Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Игнатий написал(а):

Не могу войти в игру.Ввожу почту и пароль,ключ отсылаю на почту.Мне присылает изменённый пароль с первыми двумя цифрами и некими крестиками или турецкими буквами.А ключ присылает "0". Как это исправить?

Ты наверное по русски пароль ввел. Заменил твой пароль на 1. Ключ можешь не указывать

0

32

Ассасин написал(а):

Игнатий написал(а):

    Не могу войти в игру.Ввожу почту и пароль,ключ отсылаю на почту.Мне присылает изменённый пароль с первыми двумя цифрами и некими крестиками или турецкими буквами.А ключ присылает "0". Как это исправить?

Ты наверное по русски пароль ввел. Заменил твой пароль на 1. Ключ можешь не указывать

Подпись автора

    Глава Ордена Света

Только потом смени.Кстати,спасиб,вошёл :cool:

0

33

Игнатий написал(а):

Только потом смени.Кстати,спасиб,вошёл

Не переживай. не знаю ключ к за тебя не войдут ;)

0

34

Все игровые места заняты.Немогу старый акк зарегать вновь.Когда освободятся?

0

35

Игнатий написал(а):

Все игровые места заняты.Немогу старый акк зарегать вновь.Когда освободятся?

В течении недели точно. В основном это из за неактивных игроков. Если игроки не заходят в игру в течении 7 дней их акк дичает. И освобождаются места.
Может и сегодня будут ;) Попроси в трепалке Адепта кого-нибудь проклять =)))

0

36

Ассасин написал(а):

Ты наверное по русски пароль ввел. Заменил твой пароль на 1. Ключ можешь не указывать

кстати, у меня было тоже самое, я поэтому на ivjyby и перестал играть

0

37

Берсерк написал(а):

кстати, у меня было тоже самое, я поэтому на ivjyby и перестал играть

Исправлю в следующей ;)

0

38

Во время схватки с 1 одичалым я отступил. Одичалый стоял на верхнем фланге, там же у меня бежал 1 воин. После перевода воина в центр, одичалый пропал. На карте он был, но в сражение его не было.

0

39

http://s2.uploads.ru/t/QAimZ.jpg

регулярно встречаю этот баг.

Отредактировано Adept (2013-03-15 19:42:45)

0

40

исправил картинк

0

41

Adept написал(а):

регулярно встречаю этот баг.

Отредактировано Adept (Сегодня 21:42:45)

Да. знаю. говоришь стоять и он возвращается. буду искать =)

0

42

Берсерк написал(а):

говоришь стоять и он возвращается

не ну не обязательно стоять, зачастую достаточно на след клетку переползти...

0

43

http://puu.sh/2jP4b
=O  я неожиданно обнаружил мощь заставлять бродяг строить здания

0

44

на скрине бродяг не видно, покажи отряды на клетке.

0

45

Adept написал(а):

на скрине бродяг не видно, покажи отряды на клетке.

Я показывал золотую жилу.

0

46

DarkRabbit написал(а):

Я показывал золотую жилу.

эмм, а откуда на жиле рынок?

0

47

Adept написал(а):

эмм, а откуда на жиле рынок?

Я выбрал его в меню постройке и направил туда рабочих. Проверить стоит. Надо кинуть туда ресурсов как раз на постройку рынка.

0

48

DarkRabbit написал(а):

http://puu.sh/2jP4b
=O  я неожиданно обнаружил мощь заставлять бродяг строить здания

Прикольно =)))

0

49

Берсерк написал(а):

Прикольно =)))

Пофикси баг, строить я пытался, но пишет что нет ресурсов.

0

50

не знаю, баг или нет, что лошади лежащие в "вещах" увеличивают грузоподъёмность? причём увеличивают странно, не повышая общей грузоподъёмности, а уменьшая загруженность, вплоть до отрицательных значений

Отредактировано Adept (2013-03-19 13:34:37)

0

51

Adept написал(а):

не знаю, баг или нет, что лошади лежащие в "вещах" увеличивают грузоподъёмность? причём увеличивают странно, не повышая общей грузоподъёмности, а уменьшая загруженность, вплоть до отрицательных значений

Отредактировано Adept (Сегодня 15:34:37)

Ну будем считать что это нормально. Я специально сделал лошадей с отрицательным грузом. Их можно использовать для переноса грузов.

0

52

если отправить воинов учится в академии в специализации рабочего и попробовать ускорить обучение за золото, то до тех пор, пока он сам не сменит спецализацию этого лучше не делать, ибо деньги улетят в трубу.

0

53

Adept написал(а):

если отправить воинов учится в академии в специализации рабочего и попробовать ускорить обучение за золото, то до тех пор, пока он сам не сменит спецализацию этого лучше не делать, ибо деньги улетят в трубу.

=0 Гы! =)

0

54

Баг, у торговцев работающих на рынке в пустоши продолжает качаться интеллект.

0

55

Adept написал(а):

Баг, у торговцев работающих на рынке в пустоши продолжает качаться интеллект.

Как же долго он у тебя пахал в пустоши? ))

0

56

Нимфа написал(а):

Как же долго он у тебя пахал в пустоши? ))

заради эксперемента на день оставил

0

57

Еще один глюк. Я зарегистрировал новый аккаунт по почте старого. Зашел и мне пишет, что я мертв. Сначал я решил, что регистрация не прошла. Но при попытке повторной регистрации мне написало, что регистрация только через 15 минут. Или я мгновенно умер. Или персонаж не появился.

0

58

Так. Только что мне пришло описание как я умер. Оказывается на респе сидела группа одичалых, которые меня в момент создания убили моего жителя.

0

59

Нет, это нереально, я уже несколько раз пересоздаю персонажей. И у всех написано, что я мертв. При этом они через некоторое время вступают в битву, что отображается в журнале.

0

60

Вульфсерк написал(а):

Так. Только что мне пришло описание как я умер. Оказывается на респе сидела группа одичалых, которые меня в момент создания убили моего жителя.

Такого еще не было )) Ты мега везунчик =D

0