Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пришло время Орды. Дикие племена острова объединяются под нашим стягом. У нас мощнейшая армия, и мы несем угрозу всем цивилизациям.
Орда будет все разрушать, но она готова пойти на сделку с теми, кто поможет Орде стать сильнее.
Орда готова стать армией наемников в обмен на оружие, доспехи, зелья, и возможность воспользоваться вашими больницей и военными зданиями.
Все предложения писать в личку или в скайпе.
http://www.artleo.com/large/201206/26578.jpg
http://th06.deviantart.net/fs70/PRE/i/2011/063/2/9/omens_of_war_by_daarken-d3avzlo.jpg

Готово к продаже
4 инструмента ( 2 инструмента 5 уровня, и 2 инструмента 3 уровня)
5 ятаганов 3 уровня
5 арбалетов 3 уровня.
4 топора 3 уровня
20 кандалов 1 уровня
Что нам требуется
100 бревен
150 досок
100 железа.

Отредактировано Вульфсерк (2014-08-31 23:20:25)

0

2

Готов принимать ресурсы по цене ломбарда 0.01 монет за штуку. А также выставить на продажу свое оружие по цене 0.1 монета за уровень

0

3

TOR написал(а):

Готов принимать ресурсы по цене ломбарда 0.01 монет за штуку. А также выставить на продажу свое оружие по цене 0.1 монета за уровень

еда считается ресурсом?

0

4

Вульфсерк написал(а):

еда считается ресурсом?

Да ;)

0

5

TOR написал(а):

Да

отлично, ты можешь меня плюсануть, а то ламар мне минус кинул в репу, что печалит.

0

6

Сколько будет стоить полный комплект вооружения 5 уровня с бронированным конем, и зельями. ?

0

7

Вульфсерк написал(а):

Сколько будет стоить полный комплект вооружения 5 уровня с бронированным конем, и зельями. ?

Зелий и коней у меня нету. Есть множество вил. Мечи топоры ятаганы щиты и доспехи. 5 или 3 они уровня я не помню
3 уровень стоит 0.3. 5 = 0.5

0

8

по ценам тора полный комплект будет стоить  5.5, это так, просто

0

9

BigStripedCat написал(а):

по ценам тора полный комплект будет стоить  5.5, это так, просто

мда, выходит дорого довольно. Кот, а у вас сколько стоит?

0

10

Апнул предложения в темке.

0

11

Слышал я что ты технологиями обзавелся? Можно ли поинтересоваться что за технологии такие. И какие уровни у них. А заодно сколько и чего за них просите?

0

12

TOR написал(а):

Слышал я что ты технологиями обзавелся? Можно ли поинтересоваться что за технологии такие. И какие уровни у них. А заодно сколько и чего за них просите?

читай выше

0

13

Могу предложить 200 бревен и 20 железа за технологию зелья 10 уровня. Заинтересован в скорейшей сделке ;)

0

14

Так же могу предложить банковские услуги. За небольшие комиссионные ;) Сохранность гарантирую! )

0

15

TOR написал(а):

Могу предложить 200 бревен и 20 железа за технологию зелья 10 уровня. Заинтересован в скорейшей сделке

Хм, 100 бревен, 100 досок и 20 железа, тогда я согласен.

0

16

Вульфсерк написал(а):

Хм, 100 бревен, 100 досок и 20 железа, тогда я согласен.

Суппер ;) Передавай в Шизариум. 100 бревен 20 досок и 25 железа передам сразу. Остальное как напилим )) где то через 2 суток заказ будет выполнен ;)
Также предлагаю перспективу на будущее ))) Ты грабишь я покупаю =D

0

17

TOR написал(а):

Суппер  Передавай в Шизариум. 100 бревен 20 досок и 25 железа передам сразу. Остальное как напилим )) где то через 2 суток заказ будет выполнен
Также предлагаю перспективу на будущее ))) Ты грабишь я покупаю =D

хех, игроков не так много, чтобы грабить) Кот и ламар уже будут осторожнее.

0

18

Вульфсерк написал(а):

хех, игроков не так много, чтобы грабить) Кот и ламар уже будут осторожнее.

Чем больше империя тем сложнее уследить за всем )))

0

19

TOR написал(а):

Чем больше империя тем сложнее уследить за всем )))

Хорошо, я согласен, зелья потом будешь мне продавать?

0

20

Вульфсерк написал(а):

Хорошо, я согласен, зелья потом будешь мне продавать?

Конечно )))) Я в этом очень заинтересован 8)

0

21

Кто нибудь хочет купить кандалов? А то у меня уже перегруз из-за них, я могу атаковать только бродяг, а их поблизости нет, вокруг одни дикари.

Отредактировано Вульфсерк (2014-09-01 08:48:49)

0

22

Вульфсерк написал(а):

Кто нибудь хочет купить кандалов? А то у меня уже перегруз из-за них, я могу атаковать только бродяг, а их поблизости нет, вокруг одни дикари.

Отредактировано Вульфсерк (2014-09-01 08:48:49)

Встречное предложение. Хочешь купить у меня кандалы? =D Я теперь только своих воспитываю ))

0

23

TOR написал(а):

Встречное предложение. Хочешь купить у меня кандалы? =D Я теперь только своих воспитываю ))

не, у меня от кандалов уже перегруз.

0