Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Помощь новичкам » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Здесь вы можете задать любой вопрос, касательный игрового процесса. Не стесняйтесь спрашивать, все были новичками :)

0

2

объясните ,для чего торговцы нужны .
откуда брать коней и золотые самородки  (которые нужны для монетного двора.)

0

3

Мартин,

Мое скромное мнение
Маpтин написал(а):

объясните ,для чего торговцы нужны .

Если построишь рынок, сможешь торговать

Маpтин написал(а):

откуда брафть коней

Кажется можно найти на золотой жиле

Маpтин написал(а):

золотые самородки  (которые нужны для монетного двора.)

Надо построить золотую шахту на золотой жиле.

По поводу первого вопроса хотелось бы получить разгорнутый ответ от знающих.

Какие ресурсы в море? Пища? А в поле?
В пустыне - глина, в лесу дерево...

Отредактировано Dariy (2013-01-07 22:42:43)

0

4

Дарий, ты не совсем прав)))
1.Торговцы обучаются в монетном дворе и производят монеты))
2.Каждому золотому игроку дается 1 конь, грабьте не играющих золотых игроков))) На золотой жиле кони есть лишь потому, что там погибло множество игроков с конями и кони "упали" на местность
3.Самородки добываются только на золотой жиле, так что вам они светят лишь когда я налажу серьезную добычу золота))

0

5

Маpтин написал(а):

объясните ,для чего торговцы нужны .
откуда брать коней и золотые самородки  (которые нужны для монетного двора.)

С помощью торговцев можно будет торговать. Так же они не позволят грабить мирные группы. Еще они производят монеты.
Золото это особый ресурс. Основной источник это золотая жила в центре мира.
Золото также можно получать на рынке. Далее золото будет основной валютой при торговле. И золото требуется для производства монет.
У каждой стороны разные вещи. Сходи к новичкам с разных сторон и ограбь их ;)
Кони немного увеличивают скорость жителя. Если на коня надеть доспехи, то он добавит бонусы атаки и защиты.

0

6

Dariy написал(а):

По поводу первого вопроса хотелось бы получить разгорнутый ответ от знающих.
Какие ресурсы в море? Пища? А в поле?
В пустыне - глина, в лесу дерево...

Dariy. Ты не прав по всем пунктам =)))
Для торговли нужны будут только торговцы. Ранок просто приносит золото. При этом расходуя ресурс местности.
коней на жиду принесли другие игроки. А так они появляются с новыми игроками с золотой стороны. В будущем все вещи можно будет производить самим ;)
насчет золотой шахты ты полностью прав. С оговоркой что жила одна. и ее владелец только один. Другие довольствуются рынками.
в море уже готовая пища. в поле пищу нужно выращивать. В горах камни и руда. В холмах глина. В лесах бревна.

0

7

vitaszanoza
что планируешь ввести при следующем обновлении. так сказать список изменений и новинок.

0

8

Маpтин написал(а):

vitaszanoza
что планируешь ввести при следующем обновлении. так сказать список изменений и новинок.

vitaszanoza

если будешь делать это, то создай, пожалуйста новую тему, чтобы путаницы не было))

0

9

я вот до конца и не понял что такое золотая жила. н понятно нужна она для победы.  в ней мона строить золотой рудник а еще ?

0

10

Маpтин, она находится по координатах 0 | 0. Это как обычная клетка, но совсем не обычная :)
На золотой жиле так само можно строить здания как и на других локациях но вместо, например глины из песочной локации, здесь - золото.

0

11

Dariy написал(а):

На золотой жиле так само можно строить здания как и на других локациях но вместо, например глины из песочной локации, здесь - золото.

Главная особенность в производстве монет

0

12

что с бродягами делать то надо?

Бродяг просто грабишь и пленишь. Для того чтобы грабить нужны воины.
А для того чтобы приручить зверя нужен друид и еда ;)

0

13

zanoza
как действуют корованы ?

0

14

Маpтин написал(а):

как действуют корованы ?

Мартин. Я столько пыхтел создавал новую обучалку. Посмотри ее =)
Караван носит ресурсы с местности на местность.

0

15

zanoza
времени нет обучалку смотреть :) . ты скажи на каравнщика нужет рабочий просто опиши а то уже товары появились и есть потребность в перевозке/снабжении без меня (оффлайн) . я щас мало буду онлайн  и простой будет :)  все экономика начинает работать

0

16

Создай 1-ур. выдели группу на этой клетке. Нажми кнопку "Указать маршрут каравана". Укажи куда идти. Утверди. Откроется окно склада. Там найди связку с твоей группой. В информации укажи товар и кол-во что будешь брать и что приносить. Если носить нужно далеко или караван большой давай им больше еды на пропитание ;) Смотри чтобы караван был не перегружен ;) По завершению нажми в окне склада утвердить ;)

0

17

ещ  вопрос.  а сколько , как понять сколько нужно еды на прокорм. вот я допустим не буду онлайн  сутки  сколько мне нуна запасти еды для 5 или 10 крестьян. вообщем опиши потребление.

