Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям


Комментарии к летописям

Сообщений 91 страница 120 из 437

91

Доброжелатель написал(а):

ордена Золотой Зари

Реальный в прошлом орден.

0

92

Опять сервер упал

А в это время на Красса уже движется орда бродяг. Нехорошо.

Отредактировано Comissar (2013-03-14 19:19:25)

0

93

Орден красного рассвета знает кто? :D

0

94

Берсерк написал(а):

Держать Арену без сил не реально. Ты себя ведешь как с сильной армией. Я же тебя учил как играть мирными
Мы с Адептом только что улучшили эту стратегию ) с помощью торговцев ) Скоро разовьем стратегию до создания не победитовых армий =))

А кто меня убил то? просто наверное зря главу в ближний бой поставил. Да и атаку включенной оставил, когда уходил. И что торговец то делает? Кроме того, что оружие держит.

0

95

DarkRabbit написал(а):

А кто меня убил то?

Дык, Валмен часа через два после Киншина, что б потом убится об меня

оффтоп
DarkRabbit написал(а):

И что торговец то делает? Кроме того, что оружие держит.

не даёт грабить мирных, и сам считается мирным т.е. на него нападая в комплекте получишь стадо медведов на той стороне.

Отредактировано Adept (2013-03-14 19:25:57)

0

96

DarkRabbit написал(а):

И что торговец то делает? Кроме того, что оружие держит.

Он считается мирным. Бродяги его не трогают. А с одичалым благодаря наличию оружия ему легче справиться.
Ну и помимо этого, он ещё умеет добывать золото из ресурса местности.

0

97

Adept написал(а):

не даёт грабить мирных, и сам считается мирным т.е. на него нападая в комплекте получишь стадо медведов на той стороне.

По моему грабить торговца можно =/

0

98

Adept написал(а):

Дык, Валмен часа через два после Киншина, что б потом убится об меня

Отредактировано Adept (Сегодня 19:25:57)

=/ всмысле сегодня ночью. Когда я за зеленых Хамстером был.

0

99

Adept написал(а):

Произошёл небольшой пограничный конфликт между моим охотничим отрядом и Gird-ом, вторгшимся в мои земли.

Стороны обменялись парой залпов стрел, но решили не доводить до кровопролития и разошлись каждый в свою сторону.

Отредактировано Adept (Сегодня 22:13:00)

А ты уверен что победил бы? )

0

100

Берсерк написал(а):

А ты уверен что победил бы? )

ну в случае чего на расстоянии четырёх клеток находился основной состав, это ещё по 10ку воинов и стрелков, плюс на самый крайний случай можно было б объявить всеобщую мобилизацию, благо от Валмэна у меня в наследстве запас баллист, но теоретически и охотник должон был справится, у него атакавать могло ток воин, глава и одна баллиста.

Отредактировано Adept (2013-03-14 20:42:32)

0

101

Султан написал(а):

И да пришел Султан на земли святые, да принадлежали земли людям его.
Да злость его поразила с недра хаоса, да разоряли чужеземцы землю святую.
Да приказал Султан казнить всякого, кто вступил на земли искомые без спросу хозяев.
Скинули люди Наркома орудия, да разбежались бродяжничать по полям расцветающим.
Услышали умы императорские про деяния на землях святых без ведома всевышнего.
Да бросили войска в бой мести ради, скинув в бездну тьмы уму разуму.
И да святые люди сума посходили, и да преклонился Хан Ахмет к ногам Султана о прощении.
И да простит тебя Хан Ахмет народ твой умерший из-за ошибок твоих.
Прибыл римлянин Comissar на земли святые кровью кропить почву не на сытную.
Долго всевышний наблюдал за битвою кровопролитную, да напутствия слал Султану могучему.
Увидели разведчики Султана зло таящееся на земле святой, да приказал Султан отступить от боя с римлянином.
Молил Kenshin богов, да проклят был за посещение земли святой без спросу хозяева.
Продолжились стычки кровопролитные на горе высокою, и да сражались люди голодные с жаждой незримости.
Поклялся Султан наказать каждого, кто без спросу хозяев вступит в земли святые.

(Хан Ахмет из золотой стороны еще один аккаунт Comissara, которым пытался найти меня, а потом объявил войну и напал)

Отредактировано Султан (Сегодня 10:30:04)

Супер что стал летописи писать. Но у меня сразу куча вопросов )
Насчет Хана Ахмета понял. ты его я как понял убил?
Насчет Кениша не понял. Он жив или нет? ты его убил?
Насчет Комиссара ничего не понял ) На картинке бой с аком Комиссар? ты его победил в землях золотых?

