Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Какое у вас мнение о летописях?


Какое у вас мнение о летописях?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нравятся ли вам летописи?
да

100% - 10
нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Какое у вас мнение о летописях? Поделитесь своими впечатлениями при прочтении. =)

0

2

Лично я уже трижды летописи перечитал. Конечно очень все затянуто но при этом интересно будто читаю в первый раз и жду развязки =))
Короче я очень доволен что в багаже игры такая богатая и описанная история 8)

0

3

Думаю, очевидно как я к ним отношусь :)

0

4

Мне нравилось всегда полное погружение в историю мира, в котором я провожу время, все начиналось еще много лет назад с Morrowind, как же я любил читать там разные книги, узнавать что-то новое о любимой вселенной. От этого ощущение реальности происходящего намного усиливалось.

Да и чего скрывать, сюда я попал благодаря летописям, почитал на другом форуме несколько дней из жизни местных героев, подумал, ого, и все что описано тут игроки делали сами, реальные, да еще и по сети все вместе. И вот я здесь в качестве Ортиса, о котором я сейчас начал писать небольшое предисловие в раздел летописей. Такие истории придают игровому процессу законченный смысл и мне кажется старые игроки нет нет, да зайдут почитать свои старые заметки. А новым игрокам это хорошее доп.обучение, ведь там показано множество различных ошибок, уловок и прочих нюансов механики игры. + как бы новый игрок вливается не просто в стратегию, а в настоящий живой мир, со своей историей.

Отредактировано Сергий (2016-09-23 11:28:12)

+2


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Какое у вас мнение о летописях?