Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Герметический Орден Золотая Заря


Герметический Орден Золотая Заря

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объявление.
Магистр Храма Ордена Золотой Зари, с  благоволения Владык Тайных, объявляет о наборе неофитов желающих приобщится к тайнам Ордена. Требование для неофитов простое: в явной форме выразить желание о вступлении в ряды Ордена, продержатся на землях империи пять дней, найти своё место и воздвигнуть оплот.
Орден - не политическое объединение и принимает в свои ряды людей с любой стороны, дальнейшие продвижение в иерархии ордена связано с выполнением персональных заданий и получением наград за их выполнение.
Найди своё место!
http://epiphany-uk.com/test3/image/crypt.jpg

Отредактировано Adept (2013-03-31 03:08:30)

0

2

=D сделаю твинк завтра за темных, может присоединюсь к ордену попозже.

0

3

Legat написал(а):

=D сделаю твинк завтра за темных, может присоединюсь к ордену попозже.

Adept написал(а):

продержатся на землях империи пять дней

Смотри. Тут важное условие =)) Я уже со счету сбился сколько ты раз погиб????

0

4

Legat написал(а):

сделаю твинк завтра за темных

Это не обязательно:

Adept написал(а):

Орден - не политическое объединение и принимает в свои ряды людей с любой стороны

0

5

Ну зато удобно!!! Можете напрямую передавать вещи, не боятся друг друга и помогать в битвах ;)
Я не зря же разделил на 4 стороны )

0

6

ДухМира написал(а):

Смотри. Тут важное условие =)) Я уже со счету сбился сколько ты раз погиб????

=) между прочим легат продержался 15 дней, после него по продержке идет Берсерк ( лично я за него дней 10), потом Хамстер ( ровно 7 дней) . И множество Твинков жизнью 2-5 дней.

Отредактировано Legat (2013-03-31 19:50:05)

0

7

Legat написал(а):

=) между прочим легат продержался 15 дней, после него по продержке идет Берсерк ( лично я за него дней 10), потом Хамстер ( ровно 7 дней) . И множество Твинков жизнью 2-5 дней.

Отредактировано Legat (Сегодня 21:50:05)

Целая династия ) между прочим идешь на увеличение =))
попробуй главу вообще воином не делать ) тебя этот стрелок вечно подводит ;)

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Герметический Орден Золотая Заря