Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Об игре "Империя - право на жизнь" » Вопросы по пополнению монет


Вопросы по пополнению монет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Монеты это игровая валюта. Получить ее можно игровыми способами либо через переводы реальных денежных средств.

Способы получения монет:

1.Ведение летописей. На третий день игры вам предоставляется возможность писать посты в летописях. Посты пишутся не чаще одного раза в сутки. За каждый такой пост вы получаете по 1 монете.

2.Торговля. С помощью торговых групп можно покупать и продавать товары. Купят ли у вас товар другие игроки, это уже другой вопрос. =)

3.Продажа золота Императору. С помощью рынков вы сможете добывать золото. Если принести это золото на вулкан к Императору. То за 10 золотых слитков вы получите 1 монету.

4.Переводы реальных денег. Предлагаю относиться к донату как к благотворительности. Для поддержания и развития проекта. Курс доната составляет 50 рублей за 1 монету. Так как игра не коммерческая реализовать полноценный донатный механизм не получилось. Приходиться изощряться.

Механизм денежных переводов:
•Прием платежей осуществляется через QIWI кошелек. https://w.qiwi.com
•Перед переводом денежных средств необходимо привязать к вашему аккаунту ваш номер кошелька
•После внесения данных о кошельке высветится номер для перевода
•После перевода в течении 1-2 дней администратор проверит платежи. Сверит номера электронных кошельков. И исходя из этих значений зачислит монеты.
•Если возникнут вопросы пишите их сюда. Либо в личку Тору.

0

2

По поводу киви кошелька. Заходите на https://w.qiwi.com. Регистритуете новый кошелек. В качестве немора кошелька используется ваш сотовый номер. Далее находите терминал киви на улице и через него пополняете счет. После чего можете пересылать деньги на другие кошельки. Перед отправкой денег в нашу игру укажите свой номер кошелька. Для этого откройте в игре окно Пополнение монет. Нажав на мешок с монетами в верхней части экрана. И в поле ваш номер кошелька введите свой номер. Для того чтобы введеный номер сохранился в базе нажмите Enter. После сохранения высветится номер куда отправлять деньги. Полученая сумма в рублях будет разделена на 50 и в течении 1-2 дней зачислина вам в виде монет. Спасибо за внимание =)

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Об игре "Империя - право на жизнь" » Вопросы по пополнению монет