Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://sun9-37.userapi.com/impf/vNXExTRWQgWzEQh9Kd5ZpfXrP7Tvymy2SfrSPQ/iviYujDZHqE.jpg?size=439x590&quality=96&sign=5c48a400e6cb5585c29616c1ce474e99&type=album
ЧИТАТЬ

http://s5.uplds.ru/t/NnfHy.jpg
ЧИТАТЬ

0

2

Оу, круто)

0

3

Ну, я когда открыл, ожидал полноценную хорошо оформленную летопись, полный обзор всего =/. А так это просто компиляция всех сообщений. Я тогда пожалуй завтра начну делать
другую летопись)

0

4

Вульфсерк написал(а):

Ну, я когда открыл, ожидал полноценную хорошо оформленную летопись, полный обзор всего =/. А так это просто компиляция всех сообщений. Я тогда пожалуй завтра начну делать
другую летопись)

Давай ;) посмотрим что по твоему полноценная летопись )) только не искажай ничего ;)

0

5

И вправду, такое чувство будто я пришел, всех нагнул и ушел, а ведь я с Мартином не единственными игроками были.

0

6

TOR написал(а):

Давай  посмотрим что по твоему полноценная летопись )) только не искажай ничего

Ну немножко художества не помешает)

0

7

Вульфсерк написал(а):

Ну немножко художества не помешает)

Не я против художества. У каждого свой стиль. Наша задача как можно точнее передать все

0

8

QupetUnge написал(а):

И вправду, такое чувство будто я пришел, всех нагнул и ушел, а ведь я с Мартином не единственными игроками были.

Да ты главный злодей =D

0

9

TOR написал(а):

Да ты главный злодей =D

Злодеи никогда не помешают, а то все такие добрые, города видетили строить хотят :D

0

10

Так не честно, раз я про себя не особо пишу так меня в летописях вообще почти нет.

0

11

BigStripedCat написал(а):

Так не честно, раз я про себя не особо пишу так меня в летописях вообще почти нет.

А я тебя предупреждал. Тот кто летопись не ведет остаться за кадром ) Тебе еще повезло что про тебя другие упоминали )

0

12

TOR написал(а):

А я тебя предупреждал. Тот кто летопись не ведет остаться за кадром ) Тебе еще повезло что про тебя другие упоминали )

Значит эти все летописи совсем не летописи, вот так вот  :sceptic:  .

0

13

BigStripedCat написал(а):

Значит эти все летописи совсем не летописи, вот так вот    .

Я не в состоянии описывать за всех. да и понятие не имею что там у них твориться. А в жизни точно также. Кто распарил себя. Такой как Кью. Тот попал в историю. А кто не оставлял дневники о том никто и не узнал )

0

14

Ну и ладно, буду в теньке мир захватывать и пусть никто не узнает...

0

15

BigStripedCat написал(а):

Ну и ладно, буду в теньке мир захватывать и пусть никто не узнает...

Круто же, да и кому надо тот знает =)

0

16

Все таки я начну делать свой вариант летописи) Уже начал.

0

17

Вульфсерк написал(а):

Все таки я начну делать свой вариант летописи) Уже начал.

Удачи)))

0

18

Вульфсерк написал(а):

Все таки я начну делать свой вариант летописи) Уже начал.

Ну пили пили...

0

19

Будет интересно почитать ))

0

20

Выложил новую летопись ;) Чтобы знали что все ваши посты попадут в историю игры  ;)

0