По нашему миру написано множество летописей. Которые могут послужить основой для хороших рассказов. Если вам это интересно то я могу предложить вам взаимовыгодное предложение. Вы пишите свои рассказы по нашему миру и добавляете туда свои авторские данные. Затем я через спам буду пиарить их. Например собрав достаточный контент рассказов я планирую проспамить многочисленные издательства с просьбой публикации понравившихся рассказов. Притом материальной заинтересованности у меня нет. Для меня это реклама игры. Если кому то из издателей понравится ваш рассказ, то они через авторские данные напрямую выйдут на вас с коммерческими предложениями. Я не гарантирую конечно хороший пиар ваших детищь. Расчет идет на начинающего писателя которым сейчас любая реклама не помешает.

Что по поводу самих рассказов. С моей стороны только два условия:
1. Размещение на главной странице моего лого (золотой цыпленок с надписью Империя Право на Жизнь и ссылка на игру. )
2. Мир более менее похожий на мир из летописей.

Вся дальнейшая инициатива целиком исходит от автора.
С моей стороны пожелания есть. Но это только мои пожелания, не влияющие на договоренности.
Сам рассказ оформляется в pdf формате и размещается на игровом форуме в разделе Творчество
Творчество