Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Об игре "Империя - право на жизнь" » Мультиводство и вмешательство админа


Мультиводство и вмешательство админа

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. а)Мультиводство запретить!
    б)Мультиводство оставить

2. а)Админ не может вмешиваться в игру используя моба Ассасина
    б)Админ может вмешиваться в игру используя моба Ассасина для поддержания баланса и выявления убийц активных новичков

Прошу проголосовать по выше указанным вариантам

Ремарка по мультиводству. Игроки все равно смогут играть с разных компов. Выявлять и банить их никто не будет!

0

2

1. а
2. б

Первое однозначно а
А вот второе не совсем уверен.

0

3

1. а
2. б

0

4



и Асасин ты поясни что это такое

Ассасин написал(а):

для поддержания баланса

как ты выявляешь дисбаланс и как с этим будешь бороться.
вот я в честной битве победил другого игрока. , честным трудом  отстроил себе города, вот дисбаланс  я сильнее всех получился.  как ты будешь править дисбаланс.

0

5

Мартин написал(а):



как ты выявляешь дисбаланс и как с этим будешь бороться.
вот я в честной битве победил другого игрока. , честным трудом  отстроил себе города, вот дисбаланс  я сильнее всех получился.  как ты будешь править дисбаланс.

Конкретно тебя я вообще героем хотел сделать. У бродяг против тебя шансов не было. Победил бы злобного Ассасина и все. Слава в летописях.

А вот у Велмана могут быть ко мне претензии =) Я его попугать решил. А у него бонус скорости закончился. Я не хотел чтобы ты погиб. Я хотел чтобы ты на золотую сторону вернулся.
И Комиссар продолжил строить свой город. И против тебя я начал играть только из за Комиссара. Для достижения этих целей никакие мобы не использовались!

0

6

Valman написал(а):

1) а их надо выявлять и банить если даже они играют с разных компов - в логах думаю прописывается что играк передает другому игроку и тут то понятно что он мультовод не во всех случаях естественно

Я не готов на себя взять такой труд =) А понятия бана в этой игре вообще не будет. Это политический стимулятор. Здесь возможна аудитория не совсем честных игроков. И наказывать их таким образом я не буду!

0

7

1. А
2. А

0

8

Ассасин написал(а):

Конкретно тебя я вообще героем хотел сделать. У бродяг против тебя шансов не было. Победил бы злобного Ассасина и все. Слава в летописях.

А вот у Велмана могут быть ко мне претензии =) Я его попугать решил. А у него бонус скорости закончился. Я не хотел чтобы ты погиб. Я хотел чтобы ты на золотую сторону вернулся.
И Комиссар продолжил строить свой город. И против тебя я начал играть только из за Комиссара. Для достижения этих целей никакие мобы не использовались!

из того что ты написал я не понял когда наступает момент и ты будешь вмешиваться да бы  сбалансировать игру или чтото другое.
что должно быть или произойти чтоб ты начал правку баланса .

Ассасин написал(а):

Конкретно тебя я вообще героем хотел сделать.

а я им хотел быть ?? я хочу, мне интересно   играть с другими игроками которые имеют точно такие же как и я игровые возможности.

Ассасин написал(а):

И против тебя я начал играть только из за Комиссара. Для достижения этих целей никакие мобы не использовались!

во тут ты признался что предвзято начал смотреть на игрока. а точнее играть против валмана. но без мобов, ну значит чем то другим. как мы понимаем наверно через другого игрока помогая ему.

Ассасин написал(а):

Я не готов на себя взять такой труд =) А понятия бана в этой игре вообще не будет.

ну щас все разрешено. ну пусть завтра ты запретишь мультиводство. вот ты поймал их как наказывать будешь?? согласен можно без бана но нужно тогда как то подругому наказывать. без наказания   за нарушения правил , эти сами правила не нужны. ды и тема эта не нужна тогда

Ассасин написал(а):

Это политический стимулятор. Здесь возможна аудитория не совсем честных игроков.

тут пожайлуста, заключил союз-обманул предал ды что угодно это игровые моменты-вопросов нет.
Валман имел ввиду не честно-это мультиводство

0

9

Мартин если допустим один игрок до того сильным станет, что его все игроки вместе не убью, что тогда?

0

10

V1RuS
если он такого могущества достиг честной игрой(без мультиводства и помощи свыше) то ничего. он берет золотую жилу -он победитель. он заслужил. разве в других играх не так ?
ды и думаю такого не будет если все честно будут играть то оружия просто так и зелья браться с "мультиводского неба падать " не будет . сейчас если взять все оружие/зелья от мультиводов и убрать   то на  50 %  мир похудеет от этих вещей ды и население его поубавится.

0

11

Valman
читай внимательней. я имел ввиду что помоголи тому игроку кто тебя ликвидировал(ведь асасин начал играть против тебя

Ассасин написал(а):

И против тебя я начал играть только из за Комиссара.

). кстати ты сам это говорил

0

12

Ассасину предлагаю завести 4 персонажа за каждую из сторон, и потихоньку ими влиять на мир.
Или, если у самого нет на это времени, поручить это дело кому-то из игроков, которому он доверяет.
Но это именно что должны быть самые обычные персонажи, вполне смертные.

0

13

Мартин написал(а):

о тут ты признался что предвзято начал смотреть на игрока. а точнее играть против валмана. но без мобов, ну значит чем то другим. как мы понимаем наверно через другого игрока помогая ему.

Под помогая ему я не давал не какие плюшки. просто попросил Адепта с Катченом напасть сперва но город. Потом на Валмена. Все в рамках игрового процесса. Никого и не как я не усиливал. Даже мой акк Берсерк бродит по миру без бонуса скорости и не знает где найти оружие!

Мартин написал(а):

ну щас все разрешено. ну пусть завтра ты запретишь мультиводство. вот ты поймал их как наказывать будешь?? согласен можно без бана но нужно тогда как то подругому наказывать. без наказания   за нарушения правил , эти сами правила не нужны. ды и тема эта не нужна тогда

Ловить никого на мультиводстве я не буду. Защита будет усиливаться программными средствами. Если игрок умудряется обходить эти средства, то виноват не игрок. А средство защиты! Если мне не удастся избавится на 100% от мультиводства. То вы в праве предложить мне конкретное программное решение (не бан!), либо поступать по своему усмотрению!

Есть еще момент проверенный на практике. После того как заканчивается бонус скорости. Играть одним аком просто не интересно. Сильный аккаунт постоянно сидит в городе. И если надо идет на врага. Клон в этом случае прекрасно подходит как слабый разведывательный отряд. Это отработанная стратегия мной и кошкой. Далее. Сейчас Велман будет мультиводить набирая армию, и поймет какой это на самом деле гемор! Сильный игрок не тот у кого много жителей и вещей. Сильный тот у кого прокачанные  жители и город.
Все что ты Мартин описываешь. Ты говоришь только о начальном старте игроков. В этом случае я не устану повторять что понятия честности в этой игре нет и не может существовать.
Каждый игрок может нарваться на разного противника. Найти разные вещи и в большом количестве. Занять разные города. Или вовсе начинать все с нуля!

Эта игра сильно отличается от других онлайн игр. Основа игры полная свобода! Я начал создавать эту игру потому что меня достали многочисленные ограничения в других играх. В этой игре каждый игрок играет как он этого хочет.

Продолжая балансом. Здесь каждый играет сам за себя. Так что соперничество 1 на 1 или 2 на 2 нет. Цель игроков научиться договариваться с друг другом. Объединяясь и помогая друг другу. (это по поводу онлайн 24 часа). Когда у игроков заканчивается бонус скорость их основные силы очень медлительны. Если стороны играет как единое целое. то она может противостоять неприятелю теми силами что есть онлайне. Да сейчас игроков слишком мало чтобы создавать полноценные союзы.
Я хочу сказать вы их сами же и рубите. Я категорически против убийств игроков которые только осваивают игру. Про защиту мирных ее не будет. Для свободы игры.
На Кошку вообще зуб. Самый сильный игрок убивает слабых активных игроков ради 2 пленных.

Если мы хотим чтобы у нас игра стала еще интересней. То сильные игроки должны помогать (взращивать) новых игроков. И на этом доверии создавать союзы. Чтобы эти новички приходили на помощь

короче меня понесло =)

0

14

Comissar написал(а):

Ассасину предлагаю завести 4 персонажа за каждую из сторон, и потихоньку ими влиять на мир.
Или, если у самого нет на это времени, поручить это дело кому-то из игроков, которому он доверяет.
Но это именно что должны быть самые обычные персонажи, вполне смертные.

Ну вот пример. ПРИМЕР ) Валмен не обижайся.
Валмен собрал большую армию и убивает слабых. Сильным до этого нет дела. Почему я не могу чисто дипломатическими путями влиять на игру?
моб Ассасин на самом деле слабак против сильного игрока. Например против RedCat ассасин уже почти бессмыслен. только вещи ему буду приносить )
Под моим вмешательством подразумеваются сообщения в личку тем или иным игрокам. С просьбами сделать то или иное. не более!!!

Этот же пример с "монстром" Валменом. Он играет лучше меня. И склонил на свою сторону больше игроков которые пудрят мне мозги. Все! Я проиграл! Вы все мертвы. И все сделано в рамках игры. И к нему не каких претензий ;)

0

15

Вот доказательство из приватной переписки

DarkRabbit написал(а):

Сделай что нибудь с валманом. Он за 1 день с помощью твинков набрал большую армию. И теперь напал на меня.

Что я с ним сделаю. У меня сил нет!

0

16

Могу только спросить как он это делает? =)))

0

17

Ассасин написал(а):

Могу только спросить как он это делает? =)))

мультиводство, сделал много аккаунтов - через другой браузер. И с основного аккаунта их всех ограбил, собрал зверей, убил и пленил бродяг. У него не армия. Просто много крестьян с вилами. Ты Ассасином справишься. Да и блокировать доступ к аккаунту можешь же.
http://puu.sh/2fif8

Отредактировано DarkRabbit (2013-03-10 19:06:49)

0

18

DarkRabbit написал(а):

мультиводство, сделал много аккаунтов - через другой браузер. И с основного аккаунта их всех ограбил, собрал зверей, убил и пленил бродяг. У него не армия. Просто много крестьян с вилами. Ты Ассасином справишься. Да и блокировать доступ к аккаунту можешь же.

Блокировкой не практикую. Я его даже не вижу. Выслал туда Ассасина. Придет через час. Максимум что могу сделать это напасть. Но он от меня уйдет как нефиг делать.
Но проблему я понял. В следующей версии что-нить придумаю.

0

19

Ассасин написал(а):

Ловить никого на мультиводстве я не буду. Защита будет усиливаться программными средствами. Если игрок умудряется обходить эти средства, то виноват не игрок. А средство защиты! Если мне не удастся избавится на 100% от мультиводства. То вы в праве предложить мне конкретное программное решение (не бан!), либо поступать по своему усмотрению!

ни одной игре(которую создают десятки програмистов) ни удается 100% защитится от мультиводство.  ни кто тебя не просит придумать то что сотни других не могут. тебя просто просят бороться. но если мы поймали игрока за мультиводство  и предоставили тебе доказательства , ты его наказывать не будешь???

Ассасин написал(а):

Есть еще момент проверенный на практике. После того как заканчивается бонус скорости. Играть одним аком просто не интересно.

все понятно откуда растут ноги в защиту мультиводства.   я понимаю бонус скорости эт вкусная плюшка, но лично  для меня и после было интересно играть интерес в другом кроется. а  если вам не хватает этой скорости ,асасин зачем ты тогда вообще придумал убирать этот бонус. (ты может скажешь это защита навечкам. вот именно )

Ассасин написал(а):

Сейчас Велман будет мультиводить набирая армию, и поймет какой это на самом деле гемор! Сильный игрок не тот у кого много жителей и вещей. Сильный тот у кого прокачанные  жители и город.

как ты говоришь

Ассасин написал(а):

Есть еще момент проверенный на практике.

так вот практика показывает что побеждали те кто мультиводил по страшному. и это показывает что для таких людей не так уж геморное дело это. сейчас половина игроков мультиводит ни кто на гемор не жалуется. и именно такие игроки сейчас и сильнейшие. (меня в пример не приводи после краха игры я остался  практически один  и мне досталось все богатсва мира одному).

Ассасин написал(а):

Все что ты Мартин описываешь. Ты говоришь только о начальном старте игроков. В этом случае я не устану повторять что понятия честности в этой игре нет и не может существовать.
Каждый игрок может нарваться на разного противника. Найти разные вещи и в большом количестве. Занять разные города. Или вовсе начинать все с нуля!

все правельно  я согласен. но ты путаешь  когда я говорю НЕЧЕСТНО. нечестно=мультиводство.
я уже в этой теме говорил ::

Мартин написал(а):

Ассасин написал(а):

    Это политический стимулятор. Здесь возможна аудитория не совсем честных игроков.

тут пожайлуста, заключил союз-обманул предал ды что угодно это игровые моменты-вопросов нет.
Валман имел ввиду не честно-это мультиводство

не дочитываешь сообщения  ;)

Ассасин написал(а):

Эта игра сильно отличается от других онлайн игр. Основа игры полная свобода!

свобода в мультиводстве? мультиводство это не часть игры, это как буржуи пишут-читерство-мошенничество . с ним не будет игры. покрайне мере нормальной.

Ассасин написал(а):

Если мы хотим чтобы у нас игра стала еще интересней. То сильные игроки должны помогать (взращивать) новых игроков.

а если эти сильные игроки не хотят этого??? ты будешь заставлять их делать это? а как же свобода??? как ни крути ограничения  будут нужны.  и тут борьба с мультиводством и введение защиты для новичков.
или как ты собираешься защищать новичков? путем карания админскими возможнастями провинившегося?? так это опять ....

вообщем асасин я ни имею право от тебя чтот требовать ты разработчик тебе все карты в руки. но я тебе лишь подсказываю
и уже ставшей моей  козырной фразой в подобных темах : "время покажет"

0

20

1. Не хочу запрета, только ограничения*, так как я за два дня мейном ничего вообще не делал, это как то не интересно чтоли.
2. У каждого свое видение баланса, как мне кажется.

*-Я лично предлагаю запретить убивать свой же акк, и давать возможность создать нового мульта только через неделю после смерти старого.

0

21

BigStripedCat написал(а):

*-Я лично предлагаю запретить убивать свой же акк, и давать возможность создать нового мульта только через неделю после смерти старого.

Между прочем идея хорошая. Если я при регистрации пошлю пользователя за ключом. то завежу почту на аккаунт. И запрещу регить нового в течении 24 часов.
Остается возможность что у игрока например 5 почтовых ящиков = 5 пленных ну и 5 зелий. Мне кажется это капля в море. и много гемора )

BigStripedCat написал(а):

2. У каждого свое видение баланса, как мне кажется.

ну я не использую особых фишек. Ассасин не такой уж и сильный. Я кошу под обычного игрока с расширенными возможностями =)

0

22

Valman написал(а):

Ассасин - по дороге собери жизни Адепта и кеншина.

В смысле? Они на худой конец и спрятаться могут
или мирными стать. 10 зверей с трудом 100 крестьян завалит

0

23

Ассасин написал(а):

Между прочем идея хорошая. Если я при регистрации пошлю пользователя за ключом. то завежу почту на аккаунт. И запрещу регить нового в течении 24 часов.
Остается возможность что у игрока например 5 почтовых ящиков = 5 пленных ну и 5 зелий. Мне кажется это капля в море. и много гемора )

Если эти зелья такая ценность - почему бы просто не исключить его из стандартного комплекта тёмных новичков, или не заменить его чем-нибудь другим?

0

24

Comissar написал(а):

Если эти зелья такая ценность - почему бы просто не исключить его из стандартного комплекта тёмных новичков, или не заменить его чем-нибудь другим?

Вот это тоже гениальная идея 8))))) Я злой! Вот как сейчас заберу я сейчас у новеньких: кандалы, зелье, лошадь и доспехи коня =)))) И нафиг эти мульты не будут нужны =D

0

25

Comissar написал(а):

Если эти зелья такая ценность - почему бы просто не исключить его из стандартного комплекта тёмных новичков, или не заменить его чем-нибудь другим?

кстати да, просто замените доспехами или арбалетом, а зелья дайте одичалым.

0

26

В связи с злоупотреблением возможности мультиводства из набора новичка временно исключены следующие вещи: Кандалы, Зелье, Лошади, Доспехи на коней и Баллисты.
Новые перечисленные вещи будут приноситься одичалыми ;)
Когда проблема с мултиводством будет решена верну и вещи =)
Заранее извиняюсь перед новичками за несоответствия в мануале =/

0

27

Всё гениальное - просто. =)

0

28

кстати переименуй в "Новый мир" ибо апокалипсис эт только началом оказалось

0

29

BigStripedCat написал(а):

кстати переименуй в "Новый мир" ибо апокалипсис эт только началом оказалось

Предлагаю пост Апокалипсис ;)

0

30

Постапокалипсис
Дивный Новый Мир
Новый Мировой Порядок
Новая Эра
Мутные времена
и т.д.

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Об игре "Империя - право на жизнь" » Мультиводство и вмешательство админа