Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Лесные братья


Лесные братья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://cs623829.vk.me/v623829704/59f03/NnN61FYn7hM.jpg
Союз зеленой стороны Лесные братья. Заключается между родом Варваров и родом Бобров. Цель союза выжить и очистить зеленые земли от дикарей и мертвецов.

Подробный план союза:
1. Род Варваров обязуется обеспечить добычу и поставку досок на весь союз.
2. Так же Варвары готовы отстроить больницу для всех участников союза.
3. Роду Бобров необходимо наладить добычу глины и производство кирпичей. Поставки должны удовлетворять нуждам союза.
4. Варвары обязуются содействовать в освобождении и охране необходимых союзу территорий. Пока условились контролировать только две местности. Поселение в лесу и ближайшие холмы. По мере разрастания поселения нужно будет еще занять равнину для выращивания еды.
5. И Варварам и Бобрам необходимо построить дома 1 уровня. Для увеличения населения. А так же приручать забредших на свободные от зомбей территории. Отбивать зверей у мертвецов не эффективно!
6. После налаживания производства кирпичей каждому участнику союза необходимо построить храм 2 и более уровня. Предлагаемое название религии Солнышко. Создание сильной религии первостепенная задача союза. Без нее наши поданные отчаются и разбегутся.

0

2

Бобры. Я сегодня неудачно штурмовал холмы. К зомбям подошли подкрепления и мне кое как с потерями удалось уйти. Жду предложения как нам быть? )

0

3

Бобры. Начните мне наконец то отвечать. Я видел проход на большую землю. Духи предков желают чтобы мы отправились в Шизариум за зверями. Как поступим? Бросим все и выдвинемся в путь. Или я могу остаться следить за хозяйством, а ты иди и возвращайся с звериной мощью?

0

4

Гусар. Слышал ты оружие продаешь. Можно получить прайс. И какова будет скидка если мы примем твою веру?

0

5

Думаю скидка 50%
Топор 72 уровня продаю за 20 монеток
Луки 54 уровня, правда с износом больше 30 за 12
Щит 52 уровня тоже за 12

0

6

Мне тогда топор, щит и лук. со скидкой. 20+12+12=44. со скидкой 22 монеты )

0

7

Продам зелье 18 уровня за 1 монету
Два ятагана 42 уровня за 3 монеты каждый

0

8

Варвар написал(а):

Продам зелье 18 уровня за 1 монету
Два ятагана 42 уровня за 3 монеты каждый

Куплю 1 ятаган.
P.S Пора бы обновить список Братства)

0

9

Для развития нашего братства нужны смелые решения и активные действия. Поэтому агитирую участников союза активно выдвигать свои инициативы и при одобрении воплощать их в жизнь! ;)

Мои инициативы:
1. Бобры верно заметили что цели Лесного братства нуждаются в пересмотре. Раз нам удалось выжить под гнетом мертвецов предлагаю объявить им войну и вычистить этот мир от зомби.
2. Нам необходимы посольства  всех участников союза в столицах каждого участника. Строительство обучающего центра для дипломатов берем на себя.
3. Предлагаю создать в Долине крупную ярмарку, на постоянной основе. Каждый участник приведет туда своего торговца со своими товарами.
4. И возможно в скором будущем нам нужно будет задуматься о коллективной безопасности. В начальной стадии это совместные рейды на ближайшие крупные группы зомбей. Далее это патрулирование наших территорий (военные караваны).

0

10

Варвар написал(а):

Для развития нашего братства нужны смелые решения и активные действия. Поэтому агитирую участников союза активно выдвигать свои инициативы и при одобрении воплощать их в жизнь!

Мои инициативы:
1. Бобры верно заметили что цели Лесного братства нуждаются в пересмотре. Раз нам удалось выжить под гнетом мертвецов предлагаю объявить им войну и вычистить этот мир от зомби.
2. Нам необходимы посольства  всех участников союза в столицах каждого участника. Строительство обучающего центра для дипломатов берем на себя.
3. Предлагаю создать в Долине крупную ярмарку, на постоянной основе. Каждый участник приведет туда своего торговца со своими товарами.
4. И возможно в скором будущем нам нужно будет задуматься о коллективной безопасности. В начальной стадии это совместные рейды на ближайшие крупные группы зомбей. Далее это патрулирование наших территорий (военные караваны).

Согласен.
По четвертому пункту- необходимо постоянно тренировать войска, улучшать оружие, контролировать крупные отряды зомби.
Ну и выбивать мелкие группы у городов- чтобы не собирались в кучи.

0

11

Если у нас еще союзники появятся есть предложение захватить Лесной ;) и отдать союзнику

0

12

Варвар написал(а):

Для развития нашего братства нужны смелые решения и активные действия. Поэтому агитирую участников союза активно выдвигать свои инициативы и при одобрении воплощать их в жизнь!

Мои инициативы:
1. Бобры верно заметили что цели Лесного братства нуждаются в пересмотре. Раз нам удалось выжить под гнетом мертвецов предлагаю объявить им войну и вычистить этот мир от зомби.
2. Нам необходимы посольства  всех участников союза в столицах каждого участника. Строительство обучающего центра для дипломатов берем на себя.
3. Предлагаю создать в Долине крупную ярмарку, на постоянной основе. Каждый участник приведет туда своего торговца со своими товарами.
4. И возможно в скором будущем нам нужно будет задуматься о коллективной безопасности. В начальной стадии это совместные рейды на ближайшие крупные группы зомбей. Далее это патрулирование наших территорий (военные караваны).

Согласен.
P.S Надо бы ферму в Долине снести для рынка))

Отредактировано TaN121 (2015-12-18 09:23:10)

0

13

TaN121 написал(а):

Варвар написал(а):

    Для развития нашего братства нужны смелые решения и активные действия. Поэтому агитирую участников союза активно выдвигать свои инициативы и при одобрении воплощать их в жизнь!

    Мои инициативы:
    1. Бобры верно заметили что цели Лесного братства нуждаются в пересмотре. Раз нам удалось выжить под гнетом мертвецов предлагаю объявить им войну и вычистить этот мир от зомби.
    2. Нам необходимы посольства  всех участников союза в столицах каждого участника. Строительство обучающего центра для дипломатов берем на себя.
    3. Предлагаю создать в Долине крупную ярмарку, на постоянной основе. Каждый участник приведет туда своего торговца со своими товарами.
    4. И возможно в скором будущем нам нужно будет задуматься о коллективной безопасности. В начальной стадии это совместные рейды на ближайшие крупные группы зомбей. Далее это патрулирование наших территорий (военные караваны).

Согласен.
P.S Надо бы ферму в Долине снести для рынка))

Отредактировано TaN121 (Сегодня 09:23:10)

Подпись автора

    TaN121 с зеленой стороны.

Не нужен твой рынок. У нас все на торговых группах будет

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Дипломатия » Лесные братья