Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Помощь новичкам » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Adept написал(а):

мои вопросы.
Монах: если в отряде есть воины со здоровьем 1 2 3, то очерёдность, с которой монах будет лечить зависит от кол-ва хр?
отвлекается ли монах на лечение медвеов?

Тренировка: Где быстрее тренируются солдаты в бою или в академии?

в академии офк
и медведов лечит
лечит самого хилого

0

62

Монах: если в отряде есть воины со здоровьем 1 2 3, то очерёдность, с которой монах будет лечить зависит от кол-ва хр?
отвлекается ли монах на лечение медвеов?

монаху не важно житель это или медведь

пример:
Житель-1 здоровье-2 мораль-2
Житель-2 здоровье-3 мораль-1

Увеличит мораль 2 жителю

Тренировка: Где быстрее тренируются солдаты в бою или в академии?
И там и там прибавляется +0.001 за раунд. Просто в бою за это время новички перемнут )
В академии нельзя натренировать воина выше уровня наставника. А выше только в бою ;)

0

63

В бою прокачивается одновременно атака и защита, или в зависимости от выбранной тактики?

0

64

Adept написал(а):

В бою прокачивается одновременно атака и защита, или в зависимости от выбранной тактики?

От тактики

0

65

Ассасин написал(а):

Я пытался пленить учебного бродягу, а он умер!
Ответ: Из за проблем мультиводства новым игроком не даются кандалы. Без кандалов противники погибают. Кандалы вы можете найти погуляв по миру.
Либо забрать с трупа одичалого. Для того чтобы победить одичалых используйте много зверей

То есть при старте кандалы больше не даются? тогда какой смысл в учебном бродяге?

0

66

DarkRabbit написал(а):

То есть при старте кандалы больше не даются? тогда какой смысл в учебном бродяге?

Никакого, но когда введут подтверждение и таймер, тогда должны все вернуть, ибо так конечно хреново.

0

67

BigStripedCat написал(а):

От тактики

т.е. если я нападу воином на медведа и выберу тактикой защиту - я получу халявный кач защиты на бесконечно долго?

0

68

Adept написал(а):

т.е. если я нападу воином на медведа и выберу тактикой защиту - я получу халявный кач защиты на бесконечно долго?

наскок я знаю на тебя должен кто-то нападать

0

69

BigStripedCat не понял твою мысль.

0

70

Adept написал(а):

BigStripedCat не понял твою мысль.

Если юнит не получает удар защита не прокачивается ;)

0

71

Ассасин тогда возвращаюсь к предыдущему вопросу:

Adept написал(а):

В бою прокачивается одновременно атака и защита, или в зависимости от выбранной тактики?

0

72

То что торговец не умеет обходить по флангам, так и задумано, или это баг?

Отредактировано Adept (2013-03-11 18:57:57)

0

73

Adept написал(а):

То что торговец не умеет обходить по флангам, так и задумано, или это баг?

Отредактировано Adept (Сегодня 16:57:57)

торговец мирный, но может иметь оружие

0

74

Adept написал(а):

Ассасин тогда возвращаюсь к предыдущему вопросу:

Если воин атакует по прокачивается атака. Если стоит в защите и по нему бьют то зашита. Если стреляет то меткость ;)

0

75

Adept написал(а):

То что торговец не умеет обходить по флангам, так и задумано, или это баг?
Отредактировано Adept (Сегодня 20:57:57)

Торговцы пока до конца не продуманы и нереализованны. Пока мирный с оружием )

0

76

что т не заходит -серв упал?

0

77

Мартин написал(а):

что т не заходит -серв упал?

Да. что то с базой данных. У меня ночь. Звонить провайдеру бесполезно )
Но ошибки меняются. Что вероятнее всего говорит о том, что админ с их стороны вкалывает ))

0

78

Ассасин,
Блин, и как назло у меня там битва была с неопределённым исходом.
Ну, есть в этом и свои плюсы - лучше подготовлюсь к экзаменам)

Отредактировано Comissar (2013-03-12 20:27:37)

0

79

Comissar написал(а):

Ассасин блин, и как назло у меня там битва была с неопределённым исходом.
Ну, есть в этом и свои плюсы - лучше подготовлюсь к экзаменам)

Мир заснул. Когда проснется не знаю ) Попроси Мартина или Кошку прикрыть твоих если что ;)

0

80

Все работает ;)

0

81

Вопросы:
1) баллисты считаются мирными? (т.е. что бы их атаковать нужно ли нажимать кнопку "атаковать мирных?")
2) если лучника вместо лука усадить за баллисту, будет ли у него расти меткость?
3) если воина обучить на торговца, будет ли у него в боях в виде торговца расти защита?
4) от чего прокачивается скорость?

