Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Об игре "Империя - право на жизнь" » Конкретные предложения по улучшению игры


Конкретные предложения по улучшению игры

Сообщений 511 страница 540 из 680

511

Вульфсерк написал(а):

Есть вариант, создать на данном сайте http://community.wikia.com/wiki/Community_Central
Будет Вики, которую смогут редактировать сами игроки.

давай давай)

0

512

Алилуя )))) Все воины отрисованы 8))
http://cs616922.vk.me/v616922704/143c6/wIUd8C8YZ2I.jpg

0

513

Борьба за власть )
http://cs616922.vk.me/v616922704/14c1a/W5jYm0zHczA.jpg

0

514

Народ!!!! =) выложил новую версию с боем ;) прошу потестить =)

0

515

Заноза, как там у тебя с созданием  обучения?

0

516

Вульфсерк написал(а):

Заноза, как там у тебя с созданием  обучения?

Совсем не до этого ) К тому же как его делать если еще многое не реализовано?

0

517

TOR написал(а):

Совсем не до этого ) К тому же как его делать если еще многое не реализовано?

Ну базу, начало самое стоит сделать. Крч, я через час сделаю видео, и скину его тебе, если пойдет, то поставишь временно в качестве обучения?

0

518

Даешь темку для новых летописей

От Сеггира

Готово

0

519

Так, внезапно обнаружилось, что не видно рамочки вокруг гор, которая указывает на то, что провинцию захватили.

0

520

Было сделано огромное множество попыток  создать нового персонажа, для того, чтобы снять видео обучения, так как стоит защита против мультов, пришлось использовать прокси сервера, но в итоге при регистрации выдает ошибку, когда нажимаю второй раз, пишет уже, что эмейл используется. Это что за защита такая то?

Отредактировано Вульфсерк (2014-08-04 20:18:06)

0

521

Так, теперь все очень плохо. Меня не пускает на мою основу =/. Пишет, что кто-то сидит в игре с моего айпи.

0

522

Вульфсерк написал(а):

Так, теперь все очень плохо. Меня не пускает на мою основу =/. Пишет, что кто-то сидит в игре с моего айпи.

Просто раньше через прокси можно было обходить защиту, а теперь как видишь система тебя по айпи вычисляет и заходит на твой акк, ибо нефиг мультов делать

0

523

BigStripedCat написал(а):

Просто раньше через прокси можно было обходить защиту, а теперь как видишь система тебя по айпи вычисляет и заходит на твой акк, ибо нефиг мультов делать

все решилось очень просто, у меня динамичный айпи. Так что легко обходится. С прокси все так же можно легко зайти, и сделать мульты.

0

524

На них только проблема с флеш плеером, это решается установкой браузера ТОР. Такая замечательная вещь, дарующая полную анонимность.

0

525

Вульфсерк написал(а):

На них только проблема с флеш плеером, это решается установкой браузера ТОР. Такая замечательная вещь, дарующая полную анонимность.

Хакеры ))) Вы насчет летописей не торопитесь )))) Я рано или поздно грохну этот мир. Поставлю со строительством. Так что этот мир примерно месяц будет жить. Я хочу чтобы вы оценили тонкости боя =)

0

526

TOR написал(а):

Хакеры ))) Вы насчет летописей не торопитесь )))) Я рано или поздно грохну этот мир. Поставлю со строительством. Так что этот мир примерно месяц будет жить. Я хочу чтобы вы оценили тонкости боя =)

ну лол, я уже приготовился к писанине.(

0

527

TOR написал(а):

Хакеры ))) Вы насчет летописей не торопитесь )))) Я рано или поздно грохну этот мир. Поставлю со строительством. Так что этот мир примерно месяц будет жить. Я хочу чтобы вы оценили тонкости боя =)

ну за месяц можно сделать маленькую историю, чего уж там

0

528

BigStripedCat написал(а):

ну за месяц можно сделать маленькую историю, чего уж там

Еще бы ее начал писать ) А то все за тебя пишу ))

0

529

TOR написал(а):

Еще бы ее начал писать ) А то все за тебя пишу ))

А то тебе это не нравится

0

530

BigStripedCat написал(а):

А то тебе это не нравится

Если ты сам будешь писать то мне это будет нравиться еще больше ) А то я в конце прошлой версии перестал тебя пиарить и ты сразу ушел в тень )

0

531

Какие-то странные плащи у моих воинов, без них было бы лучше.
Воинам темных следовало дать боевую модельку главного жителя темных. Лучникам другую модельку надо. А главному жителю надо дать нынешнюю модельку воина, но без плаща.

Отредактировано Вульфсерк (2014-08-05 14:39:45)

0

532

Нужно изменить систему атаки-обороны при битве с торговым караваном. Иначе игроки могут просто атаковать караван, встать в защиту. И лучниками перебить всех медведей. Это займет время, но все таки гарантирует победу.

0

533

И убери эти частоколо на поле боя, глупо выглядит.

0

534

Мне сейчас жалуются на лол-гейме, что не работает отправка писем с ключем. Они приходят пустыми.

0

535

Чувствую себя сотрудником техподдержки, пришлось долго выяснять в чем состоит его проблема и решать ее. Но в итоге смогли. И у него все запустилось.

0

536

Весело, я смотрю в дивном новом багованном мире? Жаль, что я не могу так же постоянно быть онлайн как раньше.

0

537

Вульфсерк написал(а):

Нужно изменить систему атаки-обороны при битве с торговым караваном. Иначе игроки могут просто атаковать караван, встать в защиту. И лучниками перебить всех медведей. Это займет время, но все таки гарантирует победу.

Торговые группы умеют отступать. Так что перебить (особенно большую группу медведей) будет тяжело

0

538

Вульфсерк написал(а):

И убери эти частоколо на поле боя, глупо выглядит.

Чем тебе частокол не угодил )))) По моему ты и систему флангов не понял ) Частокол показывает защиту местности. Например если учебный бродяга встанет на него то к его защите будет +50 (к примеру) И хрен ты его от туда выбьешь ) Проще обойти с другой стороны )
В игре еще и стены есть. Они увеличивают защиту местности

0

539

Вульфсерк написал(а):

Мне сейчас жалуются на лол-гейме, что не работает отправка писем с ключем. Они приходят пустыми.

У меня есть предположение почему так происходит. Они при регистрации не верно вводят свой маил. Потом отправляя ключ вводят верный адрес. А в базе такого нет. Хорошо сделаю сообщение что такой адрес не найден и не буду отправлять письма кому попало =)))

0

540

TOR написал(а):

Торговые группы умеют отступать. Так что перебить (особенно большую группу медведей) будет тяжело

в любом случае нужно сделать так, что при атаке на караваны работал только режим атаки, без обороны. А то довольно странное ограбление - укрепится на холме и стрелять из луков...

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Об игре "Империя - право на жизнь" » Конкретные предложения по улучшению игры