Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Создание Монголо - Татарского государства.


Создание Монголо - Татарского государства.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я,Чингисхан,рад приветствовать вас,правители.С этого момента на бывшем городе Орлиный Глаз(Ныне известного как КарайБаджик) основано государство:Монголо - Татарское.

Территории государства:Орлиный глаз а также по одной клетке рядом с ним.Это - территории,принадлежащие КарайБаджику.

Союз с:

Валманом.

Все желающие могут вступить в Государство. :)

Больше читайте о Монголо - Татарской Унии

Отредактировано Nagibator (2013-03-07 19:43:22)

0

2

=D я к вам, буду ярлыки на княжение просить и еще Керхерон исконно моя территория =| , просто одичалые много раз отхватывали.

0

3

Берсерк написал(а):

=D я к вам, буду ярлыки на княжение просить и еще Керхерон исконно моя территория =| , просто одичалые много раз отхватывали.

Подпись автора

    Берсерк. Неизвестный ранее вождь. Выдающий себя за потомка варвара Занозы и скрывающий свое лицо.
    Бывший Ивжиби, бывший Хамстер, а ныне Берсерк. Чтобы никто не запутался =D.

Ок.Принят. :D  Вэлком.Читай ВМУ.

А я за рабочими.Нужны для развития города.Хотя,у меня идея.Я могу отдать кому-нибудь из вас город,а сам буду только воинов в академии шпалить.Фактически правитель государства я,но я предпочитаю воевать,а не управлять городом

0

4

Nagibator написал(а):

Ок.Принят.   Вэлком.Читай ВМУ.

А я за рабочими.Нужны для развития города.Хотя,у меня идея.Я могу отдать кому-нибудь из вас город,а сам буду только воинов в академии шпалить.Фактически правитель государства я,но я предпочитаю воевать,а не управлять городом

Все так предпочитают, город почти развит у тебя уже, ты набери 5-6 рабочих и поставь достраивать.

0

5

Монголо - Татарская Уния была уничтожена темным проклинателем Адептом. После того как Адепт дважды одержал победу над их лидером Валманом. Участники союза разбежались.

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Создание Монголо - Татарского государства.