Империя - Право на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Игра на следующей версии » Команды в игре на новой версии


Команды в игре на новой версии

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь вы можете обсудить команды. Поговорить об этом стоит
Во-первых как мы будем играть. Если кто-то по каким либо причинам играть не будет тоже отпишитесь
Какое кол-во игроков, и какими сторонами

Во-вторых надо сбалансировать команды. Будет не хорошо если в одной команде будет 3 человека, а в другой 2

В-третьих как вы будете общаться между собой.
1. Вы можете обменяться контактными данными и общаться вне игрового пространства
2. Вы можете общаться при помощи личных сообщений на сайте (не очень удобно, на мой взгляд, но ...)
3. Я могу создать для команд тему невидимую для другой команды

0

2

Заноза го за нас? Как раз 3 на 3 выходит. А то так выходит три стороны и одна сильнее другой.
P.S. Написал в правилах про 2 акка, как я это вижу.

Отредактировано BigStripedCat (2013-01-10 01:20:10)

0

3

BigStripedCat написал(а):

Заноза го за нас?

Мы же с тобой два мухлевщика =)) Я боюсь вынести ненароком кого =) Я лучше понаблюдаю. А то не удержусь и за нас и одичалые вступятся =))))

0

4

vitaszanoza написал(а):

Мы же с тобой два мухлевщика =)) Я боюсь вынести ненароком кого =) Я лучше понаблюдаю. А то не удержусь и за нас и одичалые вступятся =))))

Ну можно ведь и честно поиграть. Ну давай, без тебя никак  :( .

0

5

BigStripedCat написал(а):

Ну можно ведь и честно поиграть. Ну давай, без тебя никак

Я считаю тебя сильнейшим игроком в игре. Ты выкрутишься ;) Для тебя это будет хорошим испытанием ;)
Я придумал свою роль в баталии =))) На время Х я займу жилу и буду ее облагораживать. ) Тот кто первый меня вынесет и станет ее хозяином 8))
Победителем будет считаться тот игрок который к концу месяца будет владеть золотой жилой ;)
Друг друга выносить вам не обязательно! Сражайтесь за жилу. Дайте возможность слабым собирать силы ;)

0

6

Я вообще виде zanoz-у как судью. Не имею ничего против облагораживания им золотой жилы.
Насчет победы: я думаю, победителем будет являтся не последний хозяин жилы, а тот, кто дольше всех ее держал

0

7

О да судья из меня классный =))) Призываю всех к полному безпределу!!! В войне нет правил. Прав всегда победитель  :flag:

0

8

vitaszanoza написал(а):

Я считаю тебя сильнейшим игроком в игре. Ты выкрутишься  Для тебя это будет хорошим испытанием
Я придумал свою роль в баталии =))) На время Х я займу жилу и буду ее облагораживать. ) Тот кто первый меня вынесет и станет ее хозяином 8))
Победителем будет считаться тот игрок который к концу месяца будет владеть золотой жилой
Друг друга выносить вам не обязательно! Сражайтесь за жилу. Дайте возможность слабым собирать силы

С чего ты взял что я сильный, наверное тебе показалось. Давай раз нас все-таки меньше нам какие-то плюшки?

0

9

а пусть будет 3 команды.   vitaszanoza   BigStripedCat    Seggir  вот 3 главы команд . так даже интересней.

0

10

BigStripedCat написал(а):

С чего ты взял что я сильный, наверное тебе показалось. Давай раз нас все-таки меньше нам какие-то плюшки?

кому как не тебе знать что в этой игре нет понятия честно - не честно. Скажу только одно. Бойтесь моих варваров  :angry:
Я зол! Нелюди осквернили мою святыню!!!

0

11

Маpтин
Я не могу играть в спортивном состязании. У меня большие возможности. И даже если я буду играть честно то никто не поверит =))
Лучше всего у меня получается создавать внезапные катастрофы. =) Так что просто ждите от меня внезапный бедствий =))

0

12

Проблема в том, что я не буду играть(((
точнее буду, но за судью, нейтрала, летописца.
Дело в том,что каникулы кончились((( и теперь я не смогу выходить в игру каждый день.
Я лучше посмотрю, как вы деретесь)))

0

13

Ну с командами определились, как раз 2 на 2. Осталось только правила уточнить.

0

14

Вас же 5. Ты, Дарий, ValVeNYAA, Мартин, Наполек
В общем ближе к делу разберемся))
Я так понял красные против золотых?

0

15

Seggir написал(а):

Проблема в том, что я не буду играть(((
точнее буду, но за судью, нейтрала, летописца.
Дело в том,что каникулы кончились((( и теперь я не смогу выходить в игру каждый день.
Я лучше посмотрю, как вы деретесь)))

У меня тоже пары с понедельника начинаются.

0

16

Dariy написал(а):

У меня тоже пары с понедельника начинаются.

Но может ты играть сможешь? Я просто не могу с компа, а телефон старенький, еле-еле форум загружает))
Я играть могу только в пятницу, субботу, воскресенье. В другие дни как получится

0

17

Seggir написал(а):

Но может ты играть сможешь? Я просто не могу с компа, а телефон старенький, еле-еле форум загружает))
Я играть могу только в пятницу, субботу, воскресенье. В другие дни как получится

У меня как бы каникулы кончились, но я всё равно могу, я, кстати, наоборот на каникулах не заходил. Точнее, в конце каникул.

Отредактировано ValVeNYAA (2013-01-11 19:28:15)

0

18

Seggir, смогу но ближе к вечеру.

0

19

Предлагаю в следующей версии разыграть такой сценарий:

RedCat занимает жилу и под моей защитой развивается в течении недели.
Все остальные могут играть против или за него по своему желанию. Если в конце месяца RedCat остается на жиле, он победитель ;)
Всем остальным для победы в игре нужно собрать союзников и занять жилу  :cool:

0

20

vitaszanoza написал(а):

Предлагаю в следующей версии разыграть такой сценарий:

RedCat занимает жилу и под моей защитой развивается в течении недели.
Все остальные могут играть против или за него по своему желанию. Если в конце месяца RedCat остается на жиле, он победитель
Всем остальным для победы в игре нужно собрать союзников и занять жилу

Если вал согласен защищать жилу вместе со мной я не против. Только вот вместо удержания жилы 3 недели может устроим один эпик батл?

Отредактировано BigStripedCat (2013-01-13 16:51:20)

0

21

Мне кажется лучше так.
"Третья" нейтральная сторона занимает жилу и пассивно защищает ее, отстраивает
Остальные делятся на команды и атакуют жилу. После захвата "третья" сторона просто ходит, набирает армию, выносит не играющих игроков. А в конце подвергает владельца жилы последнему испытанию

vitaszanoza написал(а):

RedCat занимает жилу и под моей защитой развивается в течении недели.

Одному, даже RedCat(у) не справится. Если по твоему сценарию, то лучше 2 игрока против остальных

0

22

BigStripedCat написал(а):

Если вал согласен защищать жилу со мной я не против. Только вот вместо удержания жилы 3 недели может устроим один эпик батл?

Ты на правах хозяина жилы можешь устраивать все что пожелаешь. Другим остается только обороняться, либо уходить из игры =))
Тебе необязательно играть весь месяц. Достаточно поставить крепкий гарнизон ;) Например в последней битве с нелюдями мне было сложно )) Хотя за них никто не играл

0

23

Seggir написал(а):

Одному, даже RedCat(у) не справится. Если по твоему сценарию, то лучше 2 игрока против остальных

в том то и дело. Что я знаю возможности всех вас. Я больше чем уверен что никто не сможет его сместить с жилы. И ты сам знаешь что жила дает большой бонус. И пока вы будете строить академии, у него уже будет прокачанная армия. Дать ему отпор по моему мнению сможешь только ты (Seggir) за счет вознаграждения за победу. И Дарий. За его активность. Но в бою он вас всех пока превосходит. Так что единственный ваш шанс это объединится в одну силу. Пусть вал играет за RedCat(а). Повторюсь первое время он будет под моей защитой ;)

RedCat. Как назовешь жилу?

0

24

Лично я вообще мало буду играть, я уже писал об этом.
Хотя мне кажется, что честней будет ставить всех в равные условия, но об этом не мне решать, а тем кто будет активными.

0

25

а давайте просто  начнем мир каждый сам за себя а игроки сами разберутся с кем в союз вступать а с кем воевать. усиление одного игрока вынудит других объединятся сама расклада игры покажет это.  и все зависеть будет от игроков.

0

26

Маpтин написал(а):

а давайте просто  начнем мир каждый сам за себя а игроки сами разберутся с кем в союз вступать а с кем воевать. усиление одного игрока вынудит других объединятся сама расклада игры покажет это.  и все зависеть будет от игроков.

Полностью согласен с Мартином. Интереснее будет если все будет происходить по ходу игры ;) Правило только одно. Не больше 2 аков ;)

0

27

Я тоже не против

0

28

vitaszanoza написал(а):

Полностью согласен с Мартином. Интереснее будет если все будет происходить по ходу игры  Правило только одно. Не больше 2 аков

Одного правила никак не хватит, но это уже лучше в соседней теме обсуждать.

0

29

Кот, кинь в личку свой скайп для связи)

0

30

Новый мир создан! Располагайтесь  :flag: http://lawlife.kz

0


Вы здесь » Империя - Право на жизнь » Игра на следующей версии » Команды в игре на новой версии