Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям


Комментарии к летописям

Сообщений 151 страница 180 из 437

151

ДухМира написал(а):

не трогал никого. когда это тебя Мартин убивал?

Я умер находясь на золотой жиле, Мартин пришел и убил там всех моих воинов.
Вспомнил. Бродяги Hamstera зеленого. Через два дня помер, напоровшись на большой отряд бродяг вроде как.

0

152

Legat написал(а):

Я умер находясь на золотой жиле, Мартин пришел и убил там всех моих воинов.
Вспомнил. Бродяги Hamstera зеленого. Через два дня помер, напоровшись на большой отряд бродяг вроде как.

Разбросал своих людей по всему свету ))) А может это золотой Хамстер? )

0

153

ДухМира написал(а):

Белогривый посмотрел на своих 14 воинов и решил тока не претендовать на трон )

14 зато какие:
http://s3.uploads.ru/t/9imT6.jpg
Прошедшие курс жёсткий курс тренировок, орлы как на подбор, и ещё 12 спешно заканчивают обучение.
...А так да, пока не доведу численность хотя б до 100, на жилу соваться не стоит.

0

154

Adept написал(а):

План Магистра сработал лишь отчасти, зная что долго сидеть на месте без дела воинство Рэдкэта в отсутствии его самого, не сможет, Белогривый решил направить их энергию в полезное русло.

Замысел был прост, пожертвовав одним подраненным  медведем, заманить Одичалых на гору, откуда, по замыслу мастера они должны были засечь второго медведя, и пойти к нему. К сожалению, забравшись на гору Одичалые проявили верх неорганизованности, и даже с горы не смогли увидеть второй отряд Магистра, (как после пояснил ДухМира, это свойственно одичалым армиям, оставшимся без руководства, они никогда не видят дальше одного перехода) тем не менее, безбашенный отряд всё таки двинулся в нужную Белогривому сторону, и потому несмотря на ошибки в реализации план был выполнен.

А как так получилось что второй отряд одичалых с бродягами столкнулся? на скринах их вовсе не видно ) ты тут не причем? ))

0

155

ДухМира написал(а):

А как так получилось что второй отряд одичалых с бродягами столкнулся? на скринах их вовсе не видно ) ты тут не причем? ))

Нет, это уже рэндом.
Второй отряд получился из медведей, что сидели в соседнем лесу, а тут как раз бродяги мимо шастали, я ещё опасался ночью, что они могут в неправильную сторону основную пачку сманить - но обошлось.

ДухМира написал(а):

Для повышения морального духа. Или еще зачем. Белогривый устроил парад своей мощи.

прост иллюстрация того, каких кабанов за неделю взрастить можно =))
(..ну и похвастать тоже ж нада)

0

156

Adept написал(а):

Нет, это уже рэндом.

Сегодня на столько все гладко проходит что у меня даже мысли. А не взломали ли меня. И не играет ли кто нить за мобов =)))
Это конечно вряд ли. Просто меня не перестает удивлять игра. У нее буд то реально свой какой то интеллект ))
Сегодня три случайности подряд. Из миллиона других вариаций. Офигеть!
Может это ты через свое проклятье управляешь игрой? =D

0

157

ДухМира написал(а):

Сегодня три случайности подряд. Из миллиона других вариаций.

ну не так уж и не вероятно, тем более нормальным рендомам свойственно создавать скопление.

0

158

Adept написал(а):

Магистр Белогривый отправляет со всех окрестных склонов медведей на защиту рыцаря, но ближайшему идти туда 1,5 часа, продержится ли Рыцарь?

Вроде опытный игрок =) А не знаешь что бродяги с мирными не сражаются =)) тобишь медведи не помогли бы не как ;)

0

159

ДухМира написал(а):

Вроде опытный игрок =) А не знаешь что бродяги с мирными не сражаются =)) тобишь медведи не помогли бы не как

ну хоть потусовались, моральная поддержка там... а так, всегда есть шанс на шального одичалого попасть.
Кстати, от чего зависит, тактика бродяг? бывает что они в атаке, бывает наоборот.

0

160

Вы, как я гляжу, на полную катушку все еще веселитесь)

0

161

Adept написал(а):

ну хоть потусовались, моральная поддержка там... а так, всегда есть шанс на шального одичалого попасть.
Кстати, от чего зависит, тактика бродяг? бывает что они в атаке, бывает наоборот.

А хрен их знает ) те что группы должны быть в атаке. Те что в селениях в защите. А на практике что хотят то и творят )))

0

162

Ustefock написал(а):

Вы, как я гляжу, на полную катушку все еще веселитесь)

Немного скучновато втроем. Заходи за компанию ;) Лже Пушуре покинул игру =)))

0

163

Adept написал(а):

В то время, когда я пришёл в эти земли, казалось, что Империя переживает свой рассвет, хотя на самом деле это была агония. Лучшие воины сходились друг с другом в безумных схватках ни за грош, сотни людей теряющие своих предводителей сходили с ума, и начинали бесцельно бродить по дорогам жестоко нападая на любого опоясанного мечом. Иные же, в своём безумии нападали и вовсе на всех без разбору. В моей свите было не мало таких «потеряшек», они крайне неохотно рассказывали мне о том периоде своей жизни, но то, что они рассказывали было во многом похоже. Апатия, потеря цели и воли к жизни, всепоглощающая ненависть идущая откуда то изнутри… Такой эту землю увидел моими глазами и Магистр, когда принимал решения о том, что этим землям необходим его личный присмотр. Но увидел он не только это. Человек Белогривого, Доброжелатель, потратил немало сил, что бы настроить местных обитателей против меня, дабы местные показались передо мной во всех своих проявлениях, однако несмотря на его старания, не смог он взрастить истинную ненависть в сердцах людей, ибо живущие на этой земле не склонны к злобе по сути своей. Отчего же тогда происходят все эти кровопролития?

Мы с Магистром долго обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что корень всех бед кроется в самом центре этих земель! Жила, чёрное сердце Империи,  яблоко раздора - насквозь червивое, но такое притягательное.

Я обошёл империю вдоль и поперёк, не нигде не видел другого такого места. Я и сам прожил там несколько дней и смог ощутить на себе её влияние.

Не зря, Император Оман Первый стремился покинуть её и основать свой город там, где ныне находится Темногорье. И не просто так, он встретил свою смерть всё на той же злосчастной жиле, а его свита теперь заперлись там и медленно сходят с ума. И это не совпадение что властолюбец Валмен воздвигал свой оплот по соседству от неё.

Мои исследования показали, что это место проклято Бездной и распространяет свою скверну на все окрестные земли и доказательством тому – что не осталось сколь-нибудь старого и опытного монаха на этой земле, а те двое, что были когда то воистину сильны в своей вере, теперь так же порабощены этим зловонным местом.

Жила должна быть отчищена от скверны!
И это не мои слова, но воля моего господина, Белогривого. Его слово непреклонно и будет исполнено в точности, но сперва необходимо обезвредить толпы безумцев, что свирепствуют сейчас в огромных количествах и погубили уже стольких молодых и достойных лидеров.

Хорошо написано!!!! 8) мне нравится =)

0

164

Белогривый написал(а):

Заметки на полях

Сегодня контрразведка донесла , что на границе земель Магистра было замечено какое-то движение и господин отправил меня разузнать подробности. Обходя дозоры, я пришёл к выводу, что имело место не только проникновение на наши земли, но и против подданного Магистра был совершён акт вандализма:

фото с места проишествия

http://s3.uploads.ru/t/oJ892.jpg

Нужно усилить посты.

Жесть!!! =D Ты меня оскверняешь ))))

0

165

Нимфа написал(а):

А вот Белогривый часто практикует тренировки своих стрелков на медведях. На его совести не один десяток или даже сотня смертей невинных пушистых зверюшек.

Поклёп!! БГ ни разу мишку не обидел.
Вот Адепт - тот да... но ето когда было то!

0

166

Adept написал(а):

Поклёп!! БГ ни разу мишку не обидел.
Вот Адепт - тот да... но ето когда было то!

Пишет Адепт что не разу не трогал. И сразу же признается ))

0

167

Нимфа написал(а):

Пишет Адепт что не разу не трогал. И сразу же признается ))

дык Адепта трогал, а ты на Магистра Белогривого наговариваешь!

0

168

Да я в общем не против сыграть, да боюсь у вас троих армии похлеще чем у Мартина, ну по крайней мере того, которого я помню :)

0

169

Ustefock написал(а):

Да я в общем не против сыграть, да боюсь у вас троих армии похлеще чем у Мартина, ну по крайней мере того, которого я помню :)

моей ещё и двух недель отраду нет...

0

170

Ustefock написал(а):

Да я в общем не против сыграть, да боюсь у вас троих армии похлеще чем у Мартина, ну по крайней мере того, которого я помню

Армия только у Белогривого. Все остальные бедствуют ) Я вообще без друида играю )

0

171

Adept написал(а):

Настала пора выпускных экзаменов в Военной Академии Белогривого, с этого дня выпускники становятся настоящими воинами тёмных Легионов и приступают к выполнению своих непосредственных обязанностей. Среди прочего эти обязанности включают в себя патрулирование земель Магистра.
Внимание, любой, не принадлежащий тёмной стороне пересекая земли Белогривого делает это на свой страх и риск
Но Магистр не равнодушен к местному люду и попросил меня предупредить жителей о имеющейся опасности.

Даже я не смог понять как именно проходит патруль )) Я даже Темногорье не понял где?

0

172

Нимфа написал(а):

Даже я не смог понять как именно проходит патруль

курсирует по жёлтой линии

Нимфа написал(а):

Я даже Темногорье не понял где?

Верхняя пустош, до горы её нужно ещё 25 ресурса накопить.

0

173

Adept написал(а):

Новый город встаёт на востоке.

В отличие от построенного в своё время вашим покорным слугой Темногорья, Тёмный Храм не будет иметь военных построек. По замыслу Магистра, он должен стать центром культуры и торговли, кроме того у Темного Храма есть и второе предназначение - сдерживать безумие, что исходит от жилы и тем самым способствовать нормализации обстановки в регионе. Строительство идёт ударными темпами, на стройке задействованы лучшие мастера Белогривого, в количестве 25 человек, кроме того, на первых этапах стройка охраняется гвардией магистра, которая патрулирует окрестности - будьте внимательны, не задирайте этих ребят, они не настроены шутить.

P.S.

Это не путь патруля. А пиктограмма =))) ты бы еще звезду нарисовал =D
промышленный гигант! =)

0

174

Нимфа написал(а):

ты бы еще звезду нарисовал

пробовал, не смотрится =))

0

175

Adept написал(а):

Ассасин решил испытать патруль на прочность:

Да ты крут ))) наверное теперь сам за Ассасинами будешь охотится =D

0

176

Нимфа написал(а):

Да ты крут ))) наверное теперь сам за Ассасинами будешь охотится =D

То чувство когда играет всего 2 человека.

0

177

Legat написал(а):

То чувство когда играет всего 2 человека.

А твой жив?

0

178

Adept написал(а):

...Похоже сегодня будет объявлен первый крестовый поход против безумцев жилы!

Чёт похоже я переоценил опасность жилы, учитывая что у них тактика - защита, бой фактически ведётся тольк на одном фланге, где 70 моих против 20 ихних...

0

179

Adept написал(а):

Сопротивление врага на жиле сломлено. Вражеские воины повержены, без потерь со стороны Белогривого, лишь некоторые воины получили незначительные травмы.
Пол дела сделано, теперь оккультисты Магистра готовят провести над местностью ритуал очищения, дабы закрыть злу проход в наши земли!

Пожалуйста список богатств жилы )) в студию ))) всем интересно что там скопилось 8))

0

180

Нимфа написал(а):

Пожалуйста список богатств жилы )) в студию ))) всем интересно что там скопилось 8))

ну из самого ценного: штук  30 коней/зелий, штук 8 ятаганов 10ого/доспехов к.16, 20 баллист, 20 зол.руды, так же куча амуниции 5/8ого лв, и 1к жратвы.
ну и 20 пленных.

0

Похожие темы


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Комментарии к летописям