Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Об игре "Империя - право на жизнь" » Описание игры "Империя - право на жизнь"


Описание игры "Империя - право на жизнь"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Империя - Право на жизнь
http://s2.uploads.ru/t/Oehu8.png
В общем-то в игре в сможете далеко не все, даже из того, что видите на картинке,однако игра регулярно обновляется, принося с каждым обновлением новые, интересные вещи, улучшающие игру. Я как никто знаю это, так как я был в этой игре с первой версии, и могу с уверенностью сказать, что она очень изменилась с того момента))
Что вы можете делать в текущей версии
Вы можете собрать армию крестьян с вилами и пойти мочить врагов
Вы можете захватить территорию и возвести на ней строения
Вы можете переговариваться с игроками, чтобы уверенней чувствовать себя в опасном мире
Вы можете из крестьян в академии обучить воинов, стрелков и усиливать их мощь
Вы можете приручать зверей, которые будут защищать безобидных рабочих
Особенности игры
Карта разделена на клетки, по которым войска перемещаются в реальном времени
Вы можете полностью уничтожить противника, в результате чего ему придется регистрировать новый аккаут
Вы можете быть полностью уничтоженным, со всеми вытекающими последствиями

0

2

Сельджуки написал(а):

я не понимаю твоих мотивов, вместо того, чтобы увеличивать число игроков ты его уменьшаешь

Полностью согласен с Сельджуками что не логично при таком малом количестве игроков развязывать войны. И получается вообще соперничать между собой =\
Короче это очень печально конечно что у нас мало игроков. Игра рассчитана на постоянный приток новых игроков. Она как выплеск эмоций. В войнах, интригах, соперничестве и так далее. Тем не менее в эту игру нельзя играть слишком длительное время. Это может негативно сказываться на психологии игроков. В прошлом мире у нас таких проблем не было ) Одного месяца хватало на развитие и игра сама убивала в период двух месяцев. Этот мир другой. На развитие не хватает и двух месяцев. Но тем не менее играть в эту игру без отдыха более 3 месяцев я крайне не рекомендую! Поэтому предлагаю регламент. Три месяца на развитие и потом эпичная битва. После отдыхаем и можем через месяц, два снова собраться замутить новую историю ;) Но повторюсь постоянно висеть в игре не стоит. В игре много не нормальных, провокационных моментов. Они должны всегда восприниматься именно как не нормальные и провокационные. При долгой игре идет привыкание и эти моменты превращаются в нормальные понятия. А это не есть хорошо ))) Поэтому спустя 3 месяца кыш из этого мира!!! Живите мирной жизнью и наслаждайтесь доброй энергетикой. Как снова наберется эмоционально негативный запал возвращайтесь и снова по соперничаем  ;)

0

3

Основные туннели подземного мира (могут быть не совсем точно)
http://s3.uploads.ru/xSPTy.jpg
(жёлтые линии)

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Об игре "Империя - право на жизнь" » Описание игры "Империя - право на жизнь"