Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Игра на следующей версии » Что бы вы хотели видеть в первую очередь???


Что бы вы хотели видеть в первую очередь???

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что бы вы хотели видеть в первую очередь в следующей версии???
Полноценная Дипломатия

27% - 9
Новые здания /строения

18% - 6
Новое оружие / вещи/товары

12% - 4
Производство вещей/оружия/товаров

18% - 6
Рождения в своих городах своих жителей/крестьян

15% - 5
Реки, моря и флот

9% - 3
Голосов: 33

1

просто решил узнать у форумчан чтоб они хотели как можно скорее увидеть в этой игре, чего так сильно не хватает им. Я читал программу Асасина(разработчика ) что будет в игре. и все выше перечисленное будет . но в разное время, так как все сразу не сделать .
эта тема просто опрос, просто голосуем.

я немного не тот выбрал вид голосования. если можно то голосуйте только за 1 вариант

0

2

А как же производство монахов и друидов? А, это наверно входит в новые строения. Такое голосование, кстати, удобнее, ибо я одинаково хочу несколько вещей увидеть.

Отредактировано BigStripedCat (2013-03-08 20:16:33)

0

3

ну да   обучения друидов  и монахов входят в новые строения

0

4

Честно сказать проголосовал за все =) Просто реально охота увидеть хоть какие-то новинки.

0

5

Проголосовал за первые 3 пункта.

Дипломатия дабы не было постоянных глупых войн из-за промахивания по кнопке или случайному тыканью.Хотя-бы потвердить.

Новые здания,такие как центр дипломатии или центр шпионажа :writing:

Ну и новые вещи,оружие.Порча еды,разнообразие

0

6

Дипломатия жизненно важна для таких игр :)

0

7

Хотелось бы видеть ездовых медведей в качестве альтернативы обычной кавалерии, слышал что подобное уже было но нарушало баланс, так вот, можно сделать так что бы боевые звери не считались жителями и не принимали участия в сражении без наездника, медвежий наездник получал хороший + к атаке но не мог носить доспехи. Ещё хотелось бы что бы террористы не были видны для других игроков, но их мог бы обнаружить специальный юнит например. И последнее, хотелось бы увидеть волков, в качестве диких животных, только настроенных враждебно к игроку, что бы бегали стаями по 2-7 особей.

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Игра на следующей версии » Что бы вы хотели видеть в первую очередь???