Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Видео » Наши матери, наши отцы / Unsere Mutter, unsere Vater (СЕРИАЛ 2013)


Наши матери, наши отцы / Unsere Mutter, unsere Vater (СЕРИАЛ 2013)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://filmix.net/uploads/posts/2013-04/thumbs/1364772725_kxqcsrb2.jpg
Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе,чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают,что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом самом кафе летом 45-го. Только они уже совсем другие.
Автор идеи: Филипп Кадельбах
Главные роли: Фолькер Брух Том Шиллинг Катарина Шюттлер Мириам Штайн Людвиг Трепте Марк Вашке Генриетта Рихтер-Роль Готц Шуберт Хильдегард Шредтер Кристиана Пауль и др..

Страна, год: Германия; 2013.
Время: 90 мин.

СМОТРЕТЬ

Фильм немного не по тематике средневековья. Просто так воину никто еще не показывал. Меня тронул фильм. Что воина делает с людьми. И какие мы пешки в больших геополитических играх.

0

2

Война от лица Германии? Надо будет взглянуть.

0

3

на мой взгляд хорошо показали ;) Мне фраза понравилась. Воина это не сражения как многие думают. Воина это ожидание следующей битвы, следующего дня, чашки каши и так далее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Видео » Наши матери, наши отцы / Unsere Mutter, unsere Vater (СЕРИАЛ 2013)