0

18

Маpтин написал(а):

ещ  вопрос.  а сколько , как понять сколько нужно еды на прокорм. вот я допустим не буду онлайн  сутки  сколько мне нуна запасти еды для 5 или 10 крестьян. вообщем опиши потребление.

Засада. 0.01 за 20 минут с головы. Кроме пленных. Дальше считай сам 8))))

0

19

0,72 в сутки с головы -- трагладиты . 7,2 ед в сутки на 10 голов.

медведи тож едят ?? или они  хоть пока на самообеспечении ?

еще мона будет сделать оповещение типа когда стало меньше чем на сутки еды появляется значек подобно тому как щас когда в отряде нет еды

Отредактировано Маpтин (2013-01-24 20:50:13)

0

20

Медведи тоже едят. Но если нет еды то 0.01 за 20 минут морали. Так что ничего страшного если поголодают =)

0

21

Почему в битве с врагами были ранены мои стрелки? Хотя они напрямую не сражались с врагами
Еще были ранены друид, монах и зверь. Они вообще не сражались

0

22

В битве есть минимальный урон. Все его получают. Минимальный урон равен 0.03. У твоих жителей сейчас 9.97 жизней. Округляется до 9. Максимальный урон 5 ед.
Насчет жителей которые не участвовали в бою, ты прав. Нужно будет исправить ;)

0

23

Для чего нужны торговцы. Как можно добывать деньги, кроме как добычей золота. На монетном дворе работают рабочие, или только торговцы?

0

24

Seggir написал(а):

Для чего нужны торговцы. Как можно добывать деньги, кроме как добычей золота. На монетном дворе работают рабочие, или только торговцы?

На монетном дворе только торговцы. Деньги только на монетном дворе и рынке. Торговцы только для монет

0

25

Пока торговцы только для монет. Потом можно будет создавать торговые предложения ;)

0

26

вопрос .как работают военн академии.
академия была 2 лвл. посадил я опытного бойца. он сел в последнее окно показалась надпись типа атака 10.35.тут все понятно. атака 10 .потом посадил ученика и он стал учится
как я понимаю после обучения рабочий становится войном с такимже показателем как и у учителя?т.е должно быть тоже 10 ,а у меня как было у рабочего (ученика) 5 или 6 не помню  так и осталось.

Отредактировано Маpтин (2013-01-30 19:13:25)

0

27

Маpтин написал(а):

вопрос .как работают военн академии.
академия была 2 лвл. посадил я опытного бойца. он сел в последнее окно показалась надпись типа атака 10.35.тут все понятно. атака 10 .потом посадил ученика и он стал учится
как я понимаю после обучения рабочий становится войном с такимже показателем как и у учителя?т.е должно быть тоже 10 ,а у меня как было у рабочего (ученика) 5 или 6 не помню  так и осталось.

Отредактировано Маpтин (Сегодня 17:13:25)

После обучения всегда 5 атаки и защиты. Что-бы повысить до 10 надо тренировать его, поставив в третье окно вместе с учителем. Примерно через 100 часов у ученика тоже будет 10 атаки. Повысить атаку учителя можно в боях.

Отредактировано BigStripedCat (2013-01-30 19:32:56)

0

28

Маpтин написал(а):

вопрос .как работают военн академии.
академия была 2 лвл. посадил я опытного бойца. он сел в последнее окно показалась надпись типа атака 10.35.тут все понятно. атака 10 .потом посадил ученика и он стал учится
как я понимаю после обучения рабочий становится войном с такимже показателем как и у учителя?т.е должно быть тоже 10 ,а у меня как было у рабочего (ученика) 5 или 6 не помню  так и осталось.

Ученик сперва проходит обучение на воина. Затем учитель начинает его тренировать. Там время обучения должно быть написано ;) При тренировке 1 ученик обучается с той же скоростью как и 10 или 20. То есть тренировать лучше сразу по многу ;)

0

29

BigStripedCat написал(а):

После обучения всегда 5 атаки и защиты. Что-бы повысить до 10 надо тренировать его, поставив в третье окно вместе с учителем. Примерно через 100 часов у ученика тоже будет 10 атаки. Повысить атаку учителя можно в боях.

Кошка уже профессионал =D

0

30

блин а как войти в игру????я зарегистрировался а в игру не входит
:flag:

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Помощь новичкам » Вопросы по игре.