Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Помощь новичкам » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Аааааа!! Таки погляди личку, Варвар!

Иль слухай сюды:
-Золотой ключик верни!  :flag:

Отредактировано Skeggi (2015-11-30 13:11:47)

0

182

Ключ

0

183

Skeggi написал(а):

Ключ

Я тебе два дня тому назад его послал
240819

0

184

Дык я вчера и видел, и на акк ночью заходил... И вроде больше не спрашивал его...

0

185

по Монаху читал, но хотелось бы уточнить:
1. он только мораль поднимает или лечение тоже?
2. монах сидит в храме весь в молитвах, но содержится в группе что работает в городе. крестьяне скажем рубят лес, а воины тренируются. монах прибавляет мораль им? или надо чтоб монах был в группе, но не в храме в молитвах? или чтоб крестьяне не работали или войны не тренирвались чтоб была прибавка?
3. если монах лечит, то складывается ли эффект лечения больницы и монаха в группе у тех кто в больнице?
4. если монах в группе, но нет храма в локации. можно ли его посадить в домик размножаться - будет ли монах размножаясь продолжать работу по поднятию морали у отстающих?

0

186

SeregaZ написал(а):

по Монаху читал, но хотелось бы уточнить:
1. он только мораль поднимает или лечение тоже?
2. монах сидит в храме весь в молитвах, но содержится в группе что работает в городе. крестьяне скажем рубят лес, а воины тренируются. монах прибавляет мораль им? или надо чтоб монах был в группе, но не в храме в молитвах? или чтоб крестьяне не работали или войны не тренирвались чтоб была прибавка?
3. если монах лечит, то складывается ли эффект лечения больницы и монаха в группе у тех кто в больнице?
4. если монах в группе, но нет храма в локации. можно ли его посадить в домик размножаться - будет ли монах размножаясь продолжать работу по поднятию морали у отстающих?

1. И мораль и лечит.
2. Ну ты гнешь )))) Если монах в группе он лечит жителей этой группы. Если на местности, жителей этой местности. Монах может одновременно молиться в храме и лечить жителей. Но если ты держишь храмовного монаха в группе то по запарке можешь увести группу. Таким образом в храме не останется монахов и сбросится вера. Так что лучше храмовного монаха держать на местности. А для групп обучать новых.
3. да складывается. это не зависимые события
4. да. если ты задействуешь монаха и при этом он не сменит свою специальность то сможет заниматься сразу двумя делами. Дом, Больница, Храм

0

187

моих было 7, врагов 5. и был у меня в отряде стрелок. я напал значит на этих 5, а этот стрелок не стреляет. в каком случае он стреляет то? если бы у меня отряд был в 4 тела, а врагов 5 - тогда бы он стрелял?

и я так понимаю если бы он сидел на коне - то стрелял бы и сейчас?

0

188

SeregaZ написал(а):

моих было 7, врагов 5. и был у меня в отряде стрелок. я напал значит на этих 5, а этот стрелок не стреляет. в каком случае он стреляет то? если бы у меня отряд был в 4 тела, а врагов 5 - тогда бы он стрелял?
и я так понимаю если бы он сидел на коне - то стрелял бы и сейчас?

Если бы ты приложил скрин мне было бы проще ответить ) Есть понятие линии. Атака, защита, стрелки и резерв. Так вот лучники стреляют по всем и всегда кроме резерва. Мирные, звери, конные лучники и конные воины в защите стоят в линии резерва. По резерву могут стрелять только конные лучники

0

189

НОВОВВЕДЕНИЕ В ИГРЕ!!!
Если пленить кандалами выше 50 уровня то свойства жителей сохраняются. То есть если пленить этими кандалами берсеркера то будет готовый воин. Только специальности не сохраняются.

0

190

А почему в подземелье только два конника стало в бою? Зачем надо было уменьшать?

0

191

Бобр написал(а):

А почему в подземелье только два конника стало в бою? Зачем надо было уменьшать?

Ну типа для реализма ) и 2 стрелка теперь. пехотой ходить в подземельях надо )

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Помощь новичкам » Вопросы по игре.