Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Видео » Сериал Игра Престолов


Сериал Игра Престолов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 сезон
1 серия - Зима близко
2 серия - Королевский тракт
3 серия - Лорд Сноу
4 серия - Калеки, бастарды и сломанные вещи
5 серия - Волк и Лев
6 серия - Золотая Корона
7 серия - Ты побеждаешь или погибаешь
8 серия - Заостренный Конец
9 серия - Байелор
10 серия - Пламя и Кровь

2 сезон
1-1 серия Север помнит
1-2 серия Север помнит
2-1 серия Ночные земли
2-2 серия Ночные земли
3-1 серия Что мертво умереть не может
3-2 серия Что мертво умереть не может
4-1 серия Костяной сад
4-2 серия Костяной сад
5-1 серия Призрак Харренхола
5-2 серия Призрак Харренхола
6-1 серия Боги старые и новые
6-2 серия Боги старые и новые
7-1 серия Человек без чести
7-2 серия Человек без чести
8-1 серия Принц Винтерфелла
8-2 серия Принц Винтерфелла
9-1 серия Черноводная
9-2 серия Черноводная
10-1 серия Валар Моргулис / Человек смертен
10-2 серия Валар Моргулис / Человек смертен

3 сезон
1 серия Все должны служить

0

2

Это все - все - все серии?)

0

3

Да. Новые еще не вышли =)

0

4

проспойлерить что будет в еще не вышедших сериях? :)
хотя..., в принципе, вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1632895

0

5

я честно не люблю длинные сериалы и еще где присутствуют элементы фентези. но от многих слышал что сериал хороший.
смотрел серии 2-3 впринципе не плохо . может когда нибудь посмотрю весь.музыка там есть неплохая вроде как  8-)

0

6

этот не похож на обычное фентези (я кстати фентези тоже не люблю). первый сезон вообще порадовал. к сожалению во втором 50% вырезали а 20% переврали (по сравнению с книгами). в 3-м уже в первой серии куча несостыковок (даже если не брать книги в расчет), но смотрю, так как книги обалденные и сериал приятное дополнение к ним. если же к длинным сериалам душа не лежит (а тут планируется сезонов 10, если не прикроют раньше из за падения рейтингов), то лучше вообще не смотреть а почитать книги, ссылку на которые я дал. вот там точно массу удовольствия получиш.

0

7

Kenshin написал(а):

этот не похож на обычное фентези (я кстати фентези тоже не люблю). первый сезон вообще порадовал. к сожалению во втором 50% вырезали а 20% переврали (по сравнению с книгами). в 3-м уже в первой серии куча несостыковок (даже если не брать книги в расчет), но смотрю, так как книги обалденные и сериал приятное дополнение к ним. если же к длинным сериалам душа не лежит (а тут планируется сезонов 10, если не прикроют раньше из за падения рейтингов), то лучше вообще не смотреть а почитать книги, ссылку на которые я дал. вот там точно массу удовольствия получиш.

ты все книги что ли прочел?)

0

8

прочитал все. но, не дописано еще 2 книги. автор, обычно, пишет одну книгу в течении 4-5 лет :(
хочу сразу обрадовать. драконы более менее выросли только к ноцу 5-й книги (танец с драконами). так что в сериале драконы активно себя будут вести примерно в 8 сезоне :) про белых ходоков тоже навряддли раньше 7-го сезона что либо будет слышно... поэтому выбесило также, что урезали бой с ходоками дозорных. но, они пропустили один важный момент в результате, который надеюсь, еще покажут во 2 или 3-й серии, так как весомая сюжетная чать, которую наврядли будут вырезать.

0

9

Описания сюжетной лини с указанием перемещения на карте: http://journals.ru/journals_comments.php?id=4442896
Обсуждение персонажей игры престолов и не только. ПО ЖЕНСКИ  :D  http://7kingdoms.ru/talk/threads/1056/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Видео » Сериал Игра Престолов