Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Великое княжество.


Великое княжество.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Старое княжество погибло в пучине войн, я оставлю это в память о нем

Я Прекрасная Нимфа. Возражаю союз великого Княжества. Ранее основанное неизвестным князем.
Данных союз создается дабы противостоять великому злу в виде одичавших Белогривых. В союз принимаются только игроки зеленой стороны. Силы игрока не имеют значение. Главное условие преданность Прекрасным. В замен Нимфа предлагает свою поддержку и помощь!
Члены союза:
Нимфа - Великий Князь, владычица Прекрасных
GreenLord

Теперь Великое Княжество Юга является вассалом и ленником нового императора Велмана.
Новый правитель - Легат XXI Легиона, который верой и правдою служит теперь императору.

Отредактировано Вульфсерк (2013-11-03 21:45:29)

0

2

Я,Green Lord(Маркус Грин) согласен вступить в Великое Княжество(название которого неизвестно). Подробности в личной переписке

0

3

Green_Lord написал(а):

Я,Green Lord(Маркус Грин) согласен вступить в Великое Княжество(название которого неизвестно). Подробности в личной переписке

Я принимаю тебя Green Lord.
И вот тебе первое поручение. Занимай Арену, обучи и на тренируй своего бывшего пленного в воина (за монеты).
Грузи все необходимое в телеги и ожидай дальнейших поручений ;)

0

4

Всё выполнил!

Отредактировано Green_Lord (2013-05-01 14:59:09)

0

5

Ну слава богу!!!!  :tired:  =) Надеюсь следующие более сложные поручения пойдут проще  :D

До меня дошли слухи что на темной стороне есть дикие племена. Твоя задача прибыть туда как можно скорее и поработить их!
Лучше всего идти туда через леса расположенные над Заставой 1. То есть самые правые. Потому что там водится много зверей которые тебе очень пригодятся в дальнейшем.
Удачи юный воин! Постарайся поработить этих дикарей раньше чем это сделает кто-нибудь другой! ;)

0

6

Нимфа написал(а):

Ну слава богу!!!!  :tired:  =) Надеюсь следующие более сложные поручения пойдут проще  :D

До меня дошли слухи что на темной стороне есть дикие племена. Твоя задача прибыть туда как можно скорее и поработить их!
Лучше всего идти туда через леса расположенные над Заставой 1. То есть самые правые. Потому что там водится много зверей которые тебе очень пригодятся в дальнейшем.
Удачи юный воин! Постарайся поработить этих дикарей раньше чем это сделает кто-нибудь другой! ;)

Подпись автора

    Зеленая сторона

Хорошо :yep:

0

7

=O  Ну хоть кто-то вступил. Даже с учетом того, что тот персонаж мертв, я рад.

0

8

Ээ...а где находится Застава 1?

0

9

Green_Lord написал(а):

Ээ...а где находится Застава 1?

Во владениях Прекрасных же.

0

10

Green_Lord написал(а):

Ээ...а где находится Застава 1?

23/1.5

0

11

Green_Lord ты не справился с заданием. Тебя опередили темные лорды. Немедленно возвращайся дабы не потерять жизнь!!!

0

12

Эрик Рыжий желает присоединиться к Великому княжеству.

0

13

офф-топ

Не фиг так борзеть, твинки не имеют право на какое-либо политическое вмешательство!

Император Кью объявляет войну всем нынешним, и будущим участникам этого "Союза".

Отредактировано QupetUnge (2013-05-03 15:35:30)

0

14

Септий Икова написал(а):

Эрик Рыжий желает присоединиться к Великому княжеству.

Так вот кто такой Эрик Рыжий =)))) С удовольствием принимаю в свои ряды. Если что нужно обращайся ;)
Используй защиту Арены и Застав как убежища ;)

0

15

QupetUnge написал(а):

Император Кью объявляет войну всем нынешним, и будущим участникам этого "Союза".

Отредактировано QupetUnge (Сегодня 15:35:30)

Мой твинк абсолютно никак не связан с Септием и его можно считать отдельным игроком. Другая личность фактически)

0

16

Септий Икова написал(а):

Мой твинк абсолютно никак не связан с Септием и его можно считать отдельным игроком. Другая личность фактически)

Ты не пойдешь одним своим акком против другого, чтобы там не говорил но это не отдельный игрок.

0

17

BigStripedCat написал(а):

Ты не пойдешь одним своим акком против другого, чтобы там не говорил но это не отдельный игрок.

Могу и пойти, мне так то ничего не мешает так сделать

0

18

Обстоятельства, а точнее Ред Кет с угрозой вторжения, вынудили меня покинуть союз, надеюсь, что временно.

0

19

Ред кет погиб и я снова вступаю в союз.

0

20

Так как Кот нелепо погиб, а император решился сильнейшего союзника, Кью предлагает мир Нимфе, главе альянса. Он предлагает ей Форт Маркарт и Орлиный глаз. НО все вещи, принадлежащие Коту, ныне принадлежат императору.

0

21

QupetUnge написал(а):

Так как Кот нелепо погиб, а император решился сильнейшего союзника, Кью предлагает мир Нимфе, главе альянса. Он предлагает ей Форт Маркарт и Орлиный глаз. НО все вещи, принадлежащие Коту, ныне принадлежат императору.

Прекрасная Нимфа принимает эти условия. И в преть советует не соваться в ее земли ;)

Великое княжество расширилось =) Теперь его границы от Форта до Заставы I
Нужны активные участники союза. Принимается только зеленая сторона ;)

0

22

QupetUnge написал(а):

Так как Кот нелепо погиб, а император решился сильнейшего союзника, Кью предлагает мир Нимфе, главе альянса. Он предлагает ей Форт Маркарт и Орлиный глаз. НО все вещи, принадлежащие Коту, ныне принадлежат императору.

Маркарт? Март?

0

23

Септий Икова написал(а):

форта Март

да. форта Март переходит в собственность великого княжества!

0

24

Считать твое гребанное нападение, гребанным объявлением войны?!

0

25

QupetUnge написал(а):

Считать твое гребанное нападение, гребанным объявлением войны?!

Не сдержался ) Император разгуливает один без охраны. Пришли шальные мысли в голову. Зачем плохой мир. Когда можно стать единовластным правителем )))
Я до последнего думал что это ловушка =)) А когда уже почти убил, как то даже не интересно стало )

0

26

Прошу НЕ атаковать меня пока буду отсутствовать... вообще, пора заканчивать с этой войной... и одичалых без меня не убивайте :)

0

27

QupetUnge написал(а):

Прошу НЕ атаковать меня пока буду отсутствовать... вообще, пора заканчивать с этой войной... и одичалых без меня не убивайте

Испугался без кота воевать XD

0

28

Владыка будет возрождать великое княжество?

0

29

Септий Икова написал(а):

Владыка будет возрождать великое княжество?

Оно живо. И ЦарьГрад его новое достояние

0

30

Вульфсерк написал(а):

Маркарт? Март?

Только сейчас понял, почему ты написал маркарт, как в скайриме   Предел и Маркарт.

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Великое княжество.