Отредактировано Adept (2013-03-14 12:20:14)

0

82

Adept написал(а):

Вопросы:
1) баллисты считаются мирными? (т.е. что бы их атаковать нужно ли нажимать кнопку "атаковать мирных?")
2) если лучника вместо лука усадить за баллисту, будет ли у него расти меткость?
3) если воина обучить на торговца, будет ли у него в боях в виде торговца расти защита?
4) от чего прокачивается скорость?

Отредактировано Adept (Сегодня 14:20:14)

1. Баллисты и крестьяне с вилами отображаются красным светом. Это значит они приравниваются к воинам. И любой воин противника автоматически нападает на них.
2. Да. У стрелков и баллист прокачивается меткость
3. Если кто то бьет жителя и тот находится в режиме защиты, то у него прокачивается защита. Это относится как к мирным жителям так и к воинам. Так как мирные жители всегда находятся в режиме защиты, они всегда прокачивают только защиту.
4. Скорость прокачивается когда группа движется. Максимальная скорость 10. Для тренировки скорости можешь завязать группу на склад. Пускай бегают ))

Насчет того стоит ли увеличивать добычу выше 5 уровня. Для добычи древесины это не критично. Забивай рабочих до работоспособности 100. В этом случае добыча равна единице за раунд (10 мин). В остальных случаях выше 2-3 уровня не целесообразно. Так как ресурс местности быстро исчерпывается. Для большей добычи осваивай больше местностей.
А вот в военных постройках стоит развивать больше 10 уровня. Так как тренировка одинакова по времени для любого количества учеников.

0

83

Берсерк т.е. для защиты медведами имеет смысл всех воинов делать торговцами, но тогда нужно отказаться от луков и есть опасность, что тебя расстреляет стрелковая армия, без какого либо урона с твоей стороны?

0

84

Adept написал(а):

Берсерк т.е. для защиты медведами имеет смысл всех воинов делать торговцами, но тогда нужно отказаться от луков и есть опасность, что тебя расстреляет стрелковая армия, без какого либо урона с твоей стороны?

Между прочим =) Это гениально!!!! 8))) я До этого не додумался )))
Для защиты мирными можно использовать торговцев. А по поводу растерла. Если ты на горе и у тебя народу больше то расстрел без обхода по флангу почти не эффективен

0

85

Берсерк написал(а):

Если ты на горе и у тебя народу больше то расстрел без обхода по флангу почти не эффективен

ток если расстрел из защиты будет, то расстреливающий может не опасаться что ты перейдёшь в атаку,и расстреливать тебя не получая урону и тупо качая стрелков... ну, до тех пор пока не сменишь специальность части торговцам, отделив их в отдельную группу для атаки

0

86

Adept написал(а):

ток если расстрел из защиты будет, то расстреливающий может не опасаться что ты перейдёшь в атаку,и расстреливать тебя не получая урону и тупо качая стрелков... ну, до тех пор пока не сменишь специальность части торговцам, отделив их в отдельную группу для атаки

Такой вариант подходит для временной защиты. Если расстреливающий не отстает, то на следующий день когда его нету в сети можно уйти. Оставив для защиты города мишек. А их уже пусть расстреливает до посинения. То что он прокачивает стрелков тоже не всегда выгодно. Валман этим грешил. Минимальный урон (0.03) участники все равно несут. Это значит через день или два силы расстреливающего могут быть ослаблены. И так как во время боя он у всех на виду, он рискует что на него нападет более сильный игрок. Либо ты уже соберешь союзников прогнать ирода )

0

87

BigStripedCat написал(а):

Мы с ламаром можем пользоваться одним и тем же городом? Всмысле ставить вместе рабочих в наши дома, строить новые на одной клетке вдвоем и тд?

Да находясь в союзе вы можете совместно строить и пользоваться зданиями. Например вы можете построить Казарму или Ринг и вместе обучать в ней воинов. Также мастером может стать житель любого из союзника. Ограничения есть небольшие. Например планирует стройку только хозяин местности.

0

88

на производство предметов ресурсы нужны, если да то какие на что?

0

89

BigStripedCat написал(а):

на производство предметов ресурсы нужны, если да то какие на что?

Нет так не пойдет ))) Изучай игру =)
Короче сперва нужно построить Универ. Изучить технологию. Потом Кузницу (или то где производится эта вещь). Ресурс на вещь как правило дерево и метал

0

90

TOR написал(а):

Нет так не пойдет ))) Изучай игру =)
Короче сперва нужно построить Универ. Изучить технологию. Потом Кузницу (или то где производится эта вещь). Ресурс на вещь как правило дерево и метал

Ну это я понял, а вот зелья из чего делать? Не из дерева и метала же. И еще вопрос, как быстро тренируется боевой зверь? По сравнению с тренировкой воина?

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Помощь новичкам » Вопросы по игре.