Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » МИР №3 "Темное Сердце" (2014-08-04)


МИР №3 "Темное Сердце" (2014-08-04)

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

https://pp.userapi.com/c639323/v639323438/62c84/yHVft7DJjuQ.jpg
Гусары умеют доставлять проблемы. Мало того что они умудрились ограбить наши склады забрав все технологии. Мало того что они чуть не убили Владыку. Так им еще стала доступна книга Света. И теперь они повсюду рыщут в поиске холодного ключа

0

512

Нимфа во главе своего войска прибыла на Престол и вежливо попросила у Гусаров книгу Света и технологии. Гусары на отрез отказались. Последовал штурм. 50 воинов Гусаров постепенно выдавливались со стен Престола. Поражение было неизбежно. В первые в жизни гордые Гусары отступили и скрылись в неизвестном направлении. Прихватив с собой все добро. Мы вычерпали из золотой шахты все золото и направились в сокровищницу Кота. Место и в правду уникальное. Обнаружили мы его только благодаря всевидящему оку. В небольшом подземелье обнаружены огромные тайники. К сожалению пустые. Еще познакомились там с неким красным Чмом. Обижать не стали.
https://pp.userapi.com/c837328/v837328497/728cc/qOLiqKtTdsE.jpg
Обнаружить подземелье хоть и сложно но случайно напороться вполне вероятно. А если тайник находиться просто в лесу или на любой другой местности? Прошерстить весь мир просто не реально =0
Как же нам найти книгу света и ключ?

0

513

Мы прочесывали мир в поисках тайников. Штук 5 тайников нашли, но все они были пусты. Прочесывая местности набрали кучу мусора, и когда набрели на Свалку с радостью все лишнее скинули. Неподалеку в лесу слышался бой, нам стало интересно кто там кричит. И как же мы были удивлены наткнувшись на город Гусаров =0
Христионаполь. Город с огромным храмом и высокими стенами. Мы даже не знали что у Гусаров есть такие города. В основном в городе были монахи. Из гарнизона 2 ополченца. Даже не воины.

0

514

Ополченцы Гусаров держались стойко. Позволив остальным Гусарам сделать ноги.
А потом случилось непредвиденное. Наш мир захватили дикари. Так много мы еще не видывали. Мы даже еще не совсем поняли что случилось. Возможно Гусарам удалось открыть книгу Света? =0
https://pp.userapi.com/c840334/v840334043/1fb30/FLajYAWnfvo.jpg
Что то не реально все плохо. К нам прибыл посланник от Владыки. В сообщении сказано что все его люди дезертировали и он окружен дикарями. Просит спасти его.
У Пильснеров тоже жопа. Большая часть его жителей встало против него. С небольшой горсткой воинов он укрылся в Громодане окруженный несметными полчищами бродяг и дикарей.
https://pp.userapi.com/c639226/v639226043/5695e/8l_trqK6ZWw.jpg
Вот это поворот )) А Нимфе по моему все не почем ))) Армия предана ей!
Главный вопрос! Где же Гусары? И где книга Света? Не хотелось бы чтобы она попала в руки дикарей =0 А может она уже в их руках и именно по этому они обрели такую силу? Вот что значит не сдерживать силу темного сердца. Долгое время эту роль выполняли мы, но не можем же мы вечность сидеть на престоле (

0

515

По моему за всем этим стоят именно Гусары. А именно Гай Авелий I. У них уже были налажены связи с проклятой армией. С их помощью они решили поквитаться с нами, и заодно со всеми остальными. Утопить мир в крови. Отныне Гай Авелий I из рода Гусаров встал в один ряд с Эриком I. Он даже переплюнул Эрика II в своих злодеяниях. Неожиданно =0
https://pp.userapi.com/c841024/v841024364/39462/bjV_33czfGE.jpg

0

516

Битые Пильснеры вернулись в свою родную Северную Марку. Так как Карсбург занят нами они остановились в Сегирграде. Пильснеры практически разбиты, для нас они больше не представляют опасности. Поэтому продолжать войну с ними не имеет смысла. А вот центр мира кишит дикарями, ладно так уж и быть пойдем наведем порядок.

Перед городом Долина мы нагнали и разгромили около 200 дикарей. Но это лишь частичка в море. Тут встречаются группы численностью  и в 2000 дикарей.
Далее наша разведка обнаружила Гусаров. Они примкнули к дикарям и спешно собирают силы.

За Гусарами мы гоняться не стали. Без дикарей его силы для нас ничтожны. Поэтому мы направились на Престол. План был такой. Захватив престол и осветив храм Солнца мы спровоцируем дикарей на атаку. Ранее нам уже доводилось сдержать около 2000 проклятых воинов. Правда на тот раз дикари выбили у нас всех лучников и мы оказались в щекотливом положении. Но мы рассчитывали что на этот раз все пройдет без эксцессов. А зря! После того как наша армия заняла стены престола дикари не в какую не хотели нас атаковать. Неделю мы ожидали атаки но ее так и не последовало. Наши воины поникли и расслабились, и именно в этот момент произошло непредвиденное. Ночью проклятым воинам удалось открыть стены крепости и ворваться в город. Нас застали в рассолах. Лишившись преимущества стен мы были обречены. В этой бойне погибла Нимфа со всеми своими воинами и жителями.
https://pp.userapi.com/c837121/v837121878/6a110/uV1xzFhyiuw.jpg
https://pp.userapi.com/c639616/v639616473/5d519/UrGyNzltabo.jpg
https://pp.userapi.com/c824601/v824601002/2cc4e/sIUNGDI0L80.jpg

0

517

Далее у торговцев нам удалось узнать что Нимфа жива, и находиться в плену у дикарей
https://pp.userapi.com/c639524/v639524002/6a71d/BJwed6q5Yns.jpg
Похоже мы еще не совсем осознали что произошло. Слабость дикого племени заключается в отсутствии у них хорошего оружия. Так было всегда. За счет превосходства в оружии мы держали над дикарями вверх. Но теперь, после поражения Нимфы дикари получили доступ к огромному арсеналу топового оружия. В основном изготовленного Пильснерами. Группа проклятых называет себя Сармат. В ней примерно 2500 воинов. Теперь в их распоряжении около 200 единиц топового оружия. Не какая сила живых более не способна одолеть дикарей! =0
https://pp.userapi.com/c639819/v639819436/5d984/u6Z_EIN9NaQ.jpg

0

518

http://cs620130.vk.me/v620130704/18cf5/pcXhb0zbVP0.jpg ДухМира
Хочу внести некую ясность и объявить третьего победителя нашего мира. Это решение далось нам не легко. Но все же третьим победителем нашего мира объявляется род Гусаров. Гусары получат 100 монет и право на индивидуальный скин.
Что сделали Гусары? Гусары по сути нарушили все возможные правила. Условия третьей победы было открыть Книгу Света и познать тайны мира. В Книге Света описаны заклинания и обряды, одно из которых приводит к высвобождению темной энергии Темного Сердца, с последующим призывом полчищ дикарей. Книга Света находится у Гусаров. Но холодного ключа у них нет, поэтому книгу они не открывали. Но именно они причастны к практической гибели мира.
Что сделали Гусары? Гусары изобрели бомбу в своем городе Христианополь. Затем спустились в подземелье Престола, к Темному Сердцу и установили свое адское оружие. Последствия взрыва оказались катастрофическими. Из за высвободившейся темной энергии жители всего мира стали сходить с ума. В первую очередь в них проснулся дикий аппетит. Они пожирали все что можно было съесть. А так же стали вести себя совершенно неадекватно. Бросались друг на друга и в беспамятстве разбегались в разные стороны. Также высвобождение темной энергии призвало в наш мир несметные полчища проклятых воинов. Которые по сути и утопили мир в крови. Между прочим сам род Гусаров так же пострадал. Подданные Гай Авелия I так же разбежались и были съедены дикарями. Сам Гай Авелий I устоял, он как одержимый носился по миру собирая под свои знамена Головорезов.
Таким образом Гусары стали первыми (не считая Эрика I), кто смог использовать темную энергию в уничтожении своих конкурентов. Они сделали невозможное. Их нереальное упорство превратило их из полных неудачников в профессиональных воров, знаменитых летописцев и злых гениев, утопивших мир в крови. При этом им не понадобилась Книга Света! Что делает этот грозный артефакт не столь важным!

0

519

Владыка
После поражения Нимфы в моей жизни наступила самая темная полоса. Впрочем не у меня одного. Когда новость поражения Нимфы облетела весь мир я находился в Калсбурге. На тот момент у меня не было не одного воина и даже не одного зверя. Калсбург охранялся только гарнизоном зверей Нимфы. В моем подчинении было лишь 10 монахов и 200 рабов. На наше счастье звери Нимфы не сбежали и дали нам время собраться силами. В Калсбурге оставаться было нельзя. В любой момент могли ударить Гусары, Пильснеры и вообще кто угодно. Поэтому обучив друида я спешно выдвинулся в путь. Собирая зверей мы вышли на Логово Орды. Это не чем не примечательная берлога. Но именно здесь мне казалось я смогу укрыться от враждебности мира. Но все сразу же пошло не так. Мы словно провалились в каменный век. У нас не было ничего. Не инструментов, не оружия. Даже самого плохого качества. Вообще ничего. Единственные мои ценности это 200 рабов, собранная еда и катапульта 100 уровня. Зачем нам катапульта спросите вы? Сам не знаю. Это все что у меня осталось от былой роскоши. Я хотел продать ее торговцам, но они все не как не попадаются мне на пути.
Расположившись в Логове Орды я спрятал все ценное в пещере и принялся с монахами рубить лес. Голыми руками валили деревья. Работа шла из рук вон плохо. Но ситуация становилась все хуже и хуже. Друид не смог удержать зверей и они забрав нашу еду восстали против нас. Далее поблизости я заметил одинокого лидера Головорезов. Теперь Гусарам будет известно наше укрытие. Здесь нас ждет только смерть. Нам срочно нужен храм и сила Солнца. Построить собственный храм мы просто не в состоянии. Забрав катапульту и остатки еды мы двинулись дальше. По пути видели еще одного одинокого лидера Головорезов.
Мы направлялись в Эльбрат. Там наши предки смогли выжить во времена зомби апокалипсиса. И там должен быть столь необходимый нам храм. Но не дойдя до Эльбрата остановились в Пикалево. Это заброшенный город Головорезов. Но в нем был подходящий нам храм и прочая необходимая нам инфраструктура. Конечно далеко не Калсбург и прочие развитые города. Но в крупные города я идти не решался. Блага Пильснерам, бонус Солнца был на высоте. Тогда его бонус был 6 000. Сейчас уже 10 000. Осветив храм и приняв Солнце мои подданные явно окрепли духом. Дезертирство зверей продолжалось, но уже не в тех масштабах. Далее нам удалось забрать у бродяг убогие инструменты 3 уровня. И добыть самый худший, тупой, кривой боевой топор на свете. Изготовлений бродягами. Им даже древесину рубить не реально. Но это единственное оружие которое я сумел добыть.
https://pp.userapi.com/c840421/v840421469/2a92a/a8GvfLTnq5I.jpg
Наши беды на этом не заканчивались почти сразу же мимо нас прошла огромная группа из 200 зомбей. Блага Солнцу нас они не заметили, но перепугали очень сильно. Для Нимфы такая группа была бы вообще не проблема. Для меня и моих не окрепших зверей это явная смерть. На этот раз мертвецы ушли, но я знаю что они вернуться снова.
Мы строили тайники и рыли подземелье чтобы спрятать наши ценности от назойливых бродяг и собственных зверей восставших против нас. Я в селении единственный воин. Вооруженный самым худшим топором на свете. Мне в одиночки пришлось противостоять 5 озлобленным боевым медведям, желающим забрать нашу еду и 3 проклятым воинам. Не знаю как мне вообще удалось выжить, но свое добро я отстоял. Далее вернулись мертвецы. Около 100. Благодаря Солнцу светящему из храмов Пильснеров мои звери, в количестве 80 штук, окрепли и дали мертвецам достойный отпор.
Но все тщетно. Проклятая армия осталась на престоле. Они используют силу трона чтобы уничтожить нас живых. Земля пропитывается ядом. Растения и животные гибнут. Пища становиться отравой. Мои подданные начинают хворать один за другим. Если Пильснерам в ближайшие время не удастся их остановить мир умрет. Хуже всего что мы знаем что Пильснеры пока слабы и в принципе не в состоянии выступить против проклятой армии Сарматов. Но времени у нас почти нет.
Главных виновников всего этого Гусаров не видно и не слышно. В любом случае они не как не контролируют ситуацию.

0

520

https://pp.userapi.com/c840738/v840738696/327c9/7Hbr9IYYzec.jpg
Ого!!!!! У нас неожиданный поворот событий =0 Гусары во главе Гай Авелий I сумели подчинить проклятую армию себе и объявили себя императорами =0 Вот это поворот! Роду гусаров удалось уже второй раз возглавить проклятых. Это очень огромная сила. Интересно смогут ли они не облажаться на этот раз ) По ходу конец света отменяется, Гусары не станут уничтожать мир. Подчинитесь или умрите. Вот их девиз. То же самое говорили и Эрик I и Эрик II. Меня лично сильно удивляет что Гусары оказались в одном ряду с ними.

0

521

Нас обнаружили. Возможно это смерть!
https://pp.userapi.com/c834401/v834401264/6c4cb/rQz5l2Nbk30.jpg
Дикари нашли Книгу Света =0
https://pp.userapi.com/c840729/v840729432/41f9b/2_KLaynqiJg.jpg

0

522

Когда проклятые напали на нас в Пикалево мы бросились в заранее вырытое нами подземелье. Спускаясь вниз мы закидали проход всяким мусором в надежде что проклятые его не заметят. Это помогло. Неделю мы как крысы жили в полу мраке, боясь издавать лишний шум. Но запасы еды быстро заканчивались и нам пришлось выбраться наружу.
Оказалось что проклятые не куда не ушли. Они по прежнему шастали в округе в поисках нас. Мы попробовали сбежать, но проклятые заметили нас и стали преследовать. Мы бежали без отдыху до Шизариума. Мечтали добраться до Пильснеров чтобы они защитили нас. Но проклятые нагнали нас. Владыка и многие другие пали в неравном бою. Мне же удалось добраться до Северной Марки. Но оказалось что проклятые войны добрались и до Пильснеров. Нет нигде от них спасения!
https://pp.userapi.com/c840435/v840435350/4e484/9EIlQuGBzeg.jpg
Гусары продали душу дьяволам и утопили наш мир в крови!

0

523

ВАРВАРЫ ПАЛИ  ПОД МОЩЬЮ ПРОКЛЯТОГО ЛЕГИОНА! СЛЕДУЮЩИЕ - ПИЛЬСНЕРЫ! ВЫ ВСЕ - ПОДЧИНИТЕСЬ ИЛИ УМРЕТЕ! У ВАС НЕТ БОЛЬШЕ ВЫБОРА!
Я ГАЙ АВЕЛИЙ I ГУСАР ПРОВОЗГЛАШАЮ СЕБЯ ДЛАНЬЮ УЖАСА, ВЕЧНЫМ ПОВЕЛИТЕЛЕМ МИРА, ПРИНОСЯЩИМ СМЕРТЬ!
AVE HUSAR! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВАЯ ЭРА! ЭРА КРОВИ И ВЕЧНОГО ГОСПОДСТВА! ДОЛГО МЫ БЫЛИ В ТЕНИ! ТЕПЕРЬ МЫ ОТОМСТИМ ЗА ВСЕ ГРЕХИ, ЧТО НАМ БЫЛИ ПРИНЕСЕНЫ

0

524

Дух Мира
Последний род человеческий в виде Пильснеров пали. Дикари стали полноправными хозяевами мира. Первое что они сделали это изменили письменность. Тем самым по сути перечеркнув всю историю. Кроме этой летописи пропали все свитки и таблички на нашем языке. Все нынче именуется непонятными иероглифами =\
https://sun9-8.userapi.com/c840523/v840523115/56d54/Q1FgFxhZ6C8.jpg
Правда насчет человеческого рода я пожалуй погорячился. Остались выжившие которые отчаянно сопротивляются проклятым войнам. Кто они и кто их лидеры мне не известно.
https://pp.userapi.com/c840126/v840126115/796de/JaDZ0UURW1g.jpg

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Летопись мира » МИР №3 "Темное Сердце" (2014-08-04)