Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Онлайн игра "Империя - Право на жизнь" » Онлайн стратегия - Империя Право на Жизнь


Онлайн стратегия - Империя Право на Жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ассасин написал(а):

В том то и дело. Посмотрите игры которые делают на юнити. Это все в браузере!!! И ничего не тормозит =)))
Вот пример =) http://vk.com/contractwars?mid=6903704&ref=9

Там сервер  довольно мощный ( контакта) и сделан на платной версии юнити.

0

32

Заноза-ТОР-Ассасин. вот чую ты мне сменил мой форумный ник и аватарку. вот чесно не понимаю зачем по тысячу раз  менять аву. ну ладно мне  она особа не важна. а вот имя  мое зачем менять то? ты представь я захажу  на форум ввожу привходе ник  свой Мартин и  всё. не могу войти. ну и вообще эт как  когда админ меняет ники на форуме без просьбы и учета форумчанина/хозяина акка??? , так что верни мое имя-ник.   аватарка ладно она мне не важна.

0

33

Халиф Оман I написал(а):

Заноза-ТОР-Ассасин. вот чую ты мне сменил мой форумный ник и аватарку. вот чесно не понимаю зачем по тысячу раз  менять аву. ну ладно мне  она особа не важна. а вот имя  мое зачем менять то? ты представь я захажу  на форум ввожу привходе ник  свой Мартин и  всё. не могу войти. ну и вообще эт как  когда админ меняет ники на форуме без просьбы и учета форумчанина/хозяина акка??? , так что верни мое имя-ник.   аватарка ладно она мне не важна.

Ну извиняй. По моему ты сам можешь сменить ник ;)

0

34

в настройках не нашел.  ды и скорей всего нельзя. по крайне мере на др форумах я такого не встречал чтоб в  личных настройках ники менять.это только модераторы (и то наверно не все и не везде) могут или админ.

0

35

Мартин написал(а):

в настройках не нашел.  ды и скорей всего нельзя. по крайне мере на др форумах я такого не встречал чтоб в  личных настройках ники менять.это только модераторы (и то наверно не все и не везде) могут или админ.

Я тебе сменил. Но я видел как игрок сам себе ник сменил. Просто профайл. пишешь новое имя и внизу кнопка сохранить. по крайне мере с правами админа =D

0

36

Ассасин написал(а):

Я тебе сменил. Но я видел как игрок сам себе ник сменил. Просто профайл. пишешь новое имя и внизу кнопка сохранить. по крайне мере с правами админа =D

Хочу админом :D. Ну или хотяб модером какого раздела, когда прийдут первые тролли я буду готов  :flag:

0

37

BigStripedCat написал(а):

Хочу админом . Ну или хотяб модером какого раздела, когда прийдут первые тролли я буду готов

Это к Seggir(у).

0

38

Сначала не заходило в игру ( соеденение закрыто удаленным сервером)
Теперь все сбросилось ( логин, пароль, ключ). Первые два я конечно помню. Но ключ(

0

39

Берсерк написал(а):

Сначала не заходило в игру ( соеденение закрыто удаленным сервером)
Теперь все сбросилось ( логин, пароль, ключ). Первые два я конечно помню. Но ключ(

Пиши в личку ;) Сбросил ключ ;)

0

40

BigStripedCat написал(а):

Хочу админом . Ну или хотяб модером какого раздела, когда прийдут первые тролли я буду готов

Когда придут, тогда и подумаем. Сейчас, просто 25 пользователей, из которых далеко не все активны, пока модераторы не нужны.

0

41

Хм, ну хотя бы для галочки один модер не помешает :)

0

42

Ustefock написал(а):

Хм, ну хотя бы для галочки один модер не помешает

Их уже трое =)

0

43

Админа уже три, а я и модером не могу быть - печальбеда.

0

44

BigStripedCat написал(а):

Админа уже три, а я и модером не могу быть - печальбеда.

ну почему же. пост факты от игре полностью твой =) раскручивай еще посты. с удовольствием дам тебе на них все права =)

0

45

Что за фигня?! Я зайти не могу!

0

46

Нимфа написал(а):

ну почему же. пост факты от игре полностью твой =) раскручивай еще посты. с удовольствием дам тебе на них все права =)

давай

0

47

Эм... а что с игрой?

0

48

У меня такой же вопрос

0

49

Эх! =\

0

50

Что эх?! Что случилось?!

0

51

ну вроде отлегло. хостеры конечно косячники. новую версию нужно будет переносить на другой сервер...

0

52

Игра находится в стадии разработки. И далеко не весь ее функционал доступен. Публикуется она в рекламных целях. А так же для учета ваших пожеланий на стадии реализации. Свои предложения по игре можете выкладывать в эти группы (http://vk.com/club36601699).

Мир

Мри состоит из 5 типов местности:

Равнина
Равнина используется для создания еды и выращивания лошадей. По равнине легко перемещаться, поэтому через них могут пролегать транспортные маршруты.

Лес
Бревна добываемые в лесу используются в строительстве и для изготовления вещей. Например доски для строительства дома, и бревна сжигаемые для приготовлении еды. Содержимое леса не просматривается с других клеток. Поэтому их можно использовать для укрытия, засады или для внезапного подхода к вражеским селениям.

Холмы
Холмы используются для изготовления кирпичей. Которые необходимых в строительстве многих сооружений. В других случаях они воспринимаются как препятствие для прохода.

Горы
В горах добывается камень для строительства дорог. Производятся гранитные блоки для сооружения защитных укреплений. И руда для производства метала. Метал нужен для изготовления оружия. Горы тяжело проходимы. С них открывается большой обзор других местностей. Также горы имеют большой фактор защиты. То есть оборона в горах на много эффективней.

Пустоши
Пустоши это дополнительная местность, которая возникает от небрежного использования ресурсов местности. Как только на местности заканчиваются ресурсы она превращается в пустоши. После этого местность долго восстанавливается до прежнего состояния. Проходимость пустоши остается такой же как была до этого. Со временем в пустоши заводиться “Нежить”.

Золотая жила
Золотая жила расположена в центре игрового мира. В ней можно добывать золото и чеканить монеты. Также эта местность необходима для статуса победителя.

Мир постепенно расширяется. Примерный расчет 10 клеток на игрока.

Игроки

Игроки разбиты на 4 непримиримые стороны:

Золотая
Темная
Зеленая
Красная

Все стороны имеют равные возможности в игре. Разница состоит лишь в вещах и жителе данных при старте игры. Эти вещи лишь предлагают вам разные стратегии развития. По какой стратегии пойдете вы решать только вам.

Так же в игре присутствуют дополнительные персонажи. Управление которыми производится искусственным интеллектом.

Дополнительные персонажи

Нежить
Это люди разочаровавшиеся в жизни, и опустившиеся до не человеческого состояния. Философия нежити “Если ты не с нами ты наша пища”. Питается нежить трупами своих врагов, и постоянно скитается в поисках пищи. Нежить ничего не строит и не производит. Использует оружие которое найдет на поле брани. Предпочитает оружие ближнего боя. Для устрашения своих врагов используют маски и боевую раскраску. Так же нежить умеет очень хорошо карабкаться по стенам. И низкие стены не будут представлять для них ни какого препятствия. В целом персонаж не организованный и слабый. Для избежание проблем с ним рекомендуется не допускать объединение их в большие орды.

Животные
Самый безобидный персонаж в игре. Который зарождается в лесах и бесцельно скитается по миру. Он может быть использован для повышения боевых навыков новобранцев. И для получения небольшого количества еды.

Жители

Самый главный ресурс в игре это ваши жители. Каждый житель может обучаться любой специальности и совершенствовать свои навыки в этой области. Изначально все жители обучены только одной специальности (рабочий). Если житель имеет несколько специальностей, вы в любой момент можете назначить ему другую специальность. Например: сделать из рабочего война и наоборот. Такой подход позволяет использовать всех своих жителей для развития, и при необходимости отправить их всех на войну.

Свойства жителей:

Здоровье

Здоровье позволяет держать удары врага. Если оно заканчивается житель погибает.
Максимальное значение 100.

Моральный дух

0

53

Нежить лучше заменить на дикарей.
Надеюсь новые мобы еще будут добавляться.

0

54

Слишком, слишком, слишком маленькие фигурки, никакой эпичности.

0

55

Вульфсерк написал(а):

Нежить лучше заменить на дикарей.
Надеюсь новые мобы еще будут добавляться.

Это же вроде ты писал? =0 Я думал это твое? ))) Из группы скопировал )))

0

56

QupetUnge написал(а):

Слишком, слишком, слишком маленькие фигурки, никакой эпичности.

Фигурки огромные ))) Теперь размер скина показывает количество группы. Если в группе 1-10 человек то они такие маленькие. А если 100 то чуть ли не в 10 раз больше ;)
К тому же когда будет панель управления, там будет отображаться скин с хорошим разренением

0

57

TOR написал(а):

Это же вроде ты писал? =0 Я думал это твое? ))) Из группы скопировал )))

Эм,  http://vk.com/ssurinov , вот вк человека, который писал всякую несуразицу в группе, а мою страницу ты видел. Так что глупо предполагать, что это я.

0

58

Вульфсерк написал(а):

Эм,  http://vk.com/ssurinov , вот вк человека, который писал всякую несуразицу в группе, а мою страницу ты видел. Так что глупо предполагать, что это я.

Да ) ну значит я не знаю кто это писал ))

0

59

Знайте что! Это похоже на цирк, и на простую случайность это не похоже! Стоит мне на несколько часов отойти - непонятные и мутные смерти! (И это не первый раз. Самое главное, что опасности не видно, а тут бац и смерть) Админ нарочно убивает игроков, тайно через админку заходя за дикарей и направляя на игроков, дабы потешится, выставить это все в плохом свете и написать это в явного характера служащей пропаганде подчинения админу летописи, ибо админ испытывает манию величия, причем своих союзников он не убивает, а иногда сам себе подносит трудности и с помощью читов их решает, преподнося это как героизм и выставляя себя в самом лучшем свете.
Я лично в это говно, с админом страдающим манией величия, больше играть не собираюсь.

Я не в лесах, нигде не видел группу с 400 зомби. А она как то из воздуха появилась, нашла меня и убила. Явно чуется админский след.

0

60

Фигня... Ко мне в подземелье зомби пришли, почти триста, с другого конца карты- и что? Они ходят где им вздумается.

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Онлайн игра "Империя - Право на жизнь" » Онлайн стратегия - Империя Право на Жизнь