёшь. "Хочешь Мира - готовься к Войне!" (с)

Я встретился с Мартином и Красным Котом. Мартин просто излучал миролюбие и произвёл благоприятное впечатление. Его планы по обустройству Империи предполагали развитие торговых отношений между городами, а его сильнейшая в мире армия обеспечивала бы в стране порядок. Кот также высказался за мирное развитие, а потом предложил вступить в оборонительный союз. Тогда мне казалось, что это поможет сохранить мир и спокойствие и избежать войны.

Однаако потом произошёл инцидент с Чигниз Ханом, и Валман использовал его как предлог для объявления войны нашему союзу. Всё бы ничего, но Мартин впал в глубокую депрессию , которая в конце концов привела к его самоубийству.

Мы с Котовским (так я про себя называю Красного Кота) разработали план действий, частично задействовав примкнувшего к нам Позура. План состоял в том, что я должен был захватить Орлиный Глаз, а Кот - Арену Берсерка, занимавшего на тот момент неопределённую позицию и склонявшегося в сторону Валмана. После этого мы должны были натренировать войска и отправиться на поиски фойска Валмана.

Первоначально всё шло блестяще. Позур занял Красногорск и находился там. Котовский захватил Арену, выбив оттуда Берсерка. Я подошёл к Орлиному Глазу с остатками войск Чигниз Хана, и те атаковали меня. Гарнизон быстро пал, но оставались ещё 3 медведя в подземелье. Я спросил нашего лесничего, можно ли их приручить - тот отрицательно покачал головой.  Не успели мы с ними расправиться, как неожиданно подошло войско Валмана и осадило город. Силы были неравны, подкрепление запаздывало, а Котовский был слишком далеко. Нам пришлось укрыться в подземелье вместе с нашими медведями. Валман не решился нас атаковать, и решил просто разграбить город. Однако его войско , перегруженное трофеями, не смогло двигаться дальше. Валман запаниковал, т.к. подкрепления были уже рядом, и не смотря на недовольство своих воинов, приказал бросить бОльшкю часть добычи.

Ножом в спину оказалось известие о предательстве Позура. Как оказалось, это был даже не Позур, а какой-то самозванец (как потом выяснилось - родственник ЧигнизХана). Когда его раскрыли, он пустился в бега, бросив Красногорск на произвол судьбы. Тепрь мне некуда возвращаться, я лишился тыла.

И снова предательство. Ложь, фальшь и лицемерие повсюду! Альянсы заключаются, чтобы через несколько часов распасться! Тебе клянутся в вечной дружбе, чтобы через пару часов вонзить нож в спину!

- Как же я устал от всего этого!

По-моему этот город проклят. За последние пару дней он несколько раз переходил из рук в руки. Когда-то его построил Мартин, потом я не знаю, кто им владел, я видел над ним только стяг Позура (настоящего), затем город взял Валман и отдал Чигниз Хану. Чигниз Хан разослал по всему свету описания чудес своего нового города, провозгласил образование Союза Татар... Тьфу! Ничего этого нет и в помине, всё ложь! Обычный военный городок. Потом Чигниз погиб к западу от города. Теперь здесь мы. Несколько часов назад к стенам города подошёл обезумевший Мартин с одним арбалетом, без войска, и атаковал нас. С горечью и сожалением нам пришлось его убить. За последние два дня что-то слишком много вождей погибло у этих стен. Позур, Чигниз, Мартин... возможно, и я с Котом станем четвёртой и пятой жертвами. Я воспитывался в духе светской этики и научного атеизма, но чёрт возьми, это какое-то проклятье!

В битве за Орлиный Глаз мы потеряли двух человек убитыми, и один был взят в плен. Но учитывая обстоятельства, мы легко отделались. Мы захватили город, сейчас над ним развевается наш штандарт. Мы усиленно готовимся держать оборону, весь золотой запас был потрачен на найм лучших инструкторов. Люди смотрят на меня с надеждой, они по-прежнему верят в своего командира, но я отвожу взгляд, мне пока нечего им сказать. Впереди нас ждёт очень жаркий бой, возможно последний.

Но мы не сдадимся! Русские не сдаются! Никогда!

- Никогда! - гулким эхом слово отозвалось в  пустом тёмном кабинете.

Дождь усиливался, но тренировки во дворе продолжались. Комиссар знал, что они не прекратятся даже если с моря придёт настоящий шторм.

Красиво написано.Я так думаю,это отображает точку зрения Комиссара ко всем интригам,предательствам и к политике в целом :yep:

0

60

Ассасин написал(а):

Я не против. Выноси мозг. Сама игра это политический стимулятор. Обман здесь как часть стратегии ;)
Только просьба!!!! Когда афера будет завершена выкладывай как все было на самом деле в летописях ;) Можешь конечно и бред нести. Но вот тогда мы тебя на форуме забаним!
Летописи для меня святое )

Подпись автора

    Глава Ордена Света

Я буду выкладывать факты,немного приукрашенные.Это не бред?И что ты понимаешь под бредом :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям