Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Помощь новичкам » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Почему для деревянного щита требуется 1 единица железа? 0o

0

152

Вульфсерк написал(а):

Почему для деревянного щита требуется 1 единица железа? 0o

тебе что жалко? ))) на клепки уходит )))

0

153

что за фигня с игрой?
зайти невозможно...

Отредактировано Гипер (2015-09-04 16:16:01)

0

154

Что с игрой?

0

155

Гусар написал(а):

Что с игрой?

У меня проблем нету

0

156

http://s2.uploads.ru/gZ64I.jpg
вот такая хня

0

157

У меня вот вопрос возник...
После того как помер, как в игру зайти? Доступно только дикое возрождение, и все.
Ни пароля, ни ключа не знаю. Тыкал раз двадцать на ключ, видно только- "ключ выслан на почту".
А письмо к ключом не приходит.
Видимо, ключ золотой, и его на почте тырят, не донеся до меня  :x

0

158

Бобр написал(а):

У меня вот вопрос возник...
После того как помер, как в игру зайти? Доступно только дикое возрождение, и все.
Ни пароля, ни ключа не знаю. Тыкал раз двадцать на ключ, видно только- "ключ выслан на почту".
А письмо к ключом не приходит.
Видимо, ключ золотой, и его на почте тырят, не донеся до меня

да ключи не приходят. да и тебе он без надобности. регистрируйся по новой. если на тоже мыло будешь регистрироваться то вводи тот же пароль что и ранее.
Еще может быть такой нюанс что если входишь в игру он может на 12 часов не давать регистрироваться

0

159

На то же мыло фиг- "указанный адрес уже зарегистрирован"

0

160

Бобр написал(а):

На то же мыло фиг- "указанный адрес уже зарегистрирован"

Наверное пароль не верный указываешь. Можешь вообще на левое мыло регить ;)

0

161

Так а ключ какого не приходит? Да и жалко монеты... Эх.

0

162

Бобр написал(а):

Так а ключ какого не приходит? Да и жалко монеты... Эх.

Ты под старым мылом не можешь зарегится по трем причинам.
1. вводиш не верный пароль
2. может ты уже в игре в виде дикаря?
3. после входа в аккаунт блокирует IP. Поэтому для регистрации не входи в аккаунт

0

163

Не помню никаких паролей...
А вижу только это:
http://s7.uploads.ru/yWga3.jpg

0

164

Бобр написал(а):

Не помню никаких паролей...
А вижу только это:
http://s7.uploads.ru/yWga3.jpg

Короче регь на новый маил и новое родовое имя. скажи сколько у тебя было монет. по моему около 65. Я тебе их восстановлю ;)

0

165

А я долго буду стоять в подземелье? Отойти невозможно никуда, ни в бою, ни мирным...
Это, вообще- то, недоработка игры- таких тупиковых ситуаций без выхода быть не должно.
http://s7.uploads.ru/zbXTW.jpg

0

166

Тихий написал(а):

А я долго буду стоять в подземелье? Отойти невозможно никуда, ни в бою, ни мирным...
Это, вообще- то, недоработка игры- таких тупиковых ситуаций без выхода быть не должно.

Тебя прижали к стенке. в этой игре не только прижать. убить могут ))) так что только проси помощи и жди. больше ничем помочь не могу

0

167

в этой игре не только прижать. убить могут )))


Так убьют- это тоже выход. А тут именно выхода нет, и убиться нельзя. Стой там хоть год...

0

168

Тихий написал(а):

Так убьют- это тоже выход. А тут именно выхода нет, и убиться нельзя. Стой там хоть год...

если не заходить только недельку ) но что мешает новый акк завести. через 12 часов

0

169

Варвар написал(а):

если не заходить только недельку ) но что мешает новый акк завести. через 12 часов

Ты бы лучше это пофиксил, чтобы бродяги слоняющиеся по карте не мешали движению мирных.

0

170

Я Вулк из рода Ликаон. Не могу зайти в игру, требует ключ, который не высылается на почту. При нажатии кнопки Войти - пишет, что одно поле не заполнено (которое с ключом)
И теперь я понимаю, почему в игре так мало людей. Просто не могут зайти и забивают.

Отредактировано Вулк (2015-11-23 10:39:57)

0

171

Не в этом дело, Просто многие не разобравшись в игре сразу бросают.
И можно вопрос - ты сча на том устройстве и браузере сидишь, на котором ты регался?

А баг с ключом появился недавно, его скоро пофиксить должны.

0

172

Приехал на работу, включил комп... Конечно же с другого устройства. Похоже, пока этот баг с ключом пофиксят, меня уже в этой игре не будет, меня не устраивает такое, ну не могу я так играть.

Отредактировано Вулк (2015-11-23 11:38:39)

0

173

Вулк написал(а):

Приехал на работу, включил комп... Конечно же с другого устройства. Похоже, пока этот баг с ключом пофиксят, меня уже в этой игре не будет, меня не устраивает такое, ну не могу я так играть.

Отредактировано Вулк (Сегодня 14:38:39)

Ключ сохранился на том устройстве, где ты регался. Точнее на работе ты поиграть не сможешь, но придешь потом домой и сможешь продолжить игру.

0

174

Очень жаль, Гусар. Если в течение сегодняшнего дня - а именно - до 18-00 по Москве я не получу возможность зайти в игру, то я больше в нее заходить не буду вообще. На всякий случай- выражаю признательность автору игры, а так же всем за общение.

0

175

Вулк написал(а):

Очень жаль, Гусар. Если в течение сегодняшнего дня - а именно - до 18-00 по Москве я не получу возможность зайти в игру, то я больше в нее заходить не буду вообще. На всякий случай- выражаю признательность автору игры, а так же всем за общение.

Не горячись. Сегодня вечером. после 18:00 вышлю тебе в личку ключ ;) Как руки дойдут баг исправлю. Проект не коммерческий и я не могу уделять ему много времени

0

176

Ок, но я лично впервые вижу понятие "Ключ" в такого типа игре.

з.ы. У меня там зомби водят хороводы, и лес вырублен наверное полностью, с голоду медведи сьедят рабочих...

Отредактировано Вулк (2015-11-23 13:18:51)

0

177

Вулк написал(а):

Ок, но я лично впервые вижу понятие "Ключ" в такого типа игре.

з.ы. У меня там зомби водят хороводы, и лес вырублен наверное полностью, с голоду медведи сьедят рабочих...

Отредактировано Вулк (Сегодня 13:18:51)

=D нервничаешь )))
В игре все эволюционно ) ключ задумывался как борьба с мультиводством. но его обходят легко )

0

178

пока кому нужны ключи обращайтесь ко мне )

0

179

Мне ключ нужен! С какого он неверный стал, если я его беру с письма- когда- то на почту был выслан?

0

180

Тихий написал(а):

Мне ключ нужен! С какого он неверный стал, если я его беру с письма- когда- то на почту был выслан?

выслал тебе ключ в личку. тем кому еще нужно, пока через меня )

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Помощь новичкам » Вопросы по игре.