Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Онлайн игра "Империя - Право на жизнь" » Список новшеств в новых версиях игры


Список новшеств в новых версиях игры

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Дабы не халтурили поднял максимальный урон до 25 ;)

Комментарий от Сеггира

УРАААА :cool:  :cool:

0

32

В игре появился злобный и ужасный Ассасин. Он очень сильный. Нападает только на воинов. И имеет в снаряжении самые лучшие вещи в игре. Ассасин один на весь мир. Если он погибает появляется новый.

0

33

я не совсем понял, будет ли следующая версия игры?
Ты писал: " Делать больше ничего не буду так как сейчас получается только хуже".
Это только на этот мир распространяется?

0

34

Конечно будет. Я писал что исправить то что случилось не могу. Но пока ничего нового у меня нет. Наверное чтобы снова не накосячить на рабочую версию переносить пока не буду. Как сделаю дипломатию и торговлю отбнулю мир с новой версией ;) примерно через месяц

0

35

TOR
понятно ну ты только заранее на форуме новость  напиши,например дня за 3 -"мол через 3 дня "откроется" новый мир"
но я все равно буду понемногу бродить и в этом мире.

0

36

За неделю или две объявлю ;) Может даже за месяц. Не могу сейчас сказать ничего точного.
Я вроде основной косяк нашел. Группы к одичалым уходили ) надеюсь больше не будут ) Ты там найди мою одичавшую группу ;) Как минимум чтобы она на твоих не напала. Как максимум перебей их всех ))) Дабы возможных новеньких не трогали )

0

37

Хотелось бы узнать как идет работа?? что нового сделано, и приблизительную дату выхода  нового мира

0

38

Мартин написал(а):

Хотелось бы узнать как идет работа?? что нового сделано, и приблизительную дату выхода  нового мира

Завтра уволюсь с работы и начну заниматься игрой. Пока ничего не сделано.

0

39

а чейчас хоть какой прогресс есть? мои исходники как либо использовал? или будут все теже самые тормоза?

0

40

Kenshin написал(а):

а чейчас хоть какой прогресс есть? мои исходники как либо использовал? или будут все теже самые тормоза?

Гы! Привет =)) К программированию только подошел. Сейчас буду защиту от мультиводства делать. В твоих скриптах пока не разбирался. Меморикешь наверное использовать не буду потому что не уверен что у всех провайдеров он есть, и что он намного эффективнее работы с базой.

Если позволишь я бы хотел периодически показывать тебе свои скрипты =) так сказать для саморазвития =))

0

41

ок. только как? на форум зашел - так как случайер вспомнил, увидев пост на геймдеве :)
отправил скайп в личку. по работе - всегда в скайпе нахожусь днем.

Отредактировано Kenshin (2013-07-14 18:20:14)

0

42

Kenshin написал(а):

ок. только как? на форум зашел - так как случайер вспомнил, увидев пост на геймдеве
отправил скайп в личку. по работе - всегда в скайпе нахожусь днем.

Отредактировано Kenshin (Сегодня 20:20:14)

А что ты в контакте не бываешь??

0

43

последнее время не бываю. разве что месы проверить... но могу по неделе не появляться

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Онлайн игра "Империя - Право на жизнь" » Список новшеств в новых версиях игры