Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Летопись мира "Бойня" 13.01.13


Летопись мира "Бойня" 13.01.13

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Самая тяжелая битва в моей практике. Боеспособных воинов всего 20. Те что на центральном фланге. Штурмовая группа это сборище калек. Прием с мишкой на нижнем фланге это уже халтура ))) Дело в том что максимальный урон 3 единицы. У мишки 22 жизни. Это значит 7 раундов он будет держатся. В не зависимости как много на него нападают =))
http://cs411427.userapi.com/v411427704/6dcc/yA3YHHxlbCg.jpg

0

32

Насчет максимального урона, это, мне кажется, нужно будет подправить, хотя бы поднять планку

0

33

Мишка достойно справился с возложенной на него задачей и умер. С его помощью центральный фланг зачищен.  Теперь добиваем оставшихся нелюдей. Вопрос в другом. У меня 17 боеспособных воинов. У золотых 50 воинов. Быть или не быть =)) Признавать поражение как то не хочется =)
Итог: 33 воина потеряно. 40 раненых 21 воин в строю. Уничтожено 89 нелюдей. Длительность боя 7 часов.
http://cs411427.userapi.com/v411427704/6dd5/pSYA67N4_WM.jpg

0

34

Силы варваров изрядно потрепленны.  А силы союза золотых на пике могущества. Сейчас Русь – Матушку охраняют около 50 воинов. Это не считая зверей.
Варвары погребли павших. Уже в кровавой горе 67 мертвых. Собрали богатые трофеи с зажиточных трупов нелюдей. И поспешили удалиться, дабы не попасть под удар Seggir(a). Может быть они еще вернутся. Но ясно одно. Времена когда варвары нагоняли на других ужас закончены. Империя Seggir(a) доказала свое право на существование! =)
http://cs421329.userapi.com/v421329704/2734/16n3JLYt9hs.jpg

0

35

Победа Золотых 13.01.13
http://cs411427.userapi.com/v411427704/6de8/PAV1npgL6bM.jpg

Seggir. Ты выиграл! =) Варвары не вернутся. Они ушли далеко в горы зализывать раны =)) Иногда для победы нужно просто отсидеться и сохранить силы =)))

В итоге Seggir и союз золотых побеждают! ;) Мои поздравления  :flag:
Как победитель в новой версии Seggir получит 50 монет  :writing:

Присваиваю титулы:
     Seggir - Миролюбивый
     RedCat - Хитрый
     Dariy - Богатый

Отдельная благодарность Мартину за иконки ;)

Этот мир закрывается. До встречи в новом мире  :idea:
Следите за новостями ;)

0

36

а этот мир когда закроется? пока еще заходится в игру

0

37

Маpтин написал(а):

а этот мир когда закроется? пока еще заходится в игру

сегодня закрою ;)

0

38

50 монет, золотых монет  :huh: . В темах про игру на новой версии этого не упоминалось, это же многое меняет, когда в первый же день игры у него будут все четыре полностью отстроенные деревни и столько воинов, сколько кандалов он найдет.

0

39

BigStripedCat написал(а):

50 монет, золотых монет   . В темах про игру на новой версии этого не упоминалось, это же многое меняет, когда в первый же день игры у него будут все четыре полностью отстроенные деревни и столько воинов, сколько кандалов он найдет.

Эх не варвар ты ))) Я бы дождался удобного момента и присвоил бы его город себе =))) Тебе грех жаловаться. Занимай сразу жилу. Тем по 100 каждого ресурса. Что в пересчете больше 100 монет =))) Хочешь получить 50 монет. Выиграй в этом мире ;)
И не паникуй. Сеггир раз миролюбивый и сам не атакует. Два он сказал что активно играть не сможет. Три сценарий игры уже переиграли. Теперь все выяснится по ходу. Четыре. Что то мы обсуждаем это не в том разделе. А ну ка Суггир. Дай нам нагоняй =))

0

40

BigStripedCat написал(а):

когда в первый же день игры у него будут все четыре полностью отстроенные деревни и столько воинов, сколько кандалов он найдет.

Не боись, монеты не решаю на начальном этапе. Я не собираюсь просрать их все на добычу дерева. А 50 монет мне хватит, только, чтоб академию построить.
И вообще, я кажется говорил, я не буду особо активным в новой версии. Буду ходить, не играющих игроков выносить, мощь развивать. Чтоб в конце подвергнуть победителя последнему испытанию))
Кстати играть хочу за зеленых))) Вообще, если zanoza разрешит, буду чем-то вроде судьи, попробую себя, как летописца

НАГОНЯЙ!!!!!!
ЧТО ЭТО ВЫ НЕ В ТОМ РАЗДЕЛЕ ОБСУЖДАЕТЕ!!!!
ЩАС ВСЕМ БАН КИНУ, СЕБЯ НЕ ЗАБУДУ!!!

К сожалению уже ничего поделать не могу)) Писать не в тех темах - это, похоже, уже норм на этом форуме))) Радует только, что многие сообщения пишут все-таки в верных разделах))

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » Летопись мира "Бойня" 13.01.13