0

102

Да, все погибли, все были на золотой земле, я даже за границу не выходил не разу. На картинке, комиссар отступил в защиту, после чего был пробит через фланг. Он превосходил меня по количеству здоровья.

Отредактировано Султан (2013-03-16 14:31:12)

0

103

DarkRabbit написал(а):

Помню читал какую-то фентези книгу, там воины попадали в другой мир, если они были обречены на гибель. Их как раз 4-6 человек телепортировалось. Потом попавшие туда воины служили магам, которые их спасли от смерти. Все мои последующие сюжетные линии будут схожи с этим.  Только без магов. Я уже пытался воплотить это в Дарк Раббите, но он погиб раньше.
Следующая сюжетная ветка.
Странствия Легата.

Не много не в стиле летописей. Но в виде исключения прощу ))) В следующий раз больше имитируй под историю ;) иначе сочту за комент и удалю!

0

104

Султан написал(а):

Да, все погибли, все были на золотой земле, я даже за границу не выходил не разу. На картинке, комиссар отступил в защиту, после чего был пробит через фланг. Он превосходил меня по количеству здоровья.

Отредактировано Султан (Сегодня 16:31:12)

На будущее указывай подробности. Какие силы были у сторон. Как развивались события. Интересно же =) Кто сколько потерял. На какой стороне и местности происходило сражение. Кто нападал, кто защищался ) Кто какую стратегию или к каким хитростям прибег ) стратегия же как ни как) тат народ для победы по всякому изощряется. Читателям будет очень интересно ;)
еще по поводу Академии. Ты ее переименовал но не сообщил об этом.

0

105

Народ. Напишите кто нить обзор мира. Что вообще в мире происходит. Я теперь за игрой не слежу. Но мне лично очень интересно )

0

106

Берсерк написал(а):

еще по поводу Академии. Ты ее переименовал но не сообщил об этом.

Я не менял имя, скорее всего это Хан Ахмет

0

107

Берсерк написал(а):

Не много не в стиле летописей. Но в виде исключения прощу ))) В следующий раз больше имитируй под историю  иначе сочту за комент и удалю!

(

0

108

Султан написал(а):

Я не менял имя, скорее всего это Хан Ахмет

Но было бы не плохо где-нить упомянуть. Что Академия варваров созданная на награбленные у кошки средства теперь переименована так то. Неизвестным лицом =)
В данный момент ее полноправным хозяином является шейх Султан =)
просто это историческое место построенное еще до апокалипсиса )

0

109

DarkRabbit написал(а):

(

Чего ты расстраиваешься??? оставляю же. просто с комментариями. чтоб последующие больше походили на историю ;)

0

110

Хочу продолжения!!!!! =)
Как там альянс воинов великого гексона? Их осталось только двое?
Как успехи у галльской деревушки?
Султан уже ощутил свою силу? Может он скоро и самого RedCat(а) вынесет? ))

0

111

Гальская деревня превратилась в реально ощутимую силу. Скоро зеленые воспрянут.

0

112

сегодня проснулся, захожу в игру, и мертв. )) ладно пойду другую игру искать

0

113

DarkRabbit написал(а):

Гальская деревня превратилась в реально ощутимую силу. Скоро зеленые воспрянут.

Это радует =) Это бы сообщение в летописи ;)

0

114

Султан написал(а):

сегодня проснулся, захожу в игру, и мертв. )) ладно пойду другую игру искать

Да. С кошкой шутки плохи. Удачи ;) Жалко конечно что нормально не рассказал как святую землю отстаивал )

0

115

BigStripedCat написал(а):

Вчера ночью, примерно в то время как адепт напал на берсерка, мой легион уже подходил к городу Султана.
Бой закончился быстро. Зря Султан считал всех вокруг врагами, так уж точно с тобой дружить никто не будет .
Отредактировано BigStripedCat (Сегодня 18:25:06)

Не может быть!!!!! Это все же случилось!!!! Это знаменательное событие!!! ВПЕРВЫЕ за все время игры великий RedCat отписался в летописях. Оказывается умеет он писать то )))
Ну да. Судя по скриншоту быть твоим врагом опасно )))

0

116

Adept написал(а):

До меня дошли слухи, что есть люди, обвиняющие меня в узурпаторстве экс Дальнегорска, ныне Темногорья, говорящие, что местные жители страдают под моим гнётом и прочие нелепые обвинения.
Что бы опровергнуть эти нелепые высказывания я хочу немного вспомнить историю, как город оказался под моей рукой. Как некоторые должно быть помнят, город Вадимуса, долгое время стоял заброшенным, когда его занял союзник Валмэна – Джосер. Когда мой отряд поступил к городу, Джосер даже не посчитал нужным оборонять его и сдал его фактически без боя. И лишь решив свои разногласия с Валмэном, когда у меня появилось время осмотреть своё «приобретение», я понял почему.
В городе не было практически ничего. Всё, что мне досталось, это хилая плавильня, рудник, кирпичный завод, академия, ринг, стрельбище да глиняный карьер по соседству. Все строения первого уровня. На первый взгляд может показаться, что это много, но если посмотреть повнимательнее, то становится очевидно, что данный город не пригоден ни для чего. А все его достояние оценивается как: 70 досок, 50 кирпичей, 10 глины и 30 металла. С тех пор нами была проделана грандиозная работа. Мои люди перестроили имеющиеся здания обработки, так что они теперь работают на сто процентов своего потенциала, окрестный глиняный карьер был развит до 7ого уровня и отстроен ещё один 6ого, так же вокруг города были устроены четыре лесоповала 13ого 9ого и два 7ого уровней, а в самом городе отстроена лесопилка 7ого уровня, был построен склад, рынок, монетный двор. Если вспомнить о ресурсах, то в общие развитие города было вложено: 70 брёвен, 320 досок, 260 кирпичей, 60 глины, 50 метала, 2 золотых (не говоря о ресурсах затраченных на получение этих материалов). Т.е. по факту, город был выстроен мной лишь теперь, несмотря на то, что ещё во всю идут работы в литейной и образовательных центрах, и только сейчас можно говорить о том, что город становится мощным центром.
Так, что я настоятельно советую тем, кто говорит о узурпаторстве и о том, де Адепт мол почивает на лаврах, задуматься о том, какую ересь он несёт.

г.Тёмногорье

Отредактировано Adept (Сегодня 04:19:04)

Суппер!!!! =)) А как ты сделал принтскрин, чтобы все свойства построен отображались??? =0

0

117

Берсерк написал(а):

Суппер!!!! =)) А как ты сделал принтскрин, чтобы все свойства построен отображались??? =0

а ни как, прост сперва сделал общий план, а потом повырезал домики с наведённым курсором на этот общий план.

0

118

BigStripedCat написал(а):

Круто конечно, что все за меня уже решили, но так и быть - в этот раз я соглашусь.  Кстати, замени мне арт, гугл выдает не мало красивых, а это на фотку тигра надели шлем и доспехи.

Я лучше не смог найти. Ну ты можешь и свои версии поставить ;)

0

119

Вот накидаю пару прикольных:
1.Представим что адепт - существо слева :D
http://s2.uploads.ru/t/Iuwbl.jpg
2.Вполне себе
http://s2.uploads.ru/t/Yf9sz.jpg
3.Подчеркивает мою агрессивность в игре ;)
http://s3.uploads.ru/t/FUsmh.jpg
4.А эти поставьте мне, как персональные скины  :yep:
http://s2.uploads.ru/t/bKTeH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/j6Xlo.jpg

P.S. Сохраняйте картинки в полном размере, тут превью.

0

120

BigStripedCat написал(а):

Круто конечно, что все за меня уже решили, но так и быть - в этот раз я соглашусь.

не, ну на деле, я сам ничего такого не планировал, спокойно, планомерно обустраивался в своём медвежьем углу, но тут заноза сказал, де мол ты от игры отдохнуть хочешь и задал провокационный вопрос - справлюсь ли я с тобой... поскольку лучший способ что либо узнать - попробовать, мы тама, где есть =))
я б ещё с пару неделек подготовился, прежде чем завоевать мир.

Берсерк написал(а):

Неудачный бой Адепта с Бродягами вынуждает его пересмотреть свои планы

да ну ет прост жесть, я всего раундов пять отстоял = воины из медведов зверские вырастают... нет, упершись конечно можно было б их вынести, ценой 2/3 армии =((

Отредактировано Adept (2013-03-19 00:21:48)

0

Похожие темы


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